Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........
У меня такое настроеньице, что мне хочется прийти |
|
|
Миша сказал Ксюше, что он не хочет раскрывать наши |
|
|
Кому не лень, посмотрите мои предыдущие фотки и |
|
|
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
Результат теста "Мышка |
|
|
Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине" |
|
|
Господи, я уже не знаю, чему радоваться,а по |
|
|
Результат теста "Кто ты в школе?" |
|
|
Всем приветик! Очень давно не писала. Сейчас |
|
|
В субботу трагически погибла ученица спортивной |
|
|
Соревнования идут одно за другим.Это очень хорошо |
|
|
Воть, уже прошла первая учебная неделя. Теперь мой |
|
|
Саша вчера ыла от меня в шоке.У нй было одно |
|
|
Вчера я потащила Лёшу на "Рапиру СПб".Сначала он |
|
|
В перерыве, между репетициаями я сидела у Максика, |
|
|
Сегодня мы вытупали в БКЗ "Октябрьском"!!!Там |
|
|
Ой, простите великодушно, что долго не писала |
|
|
На соренованиях я выступила неплохо.Единственное, |
|
|
Уря-я--я-я-я-я-я-я-!У меня двенадцатая |
|
|
У меня последняя учебная неделя, к тому же два дня |
|
|
Ой, вчера у нас в школе так холодно было...Я |
|
|
Результат теста "Какой ты праздник" |
|
|
У меня теперь дневник какой-то-опясание любви.. |
|
|
На этом осмотре я чутьне померла!!!!!!Я написала |
|
|
Я вчера переписывала черчение, потому что у меня |
|
|
Вчера после того, как погуляла с сестричкой, |
|
|
Ура!!!!!!Выходные!!!!!!!!!!!Проучусь сегодняшний |
|
|
Вчера спросила у Лёши, остался ли у него тот |
|
|
Видимо, весна и ко мне пришла;)) Вчера весь день я |
|
|
Я так долго пыталась его забыть.....Без результата |
|
|
Странно, но всё потихоньку налаживается.Мне не |
|
|
Kак узнать что о тебе думает парень ? по взгляду |
|
|
мой самый лучший подарок на восьмое марта-подарок |
|
|
walk a lonely road The only one that I have ever |
|
|
Кто-то таки выразил мне симпатию, но погли ьы и |
|
|
Всех представительниц самого прекрасного пола |
|
|
Смотрю, как народ собирает в саду яблоки. |
|
|
Поздравляю себя с удачно добитой десятой страницей |
|
|
ВЕСЫ День принесет много тревог и волнений, |
|
|
А никто, часом, мне симпатию не хочет выразить?.. |
|
|
Приветствую своих новых |
|
|
Решила написать Пете.В принципе, не очень |
|
|
Блин, слишком много думать тоже вредно.Вот вчера |
|
|
Мэйл ВЕСЫ Сегодня Вы организованны, собранны, |
|
|
Рамблер Гороскоп для Весов на сегодня 03 марта |
|
|
Скоро уже восьмое марта, а я ещё даже не думала, |
|
|