ShoorIk, ?обязательно и первое будет Мудрая_Londa,MiLLaGros,Вечна_зЮлЁная,Девушка_ангела, -большое вам спасибо за поздравление Клава_Пупкина, -для меня на этих соревнованиях третье место-хорошо, так как я фехтую пока ещё в кадетах.И конкуренция там была большая!