-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Прочитайте это, и я надеюсь что вы поймете мое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


забытый_день   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:02 (ссылка)
галюнь, он так и необъяснил почему надо???????
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:05 (ссылка)
как видишь.
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:07 (ссылка)
он жестокий....
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:09 (ссылка)
почему ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
забытый_день   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
я сама была на твоем месте... и знаю на сколька это больно, вот толька в моем случае было еще хуже.... разве ни жестокий человек причинит нестерпимую боль тому, кто его безгранично любит??? можно хотябы объяснится ...
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:39 (ссылка)
та ну.. кошмар..

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:43 (ссылка)
как же я тебя понимаю!
понимаю твое состояние!
и совсем не понимаю его...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:15 (ссылка)
вот и вся любовь...
может я сейчас покажусь жестокой...но...вспомни ,что я тебе говорила...вспомни что я говорила тебе про его "любовь" ...и сделай вывод...
до сих пор думаешь...что я просто не замечала его любви,ничего не понимала и не верила??(как ты говорила)
честно говоря мне сложно тебя жалеть сейчас...по той простой причине что я говорила как всё будет...а ты не верила...
но всё равно зай,я тебя очень сильно люблю!а насчёт "этого"....пошли его нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Грусть_в_глазах
а насчёт "этого"....пошли его нах!

да ты права в чем-то..это лучше чем убиваться...
блин ну она его любит)))
но вобще проще забить...наверное...смотря какие чувства
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:18 (ссылка)
Парочка, что кошмар?
Грусть_в_глазах, я не могу его послать.
Обиженная_родоками, спасибо за поддержку. но забить я не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:29 (ссылка)
Галченок, вот видишь ты ответила лишь на одну фразу....а всё остальное оставила без внимания...так как всё получилось как я тебе и говорила...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:32 (ссылка)
я просто не знаю как ответить на остальное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку