-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:39 + в цитатник
Мдя-я-я, прошло ещё только две недели с начала учебного года, а у нас в классе уже назревают интриги.Но я то тут причём???
Суть в том, что я в классе близко дружу только с тремя девчонками-Дусей, Анюткой и Марьяшкой.Но Дуся дружит с девчонкой, которую все зовут Балдой, тупее тупого. У девочки появилась патологическая старасть врать.Ну, и конечно, надо было и мне наврать.Дуся решила ей всё высказать, теперь прям вражда-развод, девичья фамилия, тумбочка между кроватями и дети в форточку.Бред.Но ничего, вот я вернуст, и мировой судья Асёнок во всём разберётся!!!!!!!!!!!!!!!

ShoorIk   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 06:30 (ссылка)
У... какой накал страстей ;) Давай сделаем ставки: через сколько такие вот маленькие шероховатости забудутся - через месяц или через два? ;) Хотя сейчас, я согласен, скорей всего неприятно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Прямо мексикано-сериало)
Ответить С цитатой В цитатник
Elon_Candiani   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Элен_89, ага.Единственное утешает,в сериалах усе хеппи-эндом заканчивается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милагрос   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:59 (ссылка)
уже 3
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 06:58 (ссылка)
ShoorIk, ,Меня это, если честно, не очень волнует,поскольку я уже к такому накалу привыкла.ТОлько они это врядли забудут, они такие злопамятные
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 06:59 (ссылка)
Красотка_Анфиса, ,тут тож вроде должно хеппи эндом закончиться, но только для одной из сторон
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:44 (ссылка)
Асёнок, ну и пусть не забывают - себе же нервы треплют ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку