Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........
Я так соскучилась по своей |
|
|
Приветствую новую пчёлку ***EVANESCENCE*** |
|
|
Завтра, то есть уже сегодня не будет тренировки |
|
|
Бли-и-и-и-и-ин, Борис приехал со сборов!Я, в |
|
|
В жизни так бывает...\многоточие Зачем я помню те |
|
Результат теста "Кто ты из сериала "Моя прекрассная няня"" |
|
|
Результат теста "Кто вы из клана "Стерв"" |

|
|
Аллочка, не появилось желания завести |
|
|
Сегодня была такая прекрасная погода!!!!Я так рада |
|
|
Новый "Фейри" с ароматом конопли - мой посуду |
|
В эстонском варианте игры "Кто хочет стать |
|
почему-то не удаётся выложить музыку. |
|
|
Иван приходит к царю: - Я выполнил свое обещание, |
|
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за |
|
|
- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и |
|
Из школьных сочинений Он увидел следы копыт и |
|
из милицейских отчётов "... после обыска у |
|
А ещё я для себя решила выучить ещё один |
|
|
Тренировочный процесс продолжается.Может мне, |
|
|
Народ!!!!!ВСем советую в обязательном порядке |
|
|
Фехтование на саблях С XIV века, когда началась |
|
История фехтования |
|
Решила изменить пож своё настроение стиль дневника |
|
|
Я сейчас усиленно готовлюсь в Спартакиаде.У меня |
|
|
Мне очень плохо. Я так и смогла забыть того, кого |
|
|
Я СКУЧАЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, |
|
|
Всем большой приветик! Давно не появлялась.Не было |
|
|
Сегодня очень долго разговаривала с Мишей.Даже не |
|
|
Прикольные смс-ки - Дедушка, а сколько в нашем |
|
|
Если боитесь потолстеть, обязательно |
|
|
Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка, как |
|
|
Наркоман перед тем, как разморозится думает, вдруг |
|
|
Спасибо большое Девушке_Ангела за |
|
|
Результат теста "Выбираем звездный имидж!" |
|
|
Ещё в четверг на тренировке мне Шаман ударил по |
|
|
Я так рада, что у меня наладились отношения с |
|
|
Я вот подумала рассказать,как Миша меня провожал |
|
|
Моя крёстная мать живёт в Америке.Так вот недавно |
|
|
Я чего-то уже не помню, рассказывала ли я, что в |
|
|
Я представляю, сколько писем будет в моём почтовом |
|
|
Уря-я-я-я-я-я!Я завтра уезжаю в Дзержинск!На |
|
|
Ура!!!Миша проводит меня на вокзал!!До этого ещё, |
|
|
Но самое интересное было, конечно же, после |
|
|
Вчера мы ездили на экскурсию, были на подводной |
|
|
Поздравляю себя с тринадцатой страничкой.Число |
|
|
Весело вчера получилось!Миша проводил меня до дома |
|
|