-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 07:09 + в цитатник
Вчера, по случаю моего наступающего дня рождения, сидели в "Друзьях".Цивильненько так, чаёк пили.Просто очень холодно пили.Сначала мне Вобуз цветы подарил, потом Мышь принесла.Я так люблю, когда мне цветы дарят!!!!Особенно такие красивые!!!

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 07:13 + в цитатник
хоЧу поскорее в Венгрию!!!!!!!!!!!!!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:43 + в цитатник
60 минут жизни...

Минута счастья,
Минута боли…
Минута страсти,
Минута горя…
Минута слез,
Минута смеха…
Минута грез,
Минута греха…
Минута радости,
Минута печали,
Минута скорости,
минуту молчали…
минута в проблемах,
минута в заботах…
минута потерях,
минута в работах…
минута успеха,
минута провала.
минута без смеха…
минута пропала…
минута решенья,
минута раздумья…
минута вранья,
минута безумья.
минута для танца,
минута стать ближе…
минута для шанса,
минута в Париже.
минута в кафе,
минута поесть,
минута в кайфе,
минута присесть.
минуту идти,
минуту звонить.
минуту дышать,
минуту рыдать.
минуту смотреть,
минуту не знать,
минуту забыть,
минуту убрать.
минуту мечтать,
минуту рисовать…
минуту ворчать,
минуту объяснять
минуту грузить,
минуту не спать.
минуту просить
минуту страдать.
минуту не жить…
минуту проспать…
минуту злиться
минуту влюбиться…
На минуту забыться…
минута застрелиться…
минута любви…
минута наслажденья…
минута в крови,
минута вожделенья…
минута – прошел ровно час!
Что будет сейчас



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:40 + в цитатник
"Никто не заслуживает твоих слез....,а те, кто их действительно достоин, никогда не заставят тебя плакать...!!!"
да...это так.....

Ещё одно мудрое изречение:"Никто не заставит тебя быть счастливой, никто..Ты сама своё счастье и несчастье.."

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Вера/Вероника

Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:26 + в цитатник
Люблю любила и буду любить
Любила, люблю, и буду любить всегда
Запомни, прошу тебя эти слова.
Пускай ты когда-нибудь и уйдёшь,
Но знай, что это совсем не ложь.
Замедлю я темп и тебе прошепчу,
Как сильно увидеть тебя я хочу.
Хочу целовать тебя день и ночь,
Ну, что же это как не любовь.
Прекрасное чувство, пылаю огнем,
Когда мы с тобою, мы только вдвоём.
Прошу тебя если тебе всё равно,
Скажи мне сейчас ведь потом тяжело,
Простить и обман, и ложь, и боль,
И видеть, как умирает любовь,
Ты знаешь об этом, и дальше живёшь
И значит, я знаю, всё это не ложь,
Всё это любовь, и счастье, и жизнь.
Любила, люблю, и буду любить

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:25 + в цитатник
Незабуду тебя никогда!
Незабуду те тихие ночи
Когда были мы вместе,
Но впрочем, были в чате
С тобой..как всегда..

Даже если судьба так жестока
И навеки не встретимся мы..
Сохраню я, все письма и строки
Что писал ты во имя любви..

Сохраню я в душе и остатки
Той тяжелой, но нежной любви
Знаешь, жизнь теперь кажется шаткой..
Ведь, везде предо мной только ты..

Может ты сейчас тоже страдаешь
И не знаешь, как мне тяжело..
Но поверь, будет лучше..ты знаешь
Нам чужими быть суждено.....



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:23 + в цитатник
Не мой
Ведь ты не мой,я это знаю.
Зачем тебя я так люблю?
Зачем я мучаюсь,страдаю,
Зачем любовь в себе держу?
Ведь ты не мой,зачем судьбою
Мне суждено тебя узнать?
Зачем мы встретились с тобою,
Лишь для того чтобы страдать?
Ведь ты не мой,зачем заставил
Меня так сильно полюбить?
О,если б знал ты,как ужасно:
Быть не любимой и любить!

Денис,Денис.....



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:20 + в цитатник
Так жаль,что любовь проходит,
Не оставляя за собой следов,
Собирает вещи и уходит,
Унося все-от воспоминаний до снов.
Памяти лист кленовый,
Желтеет как осенью трава,
А весной на его месте новый,
Вспыхнет зеленью,глянешь едва.
Ты не бойся,живи и будь счастлив,
Солнце будет светить как всегда
Только жаль что любовь проходит,
Не уходить бы ей никогда

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 01:26 + в цитатник
На данный момент вы прожили: 5466 дней.
Прям старуха..

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 01:23 + в цитатник
Если вам есть, что сказать человеку, который оставил в своём дневнике это сообщение - скажите это ему. Скажите, если любите. Скажите, что ненавидите, если ненавидите. Чтобы вы ни хотели сказать - напишите, даже если вам трудно это сделать. Может быть, у вас больше никогда не будет шанса это сделать, так что вперед.

Просто оставьте коммент.

Ответивший идет оставлять эту запись у себя

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 06:54 + в цитатник
В классе такие разборки, что просто ВАХ.Одни ссорятся с другими, другие ссорятся со мной, а мне это паралленьно...

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 06:20 + в цитатник
Вот она я!!! Вчера посмотрела, кто собирается ехать в Венгрию...Всякая мелкотня-полный трындец!!!Ух, что будет, если они меня достанут, тем более в мой день рождения.Тогда весь следующий год моей жизни как раз им не будет жизни

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 08:55 + в цитатник
Здрасте всем!!!
Мой график соревнований уже даже меняч настораживает.Только я вернулась из Смоленска, так мне уже в Питере надо соревноваться.Скажите, а окгда учиться?

Результат теста "Кто ты в сериале "Секс в большом городе"?"

Среда, 05 Октября 2005 г. 08:53 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Кэрри Брэдшоу!


Ты не лишена романтизма, способна совершать безбашенные поступки ради любви, ты веришь, что встретишь Мужчину своей мечты, и ничто не разлучит вас. Но тебе будет сложно изменить свою жизнь ради мужчины...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 06:45 + в цитатник
Сегодня уезжаю на Первенство России в Смоленск.Всё бы ничего, но оно будет по 86 году.Интересно,какой у меня будет результат.Посмотрим...Пожелайте мне удачи!:hlop:

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 01:29 + в цитатник
Вот она я!
Пардон, что долго не писала, руки не доходили.
Сегодня все мои одноклассники едут на экскурсию в Гатчину!!!!А я в это время буду сладенько спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 02:26 + в цитатник
Родители сказали, что я поеду в Венгрию, типа это будет часть подарка на днюху от них, и от дедушки с бабушкой!!!!!!!!!!!!!!1Я так рада!Я так хочу туда поехать.
И, конечно же, увидеть Дениса....
Анникин обещал меня споить в венгрии.Ха-ха, посмотрим, кто кого!!!
нО Я ТОГДА НЕ БУДУ ОТМЕЧАТЬ СВОЮ ДНЮХУ, но я даже не очень расстраиваюсь,всё равно я не знала, где её отмечать.
Так что днюху, может, омечу в Венгрии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 02:23 + в цитатник
Как только пришла в школу, так меня сразу обрадовали сообщением о том, что завтра, то есть уже сегодня писать сочинение на тему, которую я вообще не проходила.Голова сегодня весь день квадратная!!!Я только что ей такое сочинение накатала, так что,если ей не понравится, я не знаю, что сделаю!!!!!

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 07:26 + в цитатник
В конце соренований мы все очень подружились.Я очень рада.Мы высказали друг другу всё, что счиаем нужным.Это очень хорошо.У нас не осталось скрытых обид.;)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 07:13 + в цитатник
Воть она я!!!Я таки вернулась!
Блин, столько всего за эти соревнования произошло!
Начнём по порядку.В личных я проиграла за 16 полячке.До этого я вынесла подругу по команде, которая сильнее меня.Сама не знаю, как это получилось, но я довольна в этом случае лишь тем, что смогла правильно сконцентрироваться на бой и поверить в себя.
В командных проиграли за четвёрку, причём своим же Новосибирцам.До этого боя я дралась вообще отлично, в бою с американцами им от меня досталось.Но и мне один раз тоже досталось от американцев, точнее от американки с толстой задницей.Она мне так долбанула по руке, что пришлось руку замораживать, а с Новосибом толком фехтовать не смогла.Но мне никто ничего по этому поводу не сказал.

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:39 + в цитатник
Мдя-я-я, прошло ещё только две недели с начала учебного года, а у нас в классе уже назревают интриги.Но я то тут причём???
Суть в том, что я в классе близко дружу только с тремя девчонками-Дусей, Анюткой и Марьяшкой.Но Дуся дружит с девчонкой, которую все зовут Балдой, тупее тупого. У девочки появилась патологическая старасть врать.Ну, и конечно, надо было и мне наврать.Дуся решила ей всё высказать, теперь прям вражда-развод, девичья фамилия, тумбочка между кроватями и дети в форточку.Бред.Но ничего, вот я вернуст, и мировой судья Асёнок во всём разберётся!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:35 + в цитатник
Воть, сегодня я уезжаю в Польшу..Надеюсь там очень хорошо выступить!Пожелайте мне все удачи!!!!

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 06:11 + в цитатник
И снова здрасте!!!!
Я вчера на соревнованиях заняла третье место!!!!По 86 году!!!Я в шоке!!!
Я завтра уезжаю в Польшу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:51 + в цитатник
Класс!У меня появилась ещё одна серая звёздочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:48 + в цитатник
М-м--м, а вот она я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно мне что-то не приходилось тут писать.Эй, вы меня ещё не забыли????Простите, что долго не писала, но времени вообще не было.Сейчас вот установили интерент, который с часу, вот сегодня вылезла.
Завтра у меня соревнования в Питере, а вот уже в четверг я уезжаю в Польшу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так хочу уже поскорее поехать в Польшу!Там так классно!Мы были там два года назад.
Я уже устала от учёбы!Нам столько всего навалили!!!!!!!!Это просто ужас!
Ещё на фехтовании устаю.У меня ноги практически 24 часа в сутки болят..

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 07:30 + в цитатник
Ох,да, с прошедшим всех "ПРАЗДНИЧКОМ"!
Желайте себе,сама чего захотите

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 07:24 + в цитатник
Мдя-яя, похоже я правильно сделала в прошлом году, что не пришла на 1-е сентября.Правда,меня и в стране не было, не то, что в городе.
Когда первое проходило в к\т "Ленинград"-всё было зашибись.А сейчас эти дурацкие линейки в школе.Тем более, что мы на двух дежурили, а на третьей сами были.
Посли школы пошли отмечать..Всё было замечательно. кроме того, что Миша решил меня просто игнорировать, не понятно, почему.И ужасно болели ноги, просто отваливались.К тому же, я заметила, что Миша снял тот браслетик, который я ему подарила..

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 05:51 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - предпервосентяберное!!

И снова здрасте!
Чего-то давно не приходилось писать.Даже не знаю, почему.
Администрация школы решила наградить наш класс грёбаным дежурством первого сентября.С пасибо, конечно, вам большое, но я чем виновата, если мои одноклассники вечно припераются в школу не свет, ни заря!!!Бред полнейший.
Вчера довелось повстречаться с одноклассниками и т.д.Замечательное ощущение. когда тебя с трудом узнают и говорят, как же я похорошела!:agree:

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 02:12 + в цитатник
У меня сейчас в голове столько мыслей.Многие из них ещё не оформившиеся...А-а-а-а-а, такими темпами у меня голова скоро взорвётся

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 02:12 + в цитатник
Через каких-то полторы недели всё начнётся заново..Не знаю, радоваться ли этому.У меня, по сути, так и не было нормального лета.Я постоянно тренировалась..
Я многому научилась и много раз получала по башке.Бывало, что получала оттуда, откуда не ожидала, но ничего.Им всё зло возвратится

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 02:23 + в цитатник
Пытаюсь научиться на всё смотреть проще.Интересно, удастся ли..

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2005 г. 03:20 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - феерическое

Всем большой приветик!!!!
Я до сих пор не могу осознать то, что я вернулась из Болгарии!!!!!!!!!
НЕ могу сказать, что там было так ужасно, но домой хотелось вусмерть.Но уже сейчас я начинаю скучать по людям...Там такие прикольные человечки были!!!
Я многое для себя поняла в этом лагере.Особенно в отношении к Миши.В начале лагеря мне казалось, что я совсем по нему не скучаю,даже сняла зачем-то его фотографию(вот дура-то), а потом, когда мне пришло от него письмо, всё сразу встало на свои места...Мне очень дорог этот человек!!!:ilua:
В одном человеке я, наоброт, разочаровалась.Я не думала, что после того, что я для него сделала, он может вести со мной, как последняя скотина. просто не ожидала от него такого.Да, раньше у меня с ним были плохие отношения, но мы же с ним поговорили по-чесноку, выложились друг-другу, как на тарелочке, признались друг другу во многих правдах и неправдах,а он пользовался мной.Всегда буду помнить ему это.Я и раньше знала, что уже никогда не смогу доверять этому человеку на 100 %, а теперь я в этом уверена.Но, как говорится, на ошибках учатся....Чего теперь нюни распускать?Да, минус один человек в моей жизни, но ничего, я уж как-нить переживу;)
Про некоторых людей надо рассказать в особенности.Один из них это, несомненно, Палыч.Если парень в 16 лет настолько серьёзно собирается стать президентом?!!!Хм, надо подумать, что будет с нашей страной через Н-ное количество лет...Нет, он ОЧЕНЬ умный ребёночек и у меня с ним бывали такие дибаты, что просто ВАХ,но в его идеологие проскальзывают нотки фашизма, а это уже, простите не по моей части.Когда он пьяный, с ним можно веселится, а когда трезвый, дискусировать.
Вобуз....Этот юный развратник...Глазки прищуренные,постоянно улыбается.Между прочим, не менее образован, чем Палыч.Если не был таким миниатюрным, как знать, может быть тогда я бы и строила на него какие-то планы?;)Но так у меня с ним сложились просто прекрасные отношения..Он очень воспитанный и вежливый мальчик, а я на это всегда обращаю своё внимание.Этим он мне очень понравился.Вот с ним, в оотличие от Палыча, я уже увижусь через две недели на ренировке.
Надо будет ещё и про остальных новых людей рассказать, но это уже, как говорится, в следующей серии....Чмок.
Господи, вы себе не преставляете, как приятно писать на родной русской клаве!:slon:

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:28 + в цитатник
Эх, даже не знаю, получится ли у меня что-нибудь писать из Болгарии.Я ,конечно, очень постораюсь....Буду скучать без моего дневничка

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:25 + в цитатник
В колонках играет - нихрена не играет, наушники в сумку уже уложила
Настроение сейчас - какое может быть настроение, когда у тебя через несколько часов самолёт, а ты не спиш

Манамана, а грёбаная бессонница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня бесит, почему, когда я наконец-таки улетаю в Болгарию, я не могу нормально поспать.Мля, как чувствовала..
Я уже который день вообще уже не могу заснуть.....Удавиться хочется
В башке абсолютный компот, всё ломит и чешется от укусов насекомых....Брр-р-р

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 02:33 + в цитатник
Могла ли я несколько дней назад представить, что начну пониматт Бориса?!!!Ответ очевиден-НЕТ.
Но, чтобы я ни говорила, теперь я его понимаю...
И мне кажется, он стал ко мне лучше относиться....Может, тоже стал понимать.
Когда все стали его стебать, я пришла с ним поговорить.Потом, когда все отмечали третьи места девчонок, он сказал, что после разговора со мной понял, что ему надо измениться.И хоть на следующий день у него проскакивали его понты, я насала его уважать хотя бы за то, что он смог сказать это всем.Также я понимаю, что человека нельзя изменит за один день.
Но если я уже взялась за это, то я ни за что не отступлю....Обещаю...

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 02:29 + в цитатник
В командных мы проиграли сначала за финал Москве...
Меня бесит, почему Питер постоянно засуживают?А Москве , наоборот.....
Меня тренер сборной сначала посадил на банку, а потом, когда понял, что настал полный зад, выставил,я начала тянуть бой, но всё равно проиграли...
За третье место я уже подкачала....Даже говорить ничего не хочется...Уже предвкушаю, что мне Наташа по этому поводу скажет....

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 02:24 + в цитатник
ТРЕНДЕЦ!!!!!!!!!!ТУШИТЕ СВЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО Я ТАК УЖАСНО ВЫСТУПЛЮ....
Я ПРОИГРАЛА ЗА 8 ГАВРИЛОВОЙ....Я У НЕЁ НИКОГДА НЕ ВЫИГРЫВАЛА, ПОСКОЛЬКУ ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ. НО В ЭТОТ РАЗ У НЕЁ БЫЛТ ПРОБЛЕМЫ С МИНИСКОМ, А Я ВСЁ РАВНО ПРОСРАЛА....

ЭТо просто ужас, как долго тянется время, когда

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - выжидательное

ЭТо просто ужас, как долго тянется время, когда нет тренировок.Создаётся впечатление, что оно просто резиновое.Делать ничего не хочется, а хочется поскорее дожить до понедельника, чтобы уехать на Спартакиаду!:car:
У Дашульки Боровковой день рождения будет в поезде.Я бы не хотела отмечать свою днюху на обратном пути из Челябинска...;)
А вот у Бориса днюха будет на следующий день после приезда в Болгарию..И он ещё наивно полагают, что старшим не будет об этом известно...Наивняк.
Никитка тоже свою днюху отметит в лагере, в дин день с Шаманом.А вот Никитиной днюхе я рада.В прошлом году из-за ссоры я его так и не поздравила, зато в этот раз точно скажу всё, что думаю о нём

Мужик стоит с утра, посли пьянки, перед

Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:56 + в цитатник
Мужик стоит с утра, посли пьянки, перед зеркалом:
"Я не знаю, кто ты, но я тебя побрею...."

Я так соскучилась по всем!Очень хочу в Болгарию!НО

Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:54 + в цитатник
Я так соскучилась по всем!Очень хочу в Болгарию!НО до неё ещё Спартакиада!!!
Я очень хочу увидеть Никиту!Я очень соскучилась

Сегодня у меня последняя тренировка в ДТЮ, даже

Пятница, 08 Июля 2005 г. 08:46 + в цитатник
Сегодня у меня последняя тренировка в ДТЮ, даже немного жалко.Мне с первой же тренировки понравилось с ними заниматься!не было такого дня, что мне больше не хотелось идти на тренировку, я всегда шла на неё с радостью.
Эх, но ничего, нас ждут новые свершения, и они уже не за горами!

Блин, я вчера, огда играли в настольный теннис так

Среда, 06 Июля 2005 г. 08:51 + в цитатник
Блин, я вчера, огда играли в настольный теннис так долбанулась ногой об стул, что она распухла и охрененно болит!!!Я ходячее несчастье!!!:pok: постоянно все углы считаю, спотыкаюсь и всё такое!Меня это бесит!

Выхожу на финишную прямую перед

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 03:08 + в цитатник
Выхожу на финишную прямую перед Спартакиадой!!!
Осталась всего лишнь неделя.Надо будет усиленно пахать.
Илья просто козёл,назначил встречу, а сам не пришёл.Ничего, он ещё поплатится.Зато Женьку увидела!

Спартакиада всё

Пятница, 01 Июля 2005 г. 08:56 + в цитатник
Спартакиада всё приближается!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Всем приветик! Вчера съездили за экипировкой!!!Мне

Среда, 29 Июня 2005 г. 08:56 + в цитатник
Всем приветик!
Вчера съездили за экипировкой!!!Мне очень понравилась!!Вот поподробнее.
Нам выдали спортивную сумку фирмы "Umbro", офигенные кроссовки, тоже фирмы "Umbro",футболку с символикой Спартакиады,кепку с символикой, носочки, такие мягенькие...мяу-у-у...И самое главное......Костюм с символикой города!!!!Голубенькие штаны и олимпиечка, с надписью "Санкт-Петербург"!!!Всё просто офигенно, кроме того, что олимпийка немного длинна, но мы нашли этому решение!!
Я просто счастлива
Рубрики:  Фехтование

Мы сегодня поежем за экипировкой!!!:)

Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:46 + в цитатник
Мы сегодня поежем за экипировкой!!!:) Ура!!!!;)
Мне так интересно, что выдаду.Парни ездили вчера, но я с ними не поехала...

Воть, не могу уснуть, потому что комары кусают и

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 02:45 + в цитатник
Воть, не могу уснуть, потому что комары кусают и очень жарко...Просто не знаю, что делать....

цветуёчки..

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 02:26 + в цитатник
цветуёчки...

Всю субботу провела за облагораживанием комнаты,

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 02:12 + в цитатник
Всю субботу провела за облагораживанием комнаты, по-русски говоря, уборкой.Из дома вообще не выходила.Завтра вот пойду гулять с грустной_girl, очень по ней соскучилась.
На следующей неделе вроде должны экипировку выдать, очень на это надеюсь!!:nueta:


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь