-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


Я так соскучилась по своей

Суббота, 25 Июня 2005 г. 02:41 + в цитатник
Я так соскучилась по своей сестрёнке!!!!!!!!!!!!!!:(

Приветствую новую пчёлку ***EVANESCENCE***

Суббота, 25 Июня 2005 г. 02:24 + в цитатник
Приветствую новую пчёлку
***EVANESCENCE***

Завтра, то есть уже сегодня не будет тренировки

Суббота, 25 Июня 2005 г. 02:23 + в цитатник
Завтра, то есть уже сегодня не будет тренировки.Так не привычно....Поэтому образовалось два свободных дня....Даже не знаю, что делать...Это просто ужас...

Бли-и-и-и-и-ин, Борис приехал со сборов!Я, в

Пятница, 24 Июня 2005 г. 08:37 + в цитатник
Бли-и-и-и-и-ин, Борис приехал со сборов!Я, в принципе, так и думала, что он так станет себя вести, но малая надежда оставалась...Но ничего, я тоже в долгу не останусь, он тоже получит!!!

В жизни так бывает...\многоточие Зачем я помню те

Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:45 + в цитатник
В жизни так бывает...\многоточие
Зачем я помню те дни когда с тобой мы окунались в море солнечной любви?
Тогда мы чувствами не игрались! Это было как в сказке.
Вся жизнь перед глазами ,казалось,
была заполнена сбывшимися мечтами!
А ты сидела рядом, меня гладила рукою,
И тихо говорила:"Я всегда буду с тобою!"
И тебе почему-то я верил, хотя знал что все проходит!
Но влюбленные глаза, не видят того, что происходит!
Обманутые счастьем, боятся его потерять!
Что в тряске на дне перестают его ощущать!
Не спорю, я сидел один на краешке надежды,
С мечтами о том что может будет всеё как прежде!
Но ужасающая реальность мою остудила кровь!
И, казалось, на ВЕКЕ я забыл,
Что такое любовь! Что значит любовь!

В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь!
Только, пламя догорает,
И не льется в венах кровь!

Да, так бывает! Любовь умерает!
Но вроде бы манит опять! Манит!
И непонятно, куда же ушло все тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью старых потерь!
Обыкновенной любви захлопнуты двери!
Теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Брошен озноб от лжывых ветров,
Сменяющих доверие к цветку нежных слов!
И голос, вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!. Ответ простой:

В жизни так бывает,
что любовь приходит вновь!
Только, пламя догорает,
И не льётся в венах кровь
Рубрики:  Музыка

Результат теста "Кто ты из сериала "Моя прекрассная няня""

Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:31 + в цитатник

"Ты такая же прекрасная как Вика. Ты изящна, и в тоже время очень весела и умна."

Image hosted by TinyPic.com
Image hosted by TinyPic.com


Пройти тест "Кто ты из сериала "Моя прекрассная няня""

Результат теста "Кто вы из клана "Стерв""

Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:30 + в цитатник

"Вы многому научились в жизни, но чего вам нехватает в этой жизни вы ещё не определились."




Пройти тест "Кто вы из клана "Стерв""

Аллочка, не появилось желания завести

Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:26 + в цитатник
Аллочка, не появилось желания завести дневник???

Сегодня была такая прекрасная погода!!!!Я так рада

Четверг, 23 Июня 2005 г. 02:24 + в цитатник
Сегодня была такая прекрасная погода!!!!Я так рада этому

Новый "Фейри" с ароматом конопли - мой посуду

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:41 + в цитатник
Новый "Фейри" с ароматом конопли - мой посуду весело!

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Блондинка, взвешиваясь на весах, втягивает живот.



Лучше 1 раз с Белоснежкой, чем 7 раз с гномами!

Русская речь без мата превращается в доклад...

Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.

Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения.

В каждой больнице есть два вида пациентов: одни серьезно больны, другие жалуются на питание.


Вирус отличается от антивируса тем, что распространяется бесплатно.

Хлебозавод предлагает бублы, ватрухи, прянища, батонища и кренделищи. Надоело заниматься мелочевкой.
Рубрики:  fun

В эстонском варианте игры "Кто хочет стать

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:38 + в цитатник
В эстонском варианте игры "Кто хочет стать миллионером" ввели дополнительную четвёртую подсказку: "Письмо другу".
Рубрики:  fun

почему-то не удаётся выложить музыку.

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:35 + в цитатник
почему-то не удаётся выложить музыку..

Иван приходит к царю: - Я выполнил свое обещание,

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:31 + в цитатник
Иван приходит к царю:
- Я выполнил свое обещание, вот голова дракона. А ты выполнишь свое?
- Да, вот рука принцессы...
Рубрики:  fun

Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:30 + в цитатник
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!

- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:30 + в цитатник
- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус...
- Так и запишем: два графинчика водочки.
Рубрики:  fun

Из школьных сочинений Он увидел следы копыт и

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:28 + в цитатник
Из школьных сочинений

Он увидел следы копыт и навоз. Это значит, что здесь прошли красные.

На поле боя раздавались крики и стоны мертвецов.

Графиня ехала в карете с приподнятым, сложеным в гармошку задом.

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

Князь Нехлюдов был светским человеком и мочился духами.

Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь закpыла ей pот.

Hекрасов был прикован к постели раком.

"Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.

По всей площади был разбросан различный мусор: камни, обрывки плакатов, куски дерева. Был и Ленин.

Дед вылечил зайца и стал жить у него.

Плюшкин наложил посреди комнаты кучу и долго ею любовался.

Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.

Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность.

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду.

На борьбу с Гулливером поднялись все лилипуты, от мала до велика.

Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.

В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.

Пушкин наверна любил Пущанина, потому что побежал встречать его голым.

... и в этой вот позе их и увидела няня...
Это была родная няня Пушкина.
... увидав, что они долго целуются, няня к ним
присоединилась...

Самая моя любимая книга "Три Дрантаньяна".

Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

Достоевский сделал героиню своего романа матерью.

Капитанша рассказала о Пете Швабрине, которого отправили сюда за самоубийство.

Комсомольцы трудились день и ночь, не покладая рук, не вставая с постели.

Маша имела сношения с Дубровским через дупло.

Наполеон болел раком и умер на святой Елене.

У Павки часто ночевал Жухрай. Это содействовало их сближению.
Оставлю всё вышенаписанное без комментариев
Рубрики:  fun

из милицейских отчётов "... после обыска у

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:21 + в цитатник
из милицейских отчётов

"... после обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Но вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню..."

"... и долго бился головой о сапоги участкового."

"... задерженый был ранен в правое полужопие."



"... будучи доставлен в отделление милиции, гр. Петров продолжал
хулиганить и ударил ногой кап. милиции Прохорова в область полового органа, причем с последнего слетела шапка."

"... задержанный продавец Иванов ударил пенсионера Петрова куском мяса по лицу, в результате чего вырвал изо рта пенсионера глубоко застрявшие в мясе искусственные челюсти..."

"... вернувшись из командировки, гр. Быков обнаружил у себя в ванной
голого соседа, после чего пытался покончить его жизнь фальшивым
самоубийством..."



"... пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу,
отскочил и ранил пострадавшего в ногу."



"... труп приятного зеленого цвета сидит в непринужденной позе наунитазе в туалете по месту жительства. "

"Водитель задержанной а/м гос. номер х ХХХХ хх от объяснений на месте задержания отстранён по причине отсутствия членараздельного звуковоспроизведения" (орфография сохранена)

"Во время разъяснения дежурным по ОВД ххххххх района задержанному его прав была применена сила в виде прижатия его к стулу"

короче, полный бред.Теперь становится ясно, почему в нашей стране такая низкая раскрываемость...
Рубрики:  fun



Процитировано 1 раз

А ещё я для себя решила выучить ещё один

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:14 + в цитатник
А ещё я для себя решила выучить ещё один иностранный язык:немецкий или французский.Не знаю, получится ли у меня это, но попробовать стоит!

Тренировочный процесс продолжается.Может мне,

Среда, 22 Июня 2005 г. 02:12 + в цитатник
Тренировочный процесс продолжается.Может мне, конечно, и кажется, но вроде я заметила у себя некоторый прогресс.Спасибо тренировкам и многочисленным урокам!!!:p:

Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:13 + в цитатник
Красота
Рубрики:  Фехтование

Взгляз куда-то вдаль..

Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:10 + в цитатник
Взгляз куда-то вдаль...

Народ!!!!!ВСем советую в обязательном порядке

Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:02 + в цитатник
Народ!!!!!ВСем советую в обязательном порядке прочитать книгу Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это очень интересная книга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ppks:

Фехтование на саблях С XIV века, когда началась

Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:58 + в цитатник
Фехтование на саблях

С XIV века, когда началась открытая экспансия турок в Восточную Европу,
все большей популярностью у европейцев этого региона стала пользоваться
сабля. Она быстро нашла свое место в арсеналах Европы и занимала
доминирующее положение на протжении XV-XVII веков в военном деле Сербии,
Албании, Хорватии, Молдавии, Украины, России, Венгрии, Польши.

Сабля была действительно универсальным оружием, одинаково пригодным и для
конного, и для пешего боя. Изначально клинки сабель делались массивными,
чтобы их вес способствовал разрубанию доспехов, а для придания им больших
режущих свойств часто на кончиках клинков с тыльной стороны делалось
утолщение - "елмань" или "перо", что усиливало инерцию сабли при рубке.

Существовало два способа удержания клинка при совершении парадов: т.н.
"длинные" (или "венгерские") защиты, и "короткие" (или "обыкновенные").
Венгерский способ отличался тем, что кончик клинка при оборонительной
позиции был направлен к земле, а не вверх. Эта традиция изначально
обуславливалась небольшими размерами защитной гарды, оставляющей кисть
руки открытой для поражени. Поэтому под рубящие удары противника
подставляли клинок, держа руку выше точки соприкосновения оружия, чтобы
сабля, соскальзывая вниз, не могла задеть кисть.

Для сабельного и шпажного боя старых школ были характерны так называемые
"внутренние" удары, идущие снизу в сторону подбородка и горла. Отразить их
было чрезвычайно сложно, и часто, чтобы избежать поражени, приходилось
спасаться прыжком назад или в сторону.

По мере облегчения вооружения уменьшался и вес сабли. Манипулировать ей
стало значительно проще, появилась возможность наносить кистевые удары,
особенно характерные для венгерской школы. Эффективны они тем, что для их
проведения достаточно простого поворота кисти. Для противника это движение
оставалось неуловимым, и такой удар часто достигал цели. Сила его была
меньше силы локтевого удара, но серьезно поранить противника им было
вполне возможно.

В XVIII и XIX веках сабля по-прежнему оставалась на вооружении в
кавалерии. В пехоте использовались ее укороченные варианты: полусабли и
тесаки, техника боя на которых практически ничем не отличалась от
сабельной. Тяжелая и средняя кавалерия - кирасиры и драгуны - были
вооружены палашами, манера боя на них имела некоторые отличия от боя на
саблях. Разница обуславливалась большим весом палаша, что исключало
активное применеине кистевых ударов, а его прямой и более длинный клинок
был удобен для нанесеня уколов.

При фехтовании верхом надо было постоянно помнить о том, что во время
схватки опасности подвергаетс не только всадник, но и его конь. Поэтому
всадников обучали блокировать удары, направленные на животное, в основном,
в область головы и шеи.
Рубрики:  Фехтование

История фехтования

Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:55 + в цитатник
Сущность фехтования блестяще определил Мольер: «Фехтование есть искусство наносить удары, не получая их. Необходимость тронуть противника, избегая его ударов, делает искусство фехтования чрезвычайно сложным и трудным, ибо к глазу, который видит и предупреждает, к рассудку, который обсуждает и решает, к руке, которая выполняет, необходимо прибавить точность и быстроту, чтобы дать надлежащую жизнь оружию.» Три вида оружия используется в соревнованиях по фехтованию: рапира, сабля, шпага.

Легкая и гибкая рапира когда-то использовалась только для тренировок. В боях с рапирами засчитываются касания острием корпуса соперника. Шпага - дуэльное оружие с обоюдоострым лезвием. Удары должны наноситься кончиком шпаги, засчитывают ее касание любой части тела. Сабля - удары наносятся только выше пояса, как это было когда-то в конных сражениях.

История фехтования уходит вглубь веков. Еще у народов древней Индии существовала святая книга о принципах упражнений с оружием. В те времена в Японии и Китае было распространено обучение фехтованию на бамбуковых палках. В Древнем Египте тоже широко пользовался такой вид упражнений с оружием. Египетские воины фехтовали на палках со специальной рукояткой, предохраняющей вооруженную руку. Тонкая дощечка, закрепленная на предплечье невооруженной руки тремя ремнями, выступала в роли щита для отражения ударов противника. Судя по барельефу в храме Медине Абу (Верхний Египет), построенном Рамзесом III в 1190 году до нашей эры, соревнования по фехтованию начали проводиться примерно за 4 столетия до первых олимпийских игр. У одного из бойцов, изображенных на барельефе, лицо прикрыто своеобразной «маской» в виде защищающего глаза валика, прикрепленного к голове.

Фехтование как зрелищное искусство получило широкое распространение в Древней Греции и Римской империи. Греки создали школы обучения владению холодным оружием. В Римской империи преподаватели, которых называли «докторами оружия», обучали солдат в армии.

В средние века фехтование носило ярко выраженный классовый характер: им занимались преимущественно представители аристократии феодальных княжеств и государств. Простой люд - горожане и крестьяне - фехтовали на палках, обитых железом, и на алебардах. Фехтование как искусство владения шпагой и рапирой зародилось в Испании в XV веке. Первыми книгами по истории фехтования считаются произведения испанских преподавателей, вышедшие в 1474г. Приблизительно в это же время в Германии была создана корпорация преподавателей фехтования, а в Англии - ассоциация фехтовальщиков.
Рубрики:  Фехтование

Решила изменить пож своё настроение стиль дневника

Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:42 + в цитатник
Решила изменить пож своё настроение стиль дневника.Напишите, пожалуйста, нравится он вам, или нет!!

Я сейчас усиленно готовлюсь в Спартакиаде.У меня

Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:25 + в цитатник
Я сейчас усиленно готовлюсь в Спартакиаде.У меня обычно по две тренировки в день.Я думала, что мне будет намного сложнее.Но меня радует, что оказалось не так.Мне тренер указал на мои ошибки, теперь стараюсь их исправить.Надеюсь, что до Спартакиады успею.
Наконец-то начала по утрам бегать.Это очень радует.Конечно, я и раньше бегала, но последнее время что-то не удавалось.Наверное, потому что очень уставала и сил ни на что не оставалось. -Это иногда напоминает фехтование!

Мне очень плохо. Я так и смогла забыть того, кого

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 02:36 + в цитатник
Мне очень плохо. Я так и смогла забыть того, кого так любила столько лет.Очень напоминает слова песни группы Многоточие"В жизни так бывает, что любовь приходит вновь..."

Я СКУЧАЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:13 + в цитатник
Я СКУЧАЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Всем большой приветик! Давно не появлялась.Не было

Среда, 01 Июня 2005 г. 08:43 + в цитатник
Всем большой приветик!
Давно не появлялась.Не было настроения.
Миша всё-таки остаётся вшколе, но вот , похоже, Борис, в неё переходит.Я очень надеюсь, что это тупая шутка Глеба...Иначе я это просто не переживу.
НАступило лето!!!!ГОтовимся к Спартакиаде!!!

Сегодня очень долго разговаривала с Мишей.Даже не

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 04:43 + в цитатник
Сегодня очень долго разговаривала с Мишей.Даже не знаю, к чему пришли.Но мне этот разговор тяжело дался.Он уходит из школы.Он говорит, что мы не будем видится.Я ему возражала,но в душе понимала, что так оно и есть.Мне так тяжело
Саня, если прочитаешь таки дневник, обязательно, что ты узнала обо нового и вообще, какие впечатления!

Прикольные смс-ки - Дедушка, а сколько в нашем

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 04:39 + в цитатник
Прикольные смс-ки
- Дедушка, а сколько в нашем любимом яблок?
- А сам как думаешь?
- Четыри?
- Нет, придурок! Это Апельсиновый сок!

Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?

Утром не завтракаю - думаю о тебе, Днем не обедаю - думаю о тебе, Вечером не ужинаю - думаю о тебе, Ночью не сплю - кущать хочу!!

Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

Не яйца красят Человека - а человек Яйца!!!

Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида".Спосибо за вклад в развитие мирового терроризма!

Оторвали Мишке лапу, чтобы девочек не лапал, потому что Мишка очень сексуально озабочен:)

- Дедушка, а сколько в нашем любимом яблок?
- А сам как думаешь?
- Четыри?
- Нет, придурок! Это Апельсиновый сок!

Сердце девушки секрет, так сказал один поэт, если даже очень любит все равно ответит НЕТ! =)

Тампакс Катенька купила. Куда надо разместила. Тянет ниточку,простушка. ТРАХХХ-БАБАХХХ А там хлопушка

Секс-как математика:плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь!!!

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.

Учеными доказано что большинство гомосеков перебирают СМС большим пальцем правой руки... Вот ты и попался

Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонала целую неделю!
Твой Грипп.

Сегодня ночью я к тебе прийду, разденусь до гола и ночь блаженства проведу с тобою до утра. Как хорошо с тобою спать, моя любимая...кровать!

Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать

Если боитесь потолстеть,
обязательно выпейте
перед едой бокал вина,
алкоголь убивает чувство страха.

Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить
И где бы, я не находился
Я не могу тебя забыть.

Мой милёночек злодей -
Не пришел to me today.
Я за это по забору
Прокачу его tomorrow

Навсегда ТЫ, навсегда Я.Спи сладко мой Ангел.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Dojexala normalno celuju - Tvoja krqsha

Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!

Три обезьяны сбежали из зоопарка. Одну поймали, смотрящей ТВ, вторую, играющей в футбол, а третью, читающей это СМС.

Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас….. извините, я ухожу, не могу найти мозгов.



Процитировано 5 раз

Если боитесь потолстеть, обязательно

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 04:37 + в цитатник
Если боитесь потолстеть,
обязательно выпейте
перед едой бокал вина,
алкоголь убивает чувство страха.

Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка, как

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 04:35 + в цитатник
Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать

Наркоман перед тем, как разморозится думает, вдруг

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:47 + в цитатник
Наркоман перед тем, как разморозится думает, вдруг обдолбится и че-нибудь забудет. Берет бумажку, ручку и пишет: «Если кто позвонит в дверь спросить, кто там?» Думает че еще написать… Ничего на ум не приходит берет шприц, укалывается, ложится на диван…И тут раздается звонок в дверь, он в панике хватает бумажку, подбегает к двери и читает: «Кто там?»… Не задумываясь ему отвечают: «Это мы запятая твои друзья»

Помер нарком, попал на тот свет. Идет по полю. Смотрит - конопля ! Hу он ее
давай дергать, да на солнце раскладывать. Тут голос с небес:
'Стой, не рви - пройдешь километр - все вырвано будет'.
Hу нарком послушался, прошел километр - глядь, в натуре все сорвано и
аккуратненько так себе сохнет :) Hу нарком достал перо и давай конопельку
резать да в кораблик складывать.... Тут снова голос с небес:
'Стой, не ложи - пройдешь километр - все сложено будет'.
Снова послушался нарк - прошел километр, гдядь, в натуре лежит огромная гора
корабликов :))) Hу нарк давай корабли трусить и косяк забивать.... Снова
голос с неба:
'Стой, не забивай - пройдешь километр - все забито будет'.
Опять послушался нарк, из последних сил прошел километр - глядь, огромная
гора косяков и куча нарков вокруг ходит. Один к нему подбегает:
- Чувак, у тебя спички есть ?
- Hет :(
- Вот это и есть наркоманский ад :(((

Решил наркоман подружку с 8 марта поздравить. Пришел, звонит в дверь.
- Привет, Олю позови.
- Оля живет этажом выше.
Ну и хорошо-думает,что ошибся, сейчас "двинусь" и подымусь этажом выше.
"Двинулся" и звонит в ту же квартиру.
- Привет, позови Олю.
- ??? Оля этажом выше живет.
Во дела - думает - Надо догнаться.
Догнался - звонит в ту же дверь.
- Олю позови.
- Ты что тупой ??? Выше твоя Оля живет...
- Зато ты, падло, во всех квартирах.

Hаркоман приходит домой с пакетиком шмали. Кое-как сообразил, что его надо
спрятать. Сунул под ковер. Как проверить, вдруг найдут ? - Его осеняет:
подходит к двери, сам себе стучится, сам себе отвечает:
- Тук-тук !
- Кто там ?
- Милиция ! Шмаль есть ?
- Нет !
- А под ковром ?
ТААААК ! - думает наркоман, надо перепрятать !
Положил за шкаф - и та же ситуация:
- Тук-тук !
- Кто там ?
- Милиция ! Шмаль есть ?
- Нет !
- А под ковром ?
- Не - а!
- А за шкафом ?
ТААААК ! ... В общем ситуация повторяется еще и еще.
- Тук-тук !
- Кто там ?
- Милиция ! Шмаль есть ?
- Нет !
- А под ковром ?
- Не-а !
- А за шкафом ?
- Не-а !
- А в холодильнике ?
- Не-а !
- А под диваном ?
- Не-а !
- Черт, куда ж я ее спрятал ?!!!

Сидят два наркомана на чердаке. Пыхнули.
- О ! Гляди крокодил полетел !
- И то ! Во торкает !
А внизу у подъезда две старушки.
- Тьфу ! Опять на чердаке наркоманы сидять..
- Откуда эт ты знаешь ?
- Да вон крокодил полетел..



Процитировано 1 раз

Спасибо большое Девушке_Ангела за

Суббота, 21 Мая 2005 г. 06:58 + в цитатник
Спасибо большое Девушке_Ангела за симпатию!!!!

Результат теста "Выбираем звездный имидж!"

Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:58 + в цитатник

"Кристина-это стиль!"

Ты бойкая, ты всегда ультрамодная, ты будешь звездой что надо! Как и у Кристины, у тебя есть свой стиль и ты не обращяешь внимание на мнение других. При этом будешь оставаться загадкой для фэнов!


Пройти тест "Выбираем звездный имидж!"

Ещё в четверг на тренировке мне Шаман ударил по

Среда, 18 Мая 2005 г. 08:26 + в цитатник
Ещё в четверг на тренировке мне Шаман ударил по больной руке-тперь я не пишу, не фехтую и должна носить шину до конца месяца.Меня это уже так достало.Палец постоянно болит!!!:maniac: Я теперь переучиваюсь фехтовать левой рукой

http://rcontrol.chat

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 07:53 + в цитатник

Я так рада, что у меня наладились отношения с

Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:05 + в цитатник
Я так рада, что у меня наладились отношения с Никиткой!!!!Я просто счастлива!
Спасибо тебе,Никитка, за поддержку, которую ты мне оказал в Дзержинске, без тебя я бы не справилась, у меня бы просто опустились руки!Я тебя очень благодарна!
Я тебя очень люблю!!:девушка:

Я вот подумала рассказать,как Миша меня провожал

Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:01 + в цитатник
Я вот подумала рассказать,как Миша меня провожал на вокзал.Он зашёл за мной, стащил с пятого этажа мой чехол и мы пошли не спеша.Я думала мы придёт примерно вовремя, а мы пришли за 25 минут!Просто ужас.Я стояла и почему-то нервничала, впрочем, как и всегда, а Миша меня смешил.Потом народ начал подтягиваться.Первый вопрос,который мне задал Болваш:"Это что за чмо?"Я его чуть не убила.Потом,когда уже все зашли в вагон, я стояла с Мишей на перроне и болиала.Потом смотрю на вагон и вижу, что все уставились на нас!Когда уже поезд отошёл, Миша стёбно бежал за поездом!!!:gigigi: Ему-то наверное было смешно, а я вот чувствовала себя полнейшим кретином.Никитка потом долго стебался, что Мишин шарф пахнет кошатиной!!:vedro:

Моя крёстная мать живёт в Америке.Так вот недавно

Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:51 + в цитатник
Моя крёстная мать живёт в Америке.Так вот недавно она приехала в Питер.Она мне такие классные вещи привезла!!Вечернее платьице,прозрачную кофту, юбку...Всё черное, как раз этот цвет я очень люблю!!!Ещё браслетик-Puma, который ароматизирован!И т.д.
Давно мой гардероб не обновлялся, поэтому очень рада!!
А сегодня я увижу крёстную на выставке!Я так рада!Я её не видела два года!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я чего-то уже не помню, рассказывала ли я, что в

Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:45 + в цитатник
Я чего-то уже не помню, рассказывала ли я, что в Джержинске первая сборная Питера, то есть мы, заняла второе место!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было просто супер!Всю злость с личных я выплеснула на командных Вполседствии чего осталась вообще без голоса. Потом в школе все стебались

Я представляю, сколько писем будет в моём почтовом

Среда, 27 Апреля 2005 г. 07:12 + в цитатник
Я представляю, сколько писем будет в моём почтовом ящике, когда я вернусь из Дзержинска.И все письма буут рассылка с Ли.ру!!!

Уря-я-я-я-я-я!Я завтра уезжаю в Дзержинск!На

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 06:14 + в цитатник
Уря-я-я-я-я-я!Я завтра уезжаю в Дзержинск!На первенство России!!!!Приеду тока в понедельник!!!!УРЯ!!!!!Осталось проучиться эти два дня, и почти неделя свободы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:git:

Ура!!!Миша проводит меня на вокзал!!До этого ещё,

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 07:08 + в цитатник
Ура!!!Миша проводит меня на вокзал!!До этого ещё, правда, дожить надо, но у меня уже все мысли в недалёком будущем.
Главное верить, что всё будет хорошо!

мои люимые фонтаны..

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 02:32 + в цитатник
мои люимые фонтаны...

Но самое интересное было, конечно же, после

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 02:25 + в цитатник
Но самое интересное было, конечно же, после экскурсии.За день до неё Миша на меня обиделся, мне очень хотелось перед ним извиниться.Когда после экскурсии я его увидела, то полетела к нему,не иначе, как на крыльях любви!!!
Потмо я с ним поговорила, и он простил меня!!Всё просто отлично!У меня камень с души спал!
Мы с ним пошли гулять.Хоть нам и было холодно, но нам было так хорошо вместе!!!!
Ради таких моментов стоит жить!
Я очень хочу, чтобы он проводи меня в Дзержинск.Надо будет спросить у него, сможет ли он проводить меня на вокзал.Мама сказала, что она не против.Тем паче, что Мишу она уже видела(См. предыдушие записи)
Сегодня его не было в школе..:(Мне было так грустно.Я его не видела день, а уже соскучилась.
Я очень надеюсь, что он сегодня придёт в школу!Я так хочу его видеть!!

Вчера мы ездили на экскурсию, были на подводной

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 02:17 + в цитатник
Вчера мы ездили на экскурсию, были на подводной лодке. Было очень прикольно.Нико и Хиха были поддатые и активно пытались охмурить экскурсовода.Он сначала не догонял, а потом стал от них шарахаться.Потом он окончательно прифигел и спросил:"Чего вы за мной ходите?"Нико и Хиха с проникновенным лицом отвечали:"Нам так интересно..."
Мне понравилась эта экскурсия...Особенно было жрачно смотреть на пьяненькие рожицы одноклассников

Поздравляю себя с тринадцатой страничкой.Число

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 06:53 + в цитатник
Поздравляю себя с тринадцатой страничкой.Число вродь несчасливое,а его я очень люблю.Надеюсь, на этой страничке я напишу что-нить очень хорошее

Весело вчера получилось!Миша проводил меня до дома

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 06:52 + в цитатник
В колонках играет - Д.Дибров и Антропология-"Бедность"
Настроение сейчас - офигенное

Весело вчера получилось!Миша проводил меня до дома, стоим, болтаем.Я, видимо, так преданно смотрю в глаза Мише, он тоже не стену глазами дырявит.Тут входная дверь открывается, я была в полной уверенности, что это какая-нить соседка, а тут выходит моя мама!Выражение лица моей мамы было:"Ха-ха, обломала вам весь кайф!"Миша произнёс зрасте.Мне почему-то стало так ржачно.Вслед маме я сказал:"Это,Миша, была моя мама..."На что он сказал:"Очень приятно!"Я шла по улице и почему-то мне было ну очень смешно.


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь