папа захотел поиграть в комп.....я удалаюсь... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Галченок: да так ни че. Смотрела 7 под солнцем....эта Крестина с Никирой такие идиоты, бесят!А мне наоборот они больше всех нравятся!!Я рада что Никита выиграл!:))
Исходное сообщение Галченок: я о том что Никита победил.дак он был больше всех достоенЮля это тупица,Настя и Катя вообще ни о чем.Вова лох ну и вот остаются только 2 реальных притендента,а ты хотела чтоб кто победил?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |