-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


Ой, вчера у нас в школе так холодно было...Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlaShback888   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
Сплошные вопросы! Хорошо, что ещё ответы находишь! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Каспер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:36 (ссылка)
А если блядует?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 07:14 (ссылка)
Сергей_Каспер, ,кто, лучший друг?Нет, в нём я единственном уверена на сто процентов.К тому же у него есть девушка,которая моя хорошая подруга
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 07:15 (ссылка)
FlaShback888, , я ещё не на все вопросы нашла ответы, но сейчас этим занимаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Каспер   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:34 (ссылка)
Асёнок, , а раз он друг, тебе вообще не пох на его заморочки?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:07 (ссылка)
Сергей_Каспер, , нет, не пох, ведь он лучший друг, а я его лучшая подруга, следим друг за другом, в том числе и чтобы не блядовали
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Каспер   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:58 (ссылка)
Бляццтво - не порок, это возраст.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:23 (ссылка)
Сергей_Каспер, , но его всё равно можно избежать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Каспер   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
Лучше не избегать его! Иначе он в более позднем возрасте всплывет, а это намного страшнее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милагрос   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:49 (ссылка)
у меня в школе не так холодно
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 03:08 (ссылка)
Сергей_Каспер, ,хорошо, можно не избегать, но постараться згладить последующее за ним впечатление от него!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 03:09 (ссылка)
Милагрос, ,значит, ты везучий человек!!Радуйся и наслаждайся теплом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку