Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........
Вчера Саша мило осведомилась:"А как там у тебя с |
|
|
Блин, что же такое!!Я думала, что всё дело в |
|
|
Скоро уже надо идти в школу, а так не |
|
|
Песня, соответсвуящая моему духу |
|
|
Детка перестань кричать тебя я прошу Свои ушки |
|
|
Бли-и-и-ин,вчера был просто грёбаный день!!!Всё |
|
|
Хаааа, Хаааа, Хаааа Когда он родился Было жарко И |
|
|
прочитайте, убойная фишка!!!! |
|
|
Сегодня четверг, а значит, надо идти на |
|
|
Let's get retardedLet's Get Retarded, in here.. |
|
|
Hey mamaHey mama, this that sh*t that make you |
|
|
Антон Городецкий, полный мудила, Узнал, что ему |
|
|
Меня частично перевели на 6 часов |
|
|
Результат теста "Дозоры. Кто вы?" |
|
|
11.11.04 |
|
|
Блин, сегодняшняя ночь была одновременно для меня |
|
|
25-ое |
|
|
Ура!!!!!Уже завтра у меня днюха!!!А родаки ещё |
|
|
Теперь осталось два дня до моего дня рождения.Блин |
|
|
Почему у меня записи стоят не там, где |

|
|
18-ое, понедельник |
|
|
мдя-я-я-я. |
|
|
Утро нового дня. |
|
|
13-ое, но не пятница |
|
|
Вчерашний день прошёл не зря!!! |
|
|
Понедельник 11-ое |
|
|
Результат теста "Кто из Фабрики Звезд 4 (для дечонок)" |
|
|
Результат теста "Оцени глубину твоей депрессии" |
|
|
Результат теста "Super star" |
|
|
Результат теста "Приятно ли с тобой общаться?" |
|
|
Бли-и-и-и-и-и-н!!! |
|
|
Опаньки.... |
|
|
Результат теста "Кто из девушек ФЗ4 похожа на тебя?" |
|
|
Результат теста "Какое ты животное?" |
|
|
Результат теста "Какое твоё мнение о себе?" |
|
|
Результат теста "Какая книга Вам подходит?" |
|
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" |
|
|
Только не в школу!!!!!! |
|
|
Ну вот и начало моего дневника!Честно говоря, я не |

|
|