Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........
В прошлом месяце вы угнали десять автомашин и в |
|
|
А вот и три стадии опьянения женщины: 1. Ой, |
|
|
А что вы думаете по поводу гороскопов? Пишите |
|
|
А это с Мэйла Сегодня Вы будете пользоваться |
|
|
Гороскоп с Рамблера Гороскоп для Весов на |
|
|
Сегодня вторник...верное замечание....туплю я. |
|
|
Поздравляю себя с удачно начатой десятой страницей |
|
|
Вот я вернулась на день раньше, интересно, что |
|
|
Кому нравится "Многоточие"????Я просто |
|
|
ВЕСЫ Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела |
|
|
Гороскоп для Весов на сегодня 26 февраля |
|
|
Результат теста "Какой ты фильм? (девушкам)" |
|
|
Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?" |
Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом. Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение. Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль. Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает. * А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке. |
|
|
Всем большой приветик!!! Вот я и вернулась.В |
|
|
Завтра уезжаю в Смоленск, так что не забывайте |
|
|
Я всё таки еду в |
|
|
Вчера подала заявление на паспорт.Мне даже слова |
|
|
Завтра день рождения у |
|
|
Почему, когда я людям говорю, что занимаюсь |
|
|
Мои одноклассники пользуются мною.Я решаю за них |
|
|
День Святого Валентина прошёл для меня со знаком |
|
|
Уря-я-я-я, поздравьте меня с добитой восьмой и |
|
|
Ну что ж, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВСЕХ |
|
|
Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?" |
|
|
Результат теста "какое место на |
|
|
Результат теста "Кто ты из |
|
|
Результат теста "Кто ты из |
|
|
Результат теста "кто ты из девушек фз-5?" |
|
|
Гороскоп для Весов на сегодня 11 февраля |
|
|
Она: Зачем ты сделал это?Он: Потому что я не |
|
|
Ну что, чего новенького нам новая неделя |
|
|
ПРиветствую новую пчёлку!Располагайся |
|
|
Интересно, я на самом деле такое трепло, как обо |
|
|
Э-э-э-э-х, что же такое творится?Петя оказался |
|
|
Боже мой, как я давно не писала!Просто были |
|
|
Результат теста "Кто ты из фз-5?(Для девчонок)" |
|
|
Господи, завтра снова в школу!!!Одно утешает, что |
|
|
:rabbit: :rabbit: :rabbit: :cow: :cow: :cow: :cow: |
|
|
Интересно, с каким настроеним я вернусь из |
|
|
Любовь,она прекрасна, Но только дарит боль |
|
|
ПОсралась вчера с Крумом.Смешно это всё.Обвиняли |
|
|
Это моя сестрёнка-как она |
|
|
...Эти дни - дни памяти по погибшим, по тысячам |
|
|
Началась новая неделя...Как всегда не хочется, но |
|
|
Я ненавижу зиму!!Мне постоянно хочется спать |
|
|