-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


=)

Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:51 + в цитатник
Настроение сейчас - истерика

Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами!

Рубрики:  fun
мысли

Без заголовка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:06 + в цитатник

сегодня чуть не упала в обморок у доски на уроке физики...

дожили....

Рубрики:  НегатиФФ

Кранево-2006

Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:43 + в цитатник
Настроение сейчас - нормуль

нашла чудесную фотку,называется:"ДИКАРИ ДОБЫВАЮТ ОГОНЬ"
 (700x525, 104Kb)
Рубрики:  фотки

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 23:39 + в цитатник
на это смотреть могу часами...  (333x500, 28Kb)
Рубрики:  Фехтование

Напасть

Среда, 04 Октября 2006 г. 23:01 + в цитатник

это просто напасть какая-то.....правое ухо уже который день горит ближе к вечеру...причём только правое.......хрен знает почему...

Рубрики:  полосатая жЫзнь

После трени

Среда, 04 Октября 2006 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - что-то из папиного плей-листа
Настроение сейчас - ноги отваливаюся

все моё здрасти.пришла, точнее приползла с тренировки....силёнок осталось мало,а завтра сдавать дофигиши предметов

\достаём из загашника оптимизм...........резервы............

 


Рубрики:  полосатая жЫзнь

Смс-афоризмы ч.2=)

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:09 + в цитатник

Автомобилисты говорят:
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и мертвые.

Кончил мимо - гуляй смело!

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.

Если ваша жена - клад, то вы имеете полное право на 25%.

Если уж любить, то такую женщину, с которой не стыдно попасться на глаза жене.

Ой, а вы уже уходите? А без вас так весело было...

Windows95 как самолёт - тошнит, а выйти некуда.

Надо знать свою меру, иначе можно выпить меньше.

Когда ТВОЯ девушка выходит замуж не за ТЕБЯ, она перестает быть ТВОЕЙ проблемой.

Тoт, кто способен разбудить спящего - способен на любую подлость.

Водка выполнила недопустимую операцию и будет выгружена!

Не нужно откладывать на завтра то, что можно вообще не делать.

Не умеешь пердеть в воду - не пугай аквалангистов.

Формула мужской любви - помнит имя, значит любит.

К мужчинам приходят музы, а к женщинам - музыки.

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Так тяжело стало воровать! Такое ощущение, что я эти деньги заработал.

Первый блин в коме!

Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина.

Женщины и мысли вместе не приходят.

Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я буду рад сделать исключение...

Скромность укрощает человека.

Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась.

Чистая правда, а как запятнала!

Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах.

Для России важен размах, а не результат.

Рубрики:  fun

Смс-афоризмы=)

Среда, 04 Октября 2006 г. 16:06 + в цитатник

Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в гавне!

Девушки не ходите замуж за иностранца, поддержите отечественного производителя!

Когда решишь встряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!!

Какой же умной должна быть жена, чтоб муж не сомневался, что она дура!

Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он и ни в чем не виноват.

Библия учит людей любить друг друга, а Кама-сутра объясняет как именно.

Отдам ноги в хорошие руки.

Здесь вам не тут как там.

Замечание насчет капусты как закуски:
И поставить на стол не стыдно, и сожрут не жалко!

Однолюб может сделать несчастной только одну женщину.

Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье.

Усы делают мужчину старше, очки - мудрее, а отсутствие денег - сговорчивей.

Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть.

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!

Деньги нужно СРОЧНО пропить, так как потом их просто не будет...

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Вы должны так посмотреть на врага, чтобы у него анализы потекли...

Современный бизнесмен должен говорить по-английски чисто и по-русски - чисто конкретно.

Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!

Человек - эХо звучит гордо!

Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.

"Я" - последняя по счёту, но первая по значению: это же азбука!!!

Из лабиринта всегда есть выход... к Минотавру.

Рубрики:  fun

Среда-да

Среда, 04 Октября 2006 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - ни-че-го
Настроение сейчас - приемлимое

всем моё достопочтенное здрасти!!!!!

среда как среда....настроение по-прежнему хорошее!!это очень радует.

выбесила информатичка.сделала самоконтроль за весь курс, а надо было только первую главу...так нет, переделывай.я переделала, так эта стерва опять не увидела, у меня было на отлично....я упёрлась, сказала, я ещё раз сделаю, она-нет, времени не хватит. в итоге, так и не поставила оценку...

но меня лопатой не убьёшь


Рубрики:  полосатая жЫзнь

Фехтование

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:50 + в цитатник
я тож хочу маску со стеклом=(  (500x375, 31Kb)
Рубрики:  Фехтование

Фехтование

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:25 + в цитатник
ФЕХТОВАНИЕ (от немецкого fechten - фехтовать, сражаться, бороться),

1) система приемов владения холодным оружием в рукопашном бою.

2) Вид спорта; единоборство на спортивной рапире, шпаге, сабле. Основные принципы спортивного фехтования сложились в конце 17 века во Франции; в России официальные соревнования с 1860 года. В Международной федерации фехтования - ФИЕ (FIE; основана в 1913) ок. 100 стран (1993 г.). В программе Олимпийских игр с 1896 года, чемпионаты мира с 1937 года, Европы в 1906-36 и с 1991 года.

 (500x375, 22Kb)
Рубрики:  Фехтование

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:16 + в цитатник
сегодня милая добрая фея решила сделать мне подарок и обеспечила меня отсутствием физкультуры и лишним часом сна=)))ба-а-альшое тебе спасибо
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Позитифф

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:01 + в цитатник
сегодня уже второй позитиффный день подряд!!!!!!!!шикарно
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 01:13 + в цитатник
это только у меня посты не открывают фоток?Или это внеочередной глюк Ли.ру????????????
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Романтика=)
Настроение сейчас - НЕИЗМЕННОЕ

если какой момент кажется очень уж пессимистичным, то естоит попробовать посмотреть на ситуацию с кардинально другой стороны.а можно просто у другого ракурса=)и,когда осознаёшь многосторонность ситуации, то становится намного проще.просто супер.как хорошо,что нам дана эта возможность. но, к сожалению, не все это видят...и, поэтому, вокруг зачастую раздаётся нытье......не стоит!


Рубрики:  фотки
мысли

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:54 + в цитатник
радуга укажет, где я буду ждать тебя......
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:48 + в цитатник

Не ревнуй меня, ты слышишь, не ревнуй,
Ведь уже я давно не твоя,
Не проси у меня поцелуй,
Ведь с тобою мы просто друзья.

Позабудь поскорее те дни,
Когда были мы вместе с тобой,
Позабудь и слова о любви,
Ведь я стала тебе чужой.

Лишь быть другом тебе готова,
А любить не могу, извини,
Я давно уж люблю другого,
Позабыв о нашей любви.

Все, что было прекрасно, не спорю,
Но уж в прошлом те дни, пойми,
Лучше ты найди себе другую,
И даст Бог, будешь, счастлив и ты.

Не ревнуй, не ревнуй, умоляю,
Не проси о любви дорогой,
Я люблю тебя, и ты это знаешь,
Но любовью совсем другой.

Рубрики:  творчество



Процитировано 1 раз

Прикольные смс ч.2

Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:06 + в цитатник
Настроение сейчас - =)

Курить вредно. А жить – противно...

Не все то солнышко, что встает.

Когда ты рядом со мной, мой смысл наполняется жизнью.

Круче гор могут быть только яйца!

Уходя гасите всех.

Чем совесть чище, тем выше ее продажная стоимость.

Родился сам, помоги другому.

Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовала...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно.

Хороших людей много! Полезных мало...

Не надо заглядывать в будущее - зачем лишний раз себя расстpаивать.

Товарищи, имейте же совесть! -- А что, по-твоему, мы с ней делаем?

Пользуясь случаем хочу...

Начинать делать глупости нужно как можно раньше, тогда будет время их исправить.


Рубрики:  fun

Прикольные смс

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Полина Гагарина
Настроение сейчас - гы=)

Не мешайте мне жить хорошо - не трогайте моих иллюзий!

Улыбайся - завтра будет еще хуже!

Страдания не приносят пользы, но зато радуют глаз.

Так они и жили-душа в душу... То он ей в душу, то она ему в душу...

Не может быть так плохо, что бы не было еще хуже.

Если ты идешь мне навстpечу - значит нам не по пути.

Пусть мир - дерьмо. Считай, что все мы - мухи.

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

Как трудно ползти с гордо поднятой головой!

Вам помочь или не мешать?

Прочитал слово либидо наоборот. Много думал.

Лучше быть совсем одной, чем вдвоем, но с кем попало.

Человеку свойствено ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Обожгла язык... Облизывала батареи!


Рубрики:  fun

Позитифф

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:42 + в цитатник
Настроение сейчас - смотри заголовок

сегодня весь день ловила позитифф...очень хорошо.главное, продолжать в том же духе!

в воскресение скорее всего увижусь со своим любимым,и это придаёт сил.есть офигенный стимул плодотворно провести это неделю поскорее


Рубрики:  полосатая жЫзнь

Song

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Sky - Всё будет
Настроение сейчас - замечательное

Всё будет так, как ты хочешь

всё повториться вновь

И на рассвете свежи ветер

Принесёт любовь.

Всё будет так, как ты хочешь,

И слёзы высохнут,поверь.

И ты проснёшься, улычнёшься

В безумный мир откроешь дверь...

Чудесная песня


Рубрики:  мысли

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:21 + в цитатник
//  (500x343, 119Kb)
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:33 + в цитатник
Настроение сейчас - хитрое

у меня уже две рыженькие звёздочки...гы=))))
Рубрики:  мысли

радует

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - Михей-Туда

сегодня был хороший день.так сказать позитивный.правда, для меня все дни позитивные.

он позитивен не столько события, хотя то, что мне позвонил любимый,конечно же позитивно, а скорее посещавшими меня мыслями.

да, у меня яркая красочная жизнь


Рубрики:  мысли

Результат теста "Знаешь ли ты албанский?"

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Знаешь ли ты албанский?"

Албанский - твой радной язЫк!! Рассия для русских паэтаму убей сибя !

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Футболка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-грусть
Настроение сейчас - отличное

выкладываю прикол про футболку....

меня штырило


Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 00:45 + в цитатник
сегодня соревнования...аааааааа

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 15:52 + в цитатник

мне холодно

мне холодно

похоже, я мерзлячка

мне холодно

мне холодно

я, да мерзлячка

мне холодно

мне холодно

похоже, я мерзлячка

мне холодно

мне холодно

я, да мерзлячка

Рубрики:  мысли

суббота, а нифига не выходной

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 15:49 + в цитатник
Настроение сейчас - мне холодно!!!!

очередной истеричный день в 183 школе.

опять же сорвали урок географичке. как же без этого...

пойду сейчас на треню, потом встнречусь в любименькой Валюшей!!!!

Всем удачи!!!!!!!1

Асёна


 (640x480, 124Kb)
Рубрики:  фотки

Sweet dreams

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:08 + в цитатник

видимо,воспользуюсь наставлениями Сладенького, и действительно пойду давить подушку.

прям как в стишке,кот он мне тока что прислал

Кроватка ждёт тебя давно

Пижама заскучала очень

Стучится сон в твоё окно

Котёной мой,спокойной ночи.

=))

вот и пойду

Всем приятных сновидений

Рубрики:  мысли

Сумбурный день

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:32 + в цитатник

день сегодня был просто тушите свечи.В начале дня очень сильно хотелось убить себя об стену...потом на тренировке хотелось растечься по паркету от усталости...потом был нереальный позитифф...

сейчас переход........

Рубрики:  мысли

MISS 2

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:50 + в цитатник
как мне это знакомо  (400x263, 28Kb)
Рубрики:  best of...

др

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:41 + в цитатник
где-то за месяц до моего дня рождения, стандартно начинаются вопросы :"Что тебе подарить?"Даже Сладенький уже начал терроризировать..ИИнна..Ну что же ему ответить???ААААААААААААА
Рубрики:  мысли

Матрёшки

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:35 + в цитатник
Настроение сейчас - хмммм.....дайте подумать

Четверг такой же, как среда....пятница, бьюсь об заклад, будет такая же, как четверг...

Матрёшки нервно курят в сторонке..



Ухо

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:37 + в цитатник

у меня горят уши, точнее правое ухо.....к чему бы это.....

Рубрики:  мысли

Глазик

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:46 + в цитатник
Этот глазик нарисовала моя любимая галчонок.Мой глазик в её интрепритации  (700x488, 173Kb)
Рубрики:  best of...

Dreams

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:27 + в цитатник

замечательно ходить по городу и мечтать....

 (640x480, 146Kb)
Рубрики:  фотки

Детки сошли с ума...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:43 + в цитатник

Наше творчество...называется бред по кругу...делать на уроках нечего

 

Происшествие на уроке геометрии.

 

 

 

Действующие лица:

 

Ирочка( Константа) – выжившая из ума учительница геометрии, по совместительству классрук 10а класса.

 

Эльвира – отличница-заучка, испытывающая недвусмысленнве чувства к Максу Вдовину.

 

Макс Вдовин – боксёр ( этим уже всё сказано), непонятно что испытывающий к Эльвире.

 

Саня – никогда не унывающая блондинка с голубыми глазами.

 

Маша – рядовая ученица 10а класса.

 

Дима Билан – непонятно откуда взявшийся смазливый певец.

 

Асёнка – ещё одна неунывающая длинноволосая красавица.

 

Лиля – играющая на скрипке девочка с Чукотки.

 

Ольга Ивановна – бессменный директор в бессменном леопёрдовом одеянии.

 

 

 

Итак….

 

Урок геометрии. Все очень устали… Ирочка бессмысленно пыталась совратить класс. Вдруг…. Кто-то пронзительно крикнул: «Всё! Больше я не выдержу!» Это был Макс Вдовин. С этим криком он бросился на беззащитную Ирочку. Клочья одежды полетели в сторону. Вдруг встала Эльвира. Она сказала: «Отстаньте от моей Иры!!! Она-… моя любимая учительница.» Уже голая Константа накинулась на Элю с поцелуями и объятиями. «О! Боже !Не надо!» - она отодвинулась от Иры.«Ну всё, я устал!» - Вдовин кинулся на Элю. И снова клочья одежды полетели во все стороны… Константа испугалась…. В борьбе Вдовин случайно двинул Константе в живот так, что она отлетела в окно. Стёкла разбились. И мы услышали удаляющийся крик. Голая Константа летела по воздуху, её грудь развивалась по ветру. Эля и Макс ошарашено смотрели вниз… Но тут раздался крик Саши: «Что за чёрт!!Ах! Вы убили её!сволочи! Моя милая, моё солнышко…» - взывала Саня…

 

Саня кинулась на Макса и Элю. Вновь полетели клочья одежды. И вслед за Ирой полетели Макс и Эля. Но Маша внезапно встала и каким-то могильным голосом прошептала: «Их трупы будут мучать вас вечно….»

 

Вдруг с улицы послышались охи. Это Эля орала на Макса. Оказалось, что их посадка оказалось мягкой – на голую Иру, которая была в коме. Саша и Маша бросились к окну: «Так они живы ещё…»- разочарованно произнесла Маша. Не успели они этого сказать, как дверь с грохотом открылась. На пороге стояли голые и растрёпанные (интересно, почему?) Макс и Эля. И уже в который раз клочки одежды полетели во все стороны… Через пару минут класс напоминал египетские развалины. Но все остались живы…

 

Тут из под стола вылезает Лиля. И она голая, да что за нафиг! Улетает в окно вместе со столом…интересно, зачем….

 

Вдруг в дверях появляется… Дима Билан…О-моё, и он раздетый…..

 

В это время Ирочка, всё это время лежавшая в коме, ни того, ни с сего, очнулась, и, допрыгнув до окна, вцепилась в волосы Асёнке, мирно стоявшей у окна( мечтала, наверное).

 

И тут из шкафа вываливается Саня и с весёлым криком: « Я его сделала!»( стоп, а кто был в шкафу???) начинает танцевать лезгинку. Маша и Эля, не выдержав, присоединяются к ней.

 

У слышав весёлые звуки, Лиля приходит в себя, и, оседлав стол, мчится на нём на третий этаж( ну просто супертётка) музыка всё ближе и ближе. Открыв дверь, она видит картину: девчонки вместе с Константой отплясывают лезгинку, а Вдовин с Биланом пяшут в присядку. Вокруг них весело пляшет Асёнка. И Лиля напрыгивает на несчастный стол и манит к себе Билана. Вместе они исполняют песню с евровидения. Вдруг в класс заходит Ольга Ивановна …

 

«Что тут происходит?» - Ольга ивановна в ужасе оглядывает кабинет. Картинка маслом: Асёнка, в белье, бегает вокруг столов и стреляет из мобильника, Максим, Саня и константа стоят на столах вместе с Лилей и Биланом и все поют эту чёртову песню. Одетая была только Ольга Ивановна….

 

-Ира!!!Что тут за групповуха? –Но Макс,Эля и Саша, и естессна Ира, бросились на О.И. Первый до неё допрыгнул Макс…..

 

Занавес.

 

Продолжение следует…..

 

 

 

 

Рубрики:  fun

MISS

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:45 + в цитатник
///  (307x400, 27Kb)
Рубрики:  best of...

Милашка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:43 + в цитатник
Милашка=))  (542x407, 40Kb)

Милашка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:42 + в цитатник
Милашка=))  (542x407, 40Kb)

спатеньки

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - Get low

ну,что сказать, жизнь как всегда замечательна...даже в два часа ночи ...

 



муууурр - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:43 + в цитатник

Зло

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:07 + в цитатник
мигрень-это зло
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:23 + в цитатник
....  (400x306, 38Kb)

Треш среда

Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:27 + в цитатник

сегодня был какой то день открытых дверей в дурдоме...

На информатике мы угорали над названиями книг,на физике , которой не было, кидались тряпками, а на литературе чего только мы не делали.......

*ударилась из за Нюты головой об вешалку* больно


Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:24 + в цитатник

всё я потопала спать....

наболталась с любимым.счастлива...

надо себя ещё три недели подбадривать и перестать ныть

я же оптимистка!


Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:56 + в цитатник

как мне хорошо

Рубрики:  мысли

Понедельник-День тяжёлый!

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - группа молчание песня тишина
Настроение сейчас - хмммм.....дайте подумать

всем моё достопочтенное здрасте!

день - просто нереальный треш.

в школе чуть не завалила два предмета, надеюсь, прокатит..........

на тренировке неожиданности посыпались одна за другой...оказалось, дорогой Никитка теперь тренируется у Мистера алекса.....охренеть....

да и остальные из группы кто у кого......я про меня вообще ничего...

Поговорила с михалычем нормально , что очень радует. договорились, что он будет давать мне уроки в удобное для него время, в общем, буду тренироваться...

но если у него опять начнётся синдром "пятка зачесалась", то буду проситься к пантелееву!


Рубрики:  мысли

Goog nigth

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - группа молчание песня тишина
Настроение сейчас - скучаю...

такс...пора спорсменкам спатеньки ложиться.....рано для меня,самое время для фехтушки Настасьи...

Всем приятных снов




Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь