Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:40
+ в цитатник
"Никто не заслуживает твоих слез....,а те, кто их действительно достоин, никогда не заставят тебя плакать...!!!"
да...это так.....
Ещё одно мудрое изречение:"Никто не заставит тебя быть счастливой, никто..Ты сама своё счастье и несчастье.."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-