Я чего-то уже не помню, рассказывала ли я, что в Джержинске первая сборная Питера, то есть мы, заняла второе место!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было просто супер!Всю злость с личных я выплеснула на командных Вполседствии чего осталась вообще без голоса. Потом в школе все стебались