-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


Риторика

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - отличное

как заставить свой организм мало спать и не засыпать в самый неподходящий момент????


Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:37 + в цитатник

второй денёк....хмммм....ну что, довольно мило=)))

дайте мне побольше кофе, и я готова к новым подвигам!!!!

Рубрики:  полосатая жЫзнь

relaxxxxx - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 01:28 + в цитатник
Фотографии Асёнок : Болгария 2006

маленькая толика фоток с Никиткиного др=)
было оч классно=)
продолжение следует



Никитка и Ириска

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna
Настроение сейчас - хмммм.....дайте подумать

да...я созрела для этого поста...

Я с Никиткой....

Я ему очень благодарна за всё то,ч то он мне сделал..он мне очень помог.

Он замечательный человечек. Он помог мне разобраться в себе.

Я до этого не встречала ещё такого рассудительного человечка.

рядом с ним мне спокойно.я знаю, что в случае форс-мажора могу рассчитывать на его помощь..

да, сейчас так случилось,что мы практически не общаемся, но,я надеюсь на то, что вернётся на круги своя...

Я очень дорожу дружбой с ним.

спасибо тебе, что ты есть


 (700x525, 79Kb)
Рубрики:  фотки
best of...
мысли

Лешка и Руст

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - DJ Romeo
Настроение сейчас - =)

веселые человечки..и оч милые;)
 (500x375, 38Kb)
Рубрики:  соревнования
фотки

Сашки

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Таратор!!!!!
Настроение сейчас - ГЫ=)

Сашуля Подпаскова...

Знаю её совсем ничего,но сразу же создалось о ней отличное впечатление...И не зря..

Милая,добрая и чуточку наивная...И тоже любит фотографировать как и я =)


 (525x700, 127Kb)
Рубрики:  соревнования
фотки

искра

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:33 + в цитатник
В колонках играет - Наив-суперзвезда
Настроение сейчас - грибочки=)

такс...продолжаем.....

финалисты олимпийской юности.

слева направо лёша Шевляков( Москоу-сити) Гофман Фима (СПБ!!), Руст Гильмуллин( Казань ) и Боря Савич (СПБ!!!)


 (700x525, 112Kb)
Рубрики:  соревнования
фотки

Посты

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna
Настроение сейчас - грибочки=)

ну что,решила я разместить туточки фоточки,присланные моей ненаглядной Карамелькой.Заодно попосчу про хороших людей.двух зайцев убью.правда, помню,говорят, что за двумя погонишься, от обоих получишь...не,фигня=)

ну,с кого начну, с кого начну...естессна.....карамелька и Блоха( теперь Конфета- в нашей фабрике прибавление=)))

ну, говорить я могу про них часами!

Моя Карамелька...золотце моё ненаглядное...Просто её обожаю...могу с ней говорить часами.Я мало кому та-ак доверяю, как ей. Только ей я смогла рассказать о некоторых  из ряда вон выходящими событиями в моей жизни...она то понимает...

Только она знает,о чём я думаю,когда молчу...такое ощущение,что она умеет читать мои мысли..У нас прям телепатия....гы=)

 

Леночка...Блоха..Конфета..

Милый человечек..С чистым сердцем. Не знающие люди не верят в её доброту, но она честная и открытая...да,есть некоторые задвиги,вот в них мы с ней очень похожи=)))Вообще, в наших жизненных путях с ней много общего..Опять же,знающие люди поймут=))))просто удивительное сходство..надеюсь, у неё в жизни всё будет хорошо..

Я искренне люблю этих человечков...и они это знают!

Я ВАС ЛЮБЛЮ-Ю-Ю-Ю!!


 (525x700, 140Kb)
Рубрики:  соревнования
творчество
фотки
best of...

Крик души..

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Chris Brown-Thank u
Настроение сейчас - ниже плинтуса

Не понятно, куда же всё делось…и мой вечный оптимизм и всякое желание что-либо делать…

 

 

 

Давно со мной подобного не происходило…Когда совсем пусто… вернулась из Москвы и потерялась в Питере.. в своём Питере. Я не нахожу себя тут. Такое ощущение, что я сама где-то далеко.

 

По возвращении создалось впечатление, что моё «я» отделилось от меня. А то, что видят друзья – это всего лишь фантом. Истинная Я смотрю на свой фантом со стороны. И ведь понимаю, что моя жизнь интересная, яркая и красочная. Но я не могу найти в своей жизни какого-то смысла, хотя всегда находила. Всё стало казаться каким-то глупым и несуразным. Создалось ощущение навязанности. Ненужности, какой суетливости. Будто я постоянно навязываю себя людям, а они, в силу непонятных обстоятельств, не могут мне отказать. Видимо, по привычке. А я долблюсь людям в душу, а им это совсем не надо. Им и без меня хорошо живётся….

 

Хочется вернуться в свою жизнь. В своё состояние бесконечного оптимизма и жизнерадостности. Но пока не получается. Как будто всё разбилось. А я теперь сижу и по

кусочкам собираю осколки. Как пазл… А кусочки острые и режут пальцы…

 

Это немного напоминает раздвоение личности. Одна моя половина кричит: «Соберись, ты сможешь! Ведь ты же сильная!» а другая лишь тихо отвечает, что не получается…

 

Порой хочется плакать. Но нет слёз. Порой хочется кричать. Но в лёгких не хватает воздуха, чтобы крикнуть во всю мощь. Порой хочется любить, всё отдавая. Но не хватает любви. Порой хочется ненавидеть. Но не хватает ненависти.

 

Опять так хочется тепла. Опять стало холодно… Хочется знать, что ты любима… Что кому-то на свете так важно, чтобы с моего лица не сходила улыбка.

 

 

 

Да, наверное, я смогу. Я справлюсь. Но не одна. Одна не смогу. Меня поможет хотя бы осознание того, что у меня есть друзья. Да, порой они далеко от меня. Но я чувствую их рядом со мной всегда. Они в моём сердце. Да, сейчас их меньше, так распорядилась судьба, что поделать. Но, пока есть хотя бы один человек, к которому я так тепло отношусь, я могу существовать. Поддержку ничем не заменить. Их вера в меня придаёт мне сил…

 

 

 

Всё вернётся..наверное…главное, перетерпеть..и верить..


Рубрики:  творчество

MORNING

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - смотри пост

ну да,вот оно - последнее утро в 12 часов на ближайшее время...теперь всё будет начинаться в 7 утра..комендантский час=)))ну ничего....

вроде сегодня всё получше,чем вчера....всё ушло...приходиться вываливать всё на друзей..извините,без вас никак...

да здравствует позитифф!!!!!!!!!!


Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

пипец

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - учиться,учиться,как завещал великий Ленин!

а знаете,что я вам хочу сказать???нет, не знаете...да и ничего  не хочу сказать....потому что в голове

1)каша

2)пусто

а мозги разбросаны по полу,всё пытаюсь их подобрать....пока слабо получается, но я стараюсь=)))))

самовнушение-великая штука



Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:29 + в цитатник
красиво..  (170x170, 19Kb)
Рубрики:  best of...

Без заголовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:23 + в цитатник
вот я и стучусь,а всё закрыто..  (276x200, 25Kb)
Рубрики:  fun

=)

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:21 + в цитатник
последнее время стала много шуриться..да и иногда глаза устают,вижу хуже.не-е-е-ет,верните мне моё идеальное зрение!!  (134x200, 17Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

РАБОТАть,НЕГРЫ!!

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - надо пахать..

да,и мне в очередной раз надо выбирать тему реферата..над которым надо будет работать....господи,не-е-е-е-ет..только не это...

ну,предмет то понятен-психология....а вот с темой надо подумать...

господи,думать...что,что???нет,не последствия...


Рубрики:  мысли

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:58 + в цитатник

ну что сказать...

мне надо учиться.....надо себя собрать в кучу....

 надо верить в себя....

а я на всё это способна...

главное,самой верить в собственные силы=)

Рубрики:  мысли

Результат теста "Какой спорт-твой?"

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой спорт-твой?"

Фехтование

Ты очень изощрен! У тебя хорошо развита логика, ты наносишь точные и тонкие удары, так, что твоего противника не хватает надолго. Ты являешь собой таинственную натуру, в любом споре ты можешь одержать верх. Ты умен и холоден, но посмотри, вдруг у тебя больше нет друзей?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna

С миру по нитке - депрессивному веревка.


Рубрики:  мысли

=)

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - пингвин-колбасёр
Настроение сейчас - непонятное

Пошел как-то программер за грибами (ессно не спавши - за грибами-то с утра ходят). Ну ходит, собирает. Идет дальше, видит мухомор. И возникает в затуманенных мозгах такой диалог:
-Вы действительно хотите отправить гриб "мухомор" в корзину?
-Да!
-Гриб "мухомор" является грибом только для чтения. Вы уверены?..

Рубрики:  fun

офигенный хомячок

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - нехорошее

последнее время стала замечать хомяков..
 (162x200, 12Kb)
Рубрики:  best of...

нароо-о-д - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:08 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:07 + в цитатник

я наконец то узнала,что такое аква гоммаж....моя душа успокоилась....

а ушки то чешутся=)

Рубрики:  полосатая жЫзнь

сплю за учёбой - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник
Фотографии Асёнок : ЯЯЯ!!!

немного меня с мобильника!!!



5 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:50 + в цитатник

MORNING

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - а ничего
Настроение сейчас - нормуль!!!

последние несколько дней утро для меня- это где то 13 часов дня...причём,проснувшись,мне хочется написать любимому Доброе утро...Гы=)))иногда всё же пишу...вот такой забавный я зверёк=))

а меньше чем через неделю мою утро будет опять начинаться в 7 утра...Нее-е-е-е-е-е-е-ет, это мой кошмар...


Рубрики:  полосатая жЫзнь

улыбнуло....

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - пингвин-колбасёр

Один мужик решил подшутить над своей тещей , которая его запилила почти насмерть . Воспользовавшись тем , что дорогая мама учапала на рынок , зятек выпилил дырку в обеденном столе , потом залез под него , просунул голову в отверстие и замер в таком положении .
. . Скатерть свисала до полу , и тела шутника не было видно . Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки . А теперь представьте , что увидела вздорная баба , вернувшись домой? На скатерти лужа крови
, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами . . . Тещенька завизжала с такой силой , что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу . Зять ,
правда , не окочурился , но оглушительно заорал . Теща , услыхав , как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой . Естественно ,
банка попала шутнику прямо в лоб . Очевидно , кости у мужика были толщиной с бетонную плиту , потому что емкость разбилась , добавив в пейзаж краски . Бедный зять потерял сознание , да так и остался сидеть под столом , теперь уже точно похожий на труп
. Баба , воя , словно заевшая кофемолка , опрометью бросилась в отделение милиции , расположенное в этом же доме , на первом этаже . Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно
, и они даже , потеряв самообладание , попятились к двери . И тут голова , страшная , вся покрытая красными сгустками , подняла веки , бешено завращала глазами
, разинула рот и выдала тираду : - Мама ! Вашу мать ! Мать вашу ! Мама ! Теща свалилась в обморок , один из ментов рухнул рядом с ней , второй оказался покрепче
. - Ты того . . . , этого . . . - забубнил он , - паспорт покажь
! - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при
виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту…

Рубрики:  fun

сказка про лагерь=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 02:16 + в цитатник

после венгрии...

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:43 + в цитатник
В колонках играет - Teriyaki Boyz - Tokio Drift
Настроение сейчас - буагага

после венгрии:

- у нас с тутошней появилась возможность стебать Сашку-Зинку, постоянно говоря ей :"И закрой Рот!"

- Матвейчик получила прозвания Тутошняя и МС Матвейчик

- припев песни Rihann'i вызубрен наизусть после прослушивания её по кругу за несколько часов сидения на вокзале=)

- мне разбили ноготь=> пришлосьукоротить длину ногтей...зато они мило выглядят...

-тутошняя и прочая до сих пор помнят моё сольное выступление на кровате с расчёской....романтиииииикаааа...в сааааамоооолёёётах.tokio drift и проч..

- за мной закрепилась песня My humps

-что,что?а,да,конечно.....тупой анекдот, но знающие тему люди угорают=))

 

потом ещё продолжу список "после венгрии"...


 (185x200, 13Kb)
Рубрики:  fun
мысли

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:33 + в цитатник

воздушный поцелуй любимому=)

 

 (700x525, 72Kb)
Рубрики:  best of...

бедный..

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Галанин и михей-дети большого города

мне стало искренне жаль сисадмина...

 

Я, сисадмин.
Я работаю сисадмином в некой конторе, сталкиваясь с глупостью юзеров
постоянна. Сегодня приходит тетка одна и говорит:
- Я пересела за другой компьютер, перенесите мне туда мой пароль.
- ?!?!? Зачем?
- Ну мой туда не подходит.
- Введите имя пользователя и пароль со старого компьютера, все будет
работать.
Проходит минут 15:
- Неполучается....
- Какое имя и пароль вы вводите?

- Свои..... (Называет свое имя и пароль)
- ?!?! ЭТО СО СТАРОГО КОМПЬЮТЕРА?????
- Нет, это мое имя и новый пароль.
- Я же вам сказал, введите имя пользователя и пароль со старого
компьютера!
- Я хочу чтоб было так как я пишу и пароль новый.
- Хорошо.
Создаю нового юзера и ее новый пароль.
- Ну, в систему попали?
- В какую систему?!? У меня даже в видовз еще не вошел, пишет пароль
неверный!
- Какой вы пароль вводите?
- 19111976!
- Так вы же просили пароль РОМАШКА!
- А я уже передумала.
- Я сейчас подойду....
Прихожу в отдел, пишу имя юзера и пароль. В систему залогинился. Нажимаю
аккорд:
- Какой пароль вы хотите?
- 19111976.
- Точно? Вы хорошо подумали?
- Да, я его точно не забуду.
- Хорошо.
Прошло где-то 40 минут:
- У меня виндовз не загружается, говорит пароль неверный.
- А какой вы пароль вводите?
- (Набор букв).
- Я же вам поставил 19111976!
- А я его поменяла, чтобы вы не знали!
- Ну зачем тогда мне звоните???
- Я забыла новый пароль.....
- ЧТО??????
- Я забыла новый пароль.
Сбрасываю пароль ставлю 123456 и запрещаю смену пароля пользователем.
- Пароль будет 123456! Поменять его нельзя, даже не пытайтесь!
- Спасибо.
Еще где-то через минут 10:
- У меня почта удалилась и все мои документы!
- А они там были?
- ДА! Конечно! На старом компьютере.
- А вы сейчас за старым компьютером?
- Нет, за новым...
- И как вы думаете ваша почта и документы попадут на новый компьютер?
- Автоматически должны! Я об этом в книжке прочитала!
- В какой? Компьютер для ЧАЙНИКОВ?
- Непомню, нет вроде.
- Хорошо, перенесу ваши данные.
Копирую профиль, редактирую, проверяю:
- Вся почта на месте?
- Да, вроде.
- А документы?
- Да.
- А картинка с рабочего стола?
- Да, спасибо.
- От меня еще чтонибудь нужно?
- Нет, если что я позвоню.
- Хорошо.
Еще через 15 минут:
- У меня был почтовый ящик на майл.ру, а теперь его нет. Как туда
попасть?
- Использование Майл.ру запрещено руководством компании.
- Но.. мне там... по работе надо!
- Пишите письмо руководству!
- Вашему или моему?
- У нас одно руководство!
- А кто?
- Да кто угодно! Хоть директор хоть нач отдела!
- Ладно...
Звонит шеф:
- Сделай ей ящик, задолбала уже...
- Хорошо.
Настраиваю ящик в аутглюке.
- Адрес?
- (Говорит ящик)
- Пароль?
- Я не помню... А вы разьве не знаете?
- !?!?! Откуда? я за ваши личные ящики неотвечаю.
- Но вы же сисадмин! Сделайте чтонить!
- Обращайтесь к администрации майл.ру.
- А какой телефон?
- Беспонятия.
- Вы вообще что нибудь можете?
- Да, шефу принести распечатку последних посещенных вами сайтов.
Покраснела как вареный рак: - Но никто невидел, куда я захожу.
- Дык я всех предупреждал месяц назад, что ведется история на сервере.
Кто куда лазил, вы что на планерке небыли?
- Была.... Так вы мне пароль восстановите?
- Нет.
5 минут, звонит шеф:
- Восстанови этой еб..той пароль.
- Я попробую, но необещаю.
- Придумай что нибудь! Потом доложи!
Шеф обычно добрый и отзывчивый человек, но эта довела его до белого
коления. Вытаскиваю пароль со старой системы.
- ВСЕ?! Теперь ВСЕ?
- Да спасибо, а вы правда можете посмотреть кто где лазит?
- Конечно!
- А можно мне сделать так, чтоб никто не знал куда в инете я хожу?
- Можно, через ГТО, и руководство.
- А что такое ГТО?
- Гастроном там! О!
- А почему О?
- Это шутка, нельзя так сделать.
- Почему?
- Потому что использовать интернет в личных целях у нас ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
- А кто за это отвечает?
- Я!
- Понятно, только недавайте директору сведения на меня?
- Счего вдруг?
- Ну-у-у-у, мнебы не хотелось чтобы директор знал.
- Я подумаю.
- Спасибо.
- Незачто.
Иду к шефу, смотрим, сплошное порево, сайты знакомств, и прочая хрень,
еслибы ограничения на трафик в час, вообще бы фильмы качала.
- А она вообще работает? - спросил шеф.
- ХЗ, можт и работает.
- Сайты ограничить можешь.
- Канечна,
- Только этой ДУРЕ не говори, достанет потом.
- Ок.
Закрываю все содержания ХХХ и Знакомства.
- У меня интернет не работает, - опять знакомый голос.
- Весь или только определенные сайты? - Весь.
- На какой сайт заходите?
- .......... На любой.
- попробуйте www.ru работет?
- да,
- Значит и Интернет работает, назовите точный адрес сайта который
неработет.
- .................... Я-я-я, не-не-не знаю........ - тетка начала
заикаться. -Вот love.mail.ru.
- А что пишет?
- Аксесс денайд.
- Ну а как это переводиться? (Тетка переводчиком работает)
- Доступ запрещен.
- Ну значит нет прав на использование этого ресурса.
- Почему?
- Контент сайта схож с сайтами знакомств, чатов и прочее, вот сервер и
не пускает.
- А к кому обратиться?
- К Прокси-серверу.
- А какой у него номер телефона?
ИТ-департамент сполз под столы от смеха. Даю телефон комбелги. Народ в
отделе хохочет.
Эта тетка звонит в комбелгу, попадает на ресепшен и спрашивает:
- Здравствуйте, я хочу поговорить с госпадином Проки-Сервер!
- ....... Это невозможно!
- Почему? Его нет? Или я номером ошиблась?
- Нет, он есть, но боюсь он вам ответить не сможет....
- Передайте ему, чтобы позвонил мне это очень срочно. - Тетка оставила
свои координаты и кинула трубку.
- Позже позвонит или сама еще раз позвоню!
Тетка в отдел больше не заходила.
Вот так почти каждый день. А еще говорят что у нас работа халявная....
User is online!Profile CardPM


Рубрики:  fun



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:20 + в цитатник
мило=)  (267x200, 22Kb)
Рубрики:  best of...

РЖУ НИМАГУ!!!!

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:52 + в цитатник
Рубрики:  fun

мдя-я-я...

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - Chris Brown-Thank u
Настроение сейчас - Как вам сказать....

мдя-я-я.нахожусь сейчас в некотоом замешательстве...

стало интересно.нажала на популярные дневники...два днева-две блондинки...

я в шоке от подобного самолюбования...нет,я конечно понимаю,если есть,чем любоваться.а когда,простите меня великодушно,дело,то надо срочно бежать скрыват недостатки, а не писать посты с фотками:я супер,i am sexy.это не крик закомплексованной души, у меня то всё в поряде( и с головой,слава богу, тоже более менее). не, ну я ,ясно дело, слышала про модное нынче словечко ПИАР...Но.ю извините меня, этим самым ПИАРОМ тут и не пахло..Это не ПИАР,это самовлюблённость,причём на мой взгляд болезненная. я не думаю, что в жизни дэвушки ведут себя как описывается в дневниках..хотя, если подумать- это виртуальное пространство,пусть пишут,что хотят....


Рубрики:  мысли

ПОСТЫ

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:47 + в цитатник
бли-ии--н,мои руки шаловливые всё не доходят до постов о тех людях,о которых очень хочется написать....пока в голове всё вертятся планы....пока тока 4 поста...Медведочка,Крив,Анила и Илья....а ещё как минимум 5 человек этого требуют.точнее,моя душа требует постов о них!вот...ну ничего, я соберусь,я смогу.....и фотки хорошие поставлю..это же мой днев. тут должны быть эти посты.им тут самое место...не знаю, буду ли писать про любимого,это так лично,это так в сердце....НО ОБ ЭТОМ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР!!!!!!!
Рубрики:  мысли

польша

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:39 + в цитатник

прикольная фотка...сашка-папарацци запечатлела...

взгляд тут такой....хммм...живой!нравится мне ..вот=)

 (699x454, 26Kb)
Рубрики:  соревнования
фотки
best of...

...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Маленький принц

никогда не разбивай сердце,тебя любящего
Рубрики:  мысли

Cтранно..

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - Chris Brown-Thank u
Настроение сейчас - странное

мысли вот какие сейчас  в голове...

странно....но вот я всё горевала из-за своих друзей,точнее,что их лишилась....а теперь:вот она я, да и не в одном экземпляре.....странно....маха,не про тебя....

первый возникающий вопрос: а где же вы были всё это время то?

ах да,конечно,помню,помню эти отговорки:дела,дела...но почему у меня не было дел,когда нужна была помощь друзьям???конечно,ко мне всегда можно обратится,особенно часа этак в три ночи,когда ни один другой человек с здравом уме не станет тратить время,отведённое на драгоценный сон на трепотню...а я вот тратила....

было мучительно больно смириться с утратой близких людей...ведь общению ни один год...пережила....

а вот второй возникающий вопрос: почему именно сейчас?

когда у меня в жизни всё более или менее наладилось?Да,наладилось....мне это довольно таки многого стоило,особенно нервов.да, помогли...но и сама боролась...не всё так просто....

"Ох,у тебя любофф??!Я за тебя так рада!" Да,именно, так, не не надо мне такой радости...подозрительно....Да, у меня и тут всё отлично...всё сначала...всё замечательно....и я радуюсь моментам,проведённым с любимым человеком....

Я выше мести и презрения...но...будьте осторожны.


Рубрики:  мысли

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:53 + в цитатник

ушла читать про 100-летнюю люительницу марихуаны=)))

и думать,думать,думать...что,что????нет,это не последствия СПИДа.=)))респект тутошней=)))

спокойной ночки

Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:03 + в цитатник
..  (500x440, 48Kb)
Рубрики:  best of...

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:59 + в цитатник

очень похоже на утро в день командных соревнований=)

 (281x200, 15Kb)
Рубрики:  соревнования

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:56 + в цитатник
=)  (600x486, 53Kb)
Рубрики:  best of...

ЗИМА

Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:28 + в цитатник

А ВОТ И СНЕГ...

МЕНЯ ЭТО СОВСЕМ НЕ ОБОЛЬЩАЕТ...

У МЕНЯ В ДУШЕ НУ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ОСЕНЬ,ДО ЗИМЫ ЕЩЁ ОЙ КАК ДАЛЕКО...

ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ОДНОЙ...

Рубрики:  мысли

Венгрия=)

Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:57 + в цитатник
перед зеркалом  (455x698, 27Kb)
Рубрики:  соревнования
фотки

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:38 + в цитатник

да,наверное, я слишком требовательная...ну,что поделать...я,конечно,иногда стараюсь подавить в себе...но очень редко...

да, я такая нехорошая...

но люблю я искренне

 

Рубрики:  мысли

пипец

Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:37 + в цитатник

фу-у-у-у,ну и гадость эта штука болезнь.какая бы то ни была. болеть хреново....

а когда ещё и на голову больная-совсем туго=)

Рубрики:  мысли

Прикольные смс ч.3

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:34 + в цитатник

Хоронили тещу... Два баяна порвали.

Мне всегда было трудно привести домой женщину - сначала из-за родителей, теперь из-за жены...

Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих.

Вы сегодня прекрасно выглядите!
Вчера, наверное, бухали?

Улыбайся - завтра будет хуже!

Вашей маме нужен зять?

Я не такой дурак, как ты выглядишь.

Коротко о погоде: бррр!

Дорогой друг! Мне нужна твоя помощь! Меня все ищут и мне надо где-нибудь спрятаться на пару дней. Пожалуйста помоги мне мой друг! Надеюсь на твою помощь! Усама Бенладен.

Улыбайся, шеф любит идиотов.

Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости

Рубрики:  fun

польша

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:58 + в цитатник

наши мальчеги-саблисты-москва,спб,казань

слева направо- эдик,борис,трофим,лёша,тимофей,a little bit of серёга.и пониже руст=)))))

 (500x375, 38Kb)
Рубрики:  соревнования

гы=))

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:55 + в цитатник
Плакала береза, хохотал крыжовник.
Подрались за вишню, клубника и шиповник.
Матюкался тополь, пела песни слива.
Вот такая штука, димедрол и пиво!
Рубрики:  fun

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:23 + в цитатник
почитала я тут дневнички,часто там цитируемые и популярные...тихий ужас.....
Рубрики:  мысли

MORNING

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 08:34 + в цитатник
Настроение сейчас - уже получше

доброе утро,страна....

не очень то оно солнечно-радужное...ну и хрен с ним...так сойдёт..

всю ночь какие-то бредни снились..брррр




Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь