Асёнок,ты всегда была сильной и будешь!!!то что сейчас проиходит это временно...главное совсем не теряться...я всегда тебя готова поддержать,выслушать,и мне всегда надо чтобы на твоем лице была улыбка!!!у тебя же такая лучезарная,светлая и красивая улыбка!!!не лешай людей удовольствия смотреть в твои блестящие глаза и солнечную улыбку!!!всегда обращайсЯ,хот в 3 часа ночи!!честно!!можешь попробоватЬ!!!я тебя люблю!!!давай находи свою улыбку и быстренько говори тчобы бы обратно на лицо шла,должна же она радовать!!!целую!!!