-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


Никитка и Ириска

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweetydevelish   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 07:53 (ссылка)
Маленький мальчик Никита.гы=)))
а зачем ты одела футболку с воротом, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:46 (ссылка)
sweetydevelish, та-а-а-а-а-ак!!!!!попрошу без каких-либо намёков!!!
да и не маленький мальчик
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Асёнок, маленький....
а что в аське не отвечаешь, а, Аська!?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:14 (ссылка)
sweetydevelish, да у меня она тормозит, я не могу в неё зайти
и нифига не маленький.если чё,то на себя посмотри,деточка дорогая=)
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 08:09 (ссылка)
Асёнок, Я ба-а-а-альшая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:02 (ссылка)
sweetydevelish,что,что?ах,да,конечно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
cyber_fencer   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:41 (ссылка)
У нее свитер с воротником потому что Паневкин-Однодневкин Засосик оставил размером с куриное яйцо
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:47 (ссылка)
cyber_fencer,ну всё прям знаешь!у него кстати тоже осталось "на память"
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Асёнок, "а можно поставить засос на щеке?" - хороший вопрос..
ответ получился прямо на ямочке..мило было, когда Паневкин улыбался....
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:54 (ссылка)
sweetydevelish, ну между прочим, это он вопрос задал!И сам попробовал-не получилось=))зато у меня получилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Асёнок, я помню! у тебя-то ямочек нету, поэтому у него засос на щеке лучше смотрелся!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
sweetydevelish, а у меня на щеке вообще ничего не было!у него действительно прикольно смотрелось=)
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 08:09 (ссылка)
Асёнок, на щеке не было, зато на шее....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
sweetydevelish, ой, память у тебя шикарная, не сомневалась.да,да, я не отрицаю=)
перчатка и масса у мелкой в чехле
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 08:13 (ссылка)
Асёнок, о'кей..
а память у меня шика-а-арная!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:19 (ссылка)
sweetydevelish, да я и не отрицаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку