-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


На соренованиях я выступила неплохо.Единственное,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlaShback888   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
Какой ужас! Ты быстрее выздоравливай! А т воть скоро каникулы, а ты болеешь! Как же так то! Лечись усиленно!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elon_Candiani   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 06:50 (ссылка)
Выздоравливай!!! А кстати,соревнования какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:04 (ссылка)
FlaShback888,, лечусь усиленно,так что скоро уже буду в строю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:04 (ссылка)
Красотка_Анфиса, , это было Первенство СПб
Ответить С цитатой В цитатник
FlaShback888   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:50 (ссылка)
Асёнок, ждём тебя всё в томже строю! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_games   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:56 (ссылка)
А где соревновались? В чем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:18 (ссылка)
wicked_games, , соренования по фехтованию,В ДТЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:20 (ссылка)
FlaShback888, , всё будет пучком!!
Ответить С цитатой В цитатник
FlaShback888   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:41 (ссылка)
Асёнок, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаяиПреданная   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:43 (ссылка)
Асёнок,я сама заболела.да знаешь как?мы в пятницу перед первым уроком (я,Маша и др.девчонка)(,а у на с было дежурство)без курток пошли курить во дворик ,но не в наш ,а поближе и я простудилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 03:01 (ссылка)
ПрикольнаяиПреданная, ,да,Натка, думать надо головой, а не чем-то другим!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку