грустная_girl обратиться по имени
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:49 (ссылка)
я поняла..только вот первое самое не про меня,а остальное про меня включительно,или всё не про меня?!?!?ну такое бывает...да и у меня бывало..с этим ничего не поделаешь..это жизнь,как ты помнишь эту фразу:ты думала ты в сказку попала??нет,детка,ты вляпалась в жизнь...вотььь...прости,мама сегодня не отпустила гулять,бесит,опять поорали друг на друга,а что самое смешное,так это в субботу мы с ней идём к психологу,типо мы с ней ругаемся,и я ей сказала что никогда у нас не буде ни понимания,ни доверия!!короче пипец...