Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:39
+ в цитатник
Мдя-я-я, прошло ещё только две недели с начала учебного года, а у нас в классе уже назревают интриги.Но я то тут причём???
Суть в том, что я в классе близко дружу только с тремя девчонками-Дусей, Анюткой и Марьяшкой.Но Дуся дружит с девчонкой, которую все зовут Балдой, тупее тупого. У девочки появилась патологическая старасть врать.Ну, и конечно, надо было и мне наврать.Дуся решила ей всё высказать, теперь прям вражда-развод, девичья фамилия, тумбочка между кроватями и дети в форточку.Бред.Но ничего, вот я вернуст, и мировой судья Асёнок во всём разберётся!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-