Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кто ты в школе?" |
|
|
Результат теста "Какие Духи вам больше всего подходят?(для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)" |
|
|
Сказка о сисадмине, злом Хакере-Ботанике и дочерях директорских |
правда, длинная...
Давным-давно, в некотором царстве, некотором государстве, в небольшой и немалой фирме жил был директор. Было у него 3 дочери. Старшая – Аглая, как палка худая, средняя Нина, здоровая детина, и младшенькая – Катенька хозяюшка, красавица, рукодельница и юридических наук кандидат.
Долго ли, коротко ли, но повадился в их местную сеть малолетний Хакер-Ботаник-роговые очки, захаживать. Залезет через порты тайные, наворует паролей важных да файлов секретных, нагадит на рабочем столе и радуется. Мучался, кручинился и горевал директор, приходит к нему старшая дочь и молвит «Давай мы сеть от интернета отключим. Хакер тогда к нам не залезет.». Послушал отец старшую дочь, велел отключить интернет, да без интернета никак. Почта не отсылается, сайты не открываются, картинки интересные не закачиваются. Пришла к нему средняя дочь и молвит «Давай мы компьютеры вирусами-заразными заразим. Хакер-Ботаник их скопирует и компьютер себе сломает.». Заразили компьютеры свои, да в спешке забыли интернет обратно подключить, день ждали, два ждали, пока вирус компьютеры все не поубивал. Пришла тогда к отцу младшая дочь и молвит «Давай возьмем не работу админа. Он нам и интернет обратно включит и вирусы вылечит и Хакеру-Ботанику воровать пароли ценные да файлы важные не позволит.». Послушал отец младшенькую дочь и нанял админа.
Долго ли, коротко ли, устроился к ним работать админ. Не красавец, не богатырь, в грязненьком свитере ходит, молчит, но ремесло своё знает. Интернет обратно подключил, вирусы-заразные вылечил и фаервол надёжный поставил, чтобы Хакер-Ботаник проникнуть не мог. Как ни пытался малолетний Хакер-Ботаник в сеть проникнуть, ничегошеньки не получалось. Порты тайные не работают, пароли важные не воруются, файлы секретные не качаются. Даже пинг у Хакера-Ботаника от злости пропал. Сидит Хакер-Ботаник, ногти нервно покусывает, планы коварные думает. Директор на админа нарадоваться не может. То на сервер новый денег даст, то зарплату поднимет, то премию внеплановую выдаст.
И решил как то директор праздник корпоративный устроить, сотрудников уважить, партнеров удивить, да конкурентов позлить. И сказал он своим дочерям «Нарисуйте мне к четвергу открытку корпоративну. Да такую, чтобы все кому её разослали к нам на праздник быстро примчались.».
Скоро сказка сказывается, да времени до конца дня рабочего ещё много, потому продолжаем. Присылают дочери отцу в четверг файлы свои с открыткой. Старшая дочь в Ворде открытку сделала. Шрифт стандартный - системный, картинки черно белые, да ошибки грамматические. Посмотрел отец и молвил «Такой открыткой только детей пугать.». Средняя дочь в Кореле открытку смастерила. Буквы жирные, цвета – рвотные, картинка растровая и объемом аж три десятка тысяч байт. Начал открывать файл средней дочери отец, да не вышло ничего. Только компьютер подвесил да сервер почтовый уронил. И молвил тогда отец «Такую открытку только конкурентам рассылать.». А младшенькая дочь, Катенька, открытку в Фотошопе сделала. Отец кнопкой щелкнуть не успел как файл отворился. Цвета мягкие, шрифт стилизованный, в JPG ужатый. Любо дорого посмотреть. И сказал отец «Такую красивую открытку, только на интернет аукционе выставлять!».
И затаили завистливые дочери злобу на младшенькую. И так и этак думали как ей отомстить, и вспомнили про Хакера-Ботаника. Пришли к нему, а он сидит – зубами зло скрипит, очками роговыми посверкивает, не может файрвол обмануть, в сеть корпоративную попасть. «Помоги нам великий Хакер-Ботаник сестру младшенькую извести. Мы тебе за это денег дадим и своим вниманием одарим». Обрадовался Хакер-Ботаник что наконец-то девственности лишиться и молвил «Конечно помогу! И вниманием вашим воспользуюсь и от денег не откажусь! Говорите, какой у неё АйПи адрес!». Достали сёстры бумажку секретную и молвят «Записывай: 192.168.0. …». А хакер перебил их гневно «Внешний АйПи, а не внутренний, дуры ёбаные!». Пожали плечами сёстры, мол, не знаем мы внешний, да и внутренний в интернете нашли. Зашипел злобно Хакер-Ботаник, завращал очами за очками роговыми и молвил «Вы лучше у админа вашего спросите, да заодно и пароль к фаерволу узнайте.». «Как же мы у него узнаем? Он же нам ничего не скажет?». Хакер-Ботаник задумался и говорит «Есть у админа слабое место. За тридевять кварталов, в тридесятом районе, возле остановки, есть пещера подземная, «подземный переход» называется. В пещере той, в самом тёмном углу стоит ларёк. В ларьке том есть ящик а в ящике пиво «Арсенальное - крепкое». Достанете ему три баклажки – расскажет он вам, и пароль секретный и АйПи внешний.». На том и порешили.
Быстро сказка сказывается, да до зарплаты как до Кузнища, потому дальше сказку сказываем. Долго ли, коротко ли, раздобыли злые сёстры «Арсенальное - крепкое». Пришли к админу и говорят «Дай нам АйПи внешний и пароль секретный скажи?» А он им молвит «Не дам я свой пароль вам и АйПи не скажу.» и давай дальше в кнопки молча тыкать да мышь по коврику гонять. Достали сёстры первую баклажку и поставили админу на стол. Посмотрел он на баклажку и выпил её одним залпом. Захмелел админ, хорошо ему стало, а коварные сёстры его спрашивают «Небось сам то свой АйПи внешний забыл и признаться боишься.». А захмелевший админ им отвечает «Как же я могу его забыть когда он у меня на обратной стороне клавиатуры записан?». Обрадовались сёстры что так легко обхитрили админа и следующую баклажку на стол поставили. Поглядел админ на баклажку, выпил её одним залпом и ещё больше захмелел. А сестры хитрые ему говорят «А пароль-то свой, забыл небось, вот и не говоришь?». А хмельной админ отвечает «Как же я его могу забыть, когда это имя моего кота любимого?». Задумались сестры, как бы им имя кота узнать, а кот ходит по комнате, мышей выискивает. И поставили сёстры на стол к админу ещё баклажку. Выпил админ половину а больше выпить не может. «Какой же ты админ, если пиво допить не можешь?» говорят хитрые сёстры, «Ты бы попросил своего кота чтобы он тебе помог пиво допить. И ему хорошо и тебе не стыдно.». Поднял захмелевшие очи админ и воскликнул «Эй, мой любимый кот, Rfjs_34kYe, иди пиво помоги допить!» и под стол рухнул. Обрадовались сёстры, посмотрели АйПи под клавиатурой, записали его и пароль в файл и Хакеру-Ботанику по почте выслали, а файл удалили. И пошли по домам радостные от того что сестрёнке младшенькой так напакостили.
Скоро сказка сказывается, да почта электронная ещё скорее идёт. Получил Хакер-Ботаник письмо с АйПи адресом и паролем, возрадовался. Залаз в сеть локальную, в документы бухгалтерские, в программы финансовые, все деньги на свой р/с перевёл, файлы важные поудалял а директору большую голую жопу на рабочий стол разместил.
Пришел рано утром директор, включил свой компьютер чтобы важным делом заняться, косынку разложить, а на рабочем столе – голая жопа. Посмотрел файлы важные, а файлов-то и нет. Проверли счет в банке а денег и след простыл. Рассвирепел директор, велел службе безопасности админа найти и заставить всё на место вернуть «Вернёт – по царский награжу, а не вернёт, пущай пиняет на себя!».Пришла к админу служба безопасности, объяснила доходчиго что происходит и веление директора передала. Голова у админа болит, ничего вспомнить не может, смотрит на компьютер а фаервола и след простыл. Кинулся он было файлы защищать да не тут то было, удалил малолетний Хакер-Ботаник-роговые очки все файлы важные. Сел админ на пол и заплакал горючими слезами.
Послал тогда директор трёх своих дочерей админа проконтролировать, чтобы тот не балду гонял а деньги и файлы нужные искал. Пришли к админу сёстры и старшая Аглая – как валенок тупая, молвила «Вот, посмотри что ты наделал, из за тебя мы все файлы секретные потеряли! Недотёпа!» а средняя Нина – подлая скотина, добавила «Да, и деньги все! Что мы теперь делать будем? Чем с сотрудниками и партнёрами расплачиваться? Алкаш!». Расплакался админ ещё больше, жалко стало его младшенькой сестре Катеньке, и сказала она «Не кручинься, выдюжим. Посмотри файлы в корзине, может там они остались?». Перестал реветь админ, забарабанил пальцами по клавиатуре, как начал мышь по коврику гонять, открыл корзину, глядь, а там файл – письмо с паролями и внешним АйПи адресом лежит. Посмотрел админ на адрес, дату создания и время отправки и всё понял. Позвал он тогда директораи сказал «Вот, кто меня пивом напоил, пароль и АйПи выкрал и Хакеру-Ботанику-роговые очки всё выслал.» и указал перстом своим на старшую и среднюю сестру.
Попадали сестры на колени, начали колоться, друг на друга инициативу валить и у отца прощения просить. Понял тогда отец кто виноват и наказал тогда их по всей строгости. Старшей – выдал счеты деревянные и велел с тех пор только на них считать и к калькулятору не притрагиваться. Средней – запретил с тех пор мини юбки носить и по межгороду звонить. А службу безопасности домой к Хакеру-Ботанику отправил, деньги вернуть и Хакера-Ботаника наказать. Приехала служба безопасности домой к Хакеру-Ботанику и давай его по яйцам электрошокером бить, по почкам и печени дубинками садить, утюгом стращать, паяльник в жопу сунуть обещать. Завизжал, заплакал Хакер-Ботаник и признался на какой счет деньги ворованные перевел. Служба безопасности очки ему разбила и в тюрьму увезла. А админ и младшенькая дочь Катенька вскоре поженились. Свадьба была на весь мир, кто «мерседес», кто денег подарил.
И я там был, кальян с травой курил, мёд – пиво пил, каталог с порнушкой открыл, спасибо, подрочил.
|
одно лицо... |
Дорогая Медведочка дала ссылочку, где загружаешь фотографию, а тебе показывают, на кого из звёзд ты похожа.Ржали с родителя мы самозабвенно, потому что у мамы попадались какие-то мужики, а у папы принц Уильям.
А у меня Джессика Альба, причём процент схожести 96 процентов.мда-а-а.
в общем, развлекайтесь, народ, вот вам ссылочка
http://www.myheritage.com/FP/Company/tryFaceRecognition.php
|
ночь... |
глазки в неадеквате и слипаются
вот что я представляю себя в тёмное время суток
|
Без заголовка |
наткнулась на сайт с более или менее нормальной музыкой.сижу вот сейчас качаю.правда, уже заканчивается.если кто знает нормальные сайты для халявной скачку, буду благодарна за ценную информацию=)
|
гы=) |
людям, не умеющим обращаться с вещами, надо обрубать их кривые ручонками.
А тех, кто безолабирно относится к музыкальным дисках, вообще надо расстреливать.
|
Без заголовка |
такс=)
значится я наконец облагородила собственный днев, сделал всё так, как надо мне.по крайней мере, я правилась с проблемой не видимых ссылок.Я молодец=)
|
Музыка=) |
|
Письмо предателям |
Здравствуйте, предатели, 2 шт.
Конечно, я могу вам сказать, что ваши действия ранили меня в самое сердце.Но это просто бессмысленно.Тем, у кого нет совести не понять.да и не зачем.
Теперь я могу со всей ответственностью заявить, что сегодня я потеряла двух друзей.
Когда делаешь людям добро, а они даже об этом не помнят и не ценят, или, того хуже, "одаривают тебя негативом", то, спрашивается, зачем мне такие друзья??
Люди, которые так нагло переворачивают ситуацию в свою сторону
- которые пренебрегают друзьями
- которые нагло врут в лицо
- несут такую чушь, которая ни в какой параллели на этой земле не пересукается с реальностью
- которые непонаслышке знают что значит слово перебезчик
Зачем тратить собственные нервы, когда существуют настоящие друзья, которым реально может понадобиться помощь?ответ - конечно незачем.
значит, вы считаете, что Я - стерва??пожалйста, считайте.специально для вас буду, для остальных же так и буду оставаться жизнерадостным солнышком, коим я являюсь.слышали выражение "Меня лопатой не убьёшь!" Так вот, это про меня. Не на ту напали.
Вы допустили роковую ошибку - оскорбили моих друзей.а я за своих друзей глотку готова перегрызть, чтоб вы знали.оскорбили двух моих деточек.мало того, что они это узнают, так ещё и вдобавок будет бонус.мои друзья - это святое.я прекрасно помню, что говорил мой драгоценный друг Женечка про серого кардинала.если он прочитает этот пост, он поймёт меня сразу. друзья понимают с полуслова и перед ними не надо искать оправданий, когда ничего противоправного не совершил. друзья не требуют объяснений, потому что им всё понятно. без слов. вам не дано.
Я стерва?!Что ж, ваше право так считать...а стервы любят мстить.
вам не помешает запомнить значение выражения "коснётся".
нечего вам больше сказать.
Принцесса
|
|
Без заголовка |
к
ому спокойно, а кому неспокойной ночи...
по интересам
|
|
Без заголовка |
на ближайшие полтора месяца у меня 5 сеоревнований, причём 4 выездных...
шикарно=)
|
|
Без заголовка |
уже месяца два хотела поставить себе этот фон=)наконец то
я оч рада
|
|
Без заголовка |
всех вроде как со светлым праздником.....
у самой он прошёл довольно таки сносно.
только на празднике постоянно рубило.
сейчас пойду занесу в спартак вещи и присоединюсь к нашей гоп-компании.гы=)
|
|
посиделки в Афишке |
|
|
Гы=) |
сегодня практически спонтанно всё таки удалось увидеться с братьями из Углича.Я была просто счаслива!!!очень радует, что старший теперь будет учиться в Питере, так что будет возможность вновь увидеться с ним. а вот младший уже сегодня уедет обратно в углич.но я очень надеюсь, что нам ещё доведётся увидеться.Также я надеюсь, что тот месяц, точнее полтора, что ему довелось находиться в нашей комнании, оставит в его сознании приятное впечатление.
очень приятно посидели.Были все те люди, которых мне всегда приятно видеть, они все(нет..ладно, опустим, одын чел-к...проехали) не вызывают во мне напряга.
нафоткала всех, так что смогу продолжать свои посты про людей из Болгарии, мне оч понравилось писать подобные посты.вот
С Лёшей
|
|
Без заголовка |
хоть и наступило первое сентября, но всё равно..........
ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
психологический тест, значится, моё я
Ваш девиз "Я, я , ну и еще, пожалуй, я". Всегда держите свою позицию, любите споры и соревнования, где обычно становитесь победителем. Если вашу точку зрения разделяют массы людей, то вы становитесь лидером. Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка. Про таких говорят: Хорош, чертенок. От жизни вы почти всегда что-то для себя берете. Материальное положение ваше шатко и изменчиво, но вы твердо знаете, по какой дорожке пойти. Карьера — не ваше призвание, вы любите заниматься тем, что любите, и в свое удовольствие. Любите спорт, технику, интернет, живое общение. Окружающие делятся на три категории: те, кто любят и уважают, те, кто вас ненавидит, и те, кто предпочитают с вами не связываться. Мир для вас — одного цвета, но очень динамичный и наполненный событиями. Своими ангелами-хранителями вы считаете цели, которые постоянно ставите и добиваетесь
|
|
Без заголовка |
Сегодня весь день провела в босоножках - сейчас ноги просто отваливаются...это ужасно.хочется выпить яду и выйти в окно, но... не дождутся.
зато купила учебники, правда, с большими приключениями......
и наконец то повидалась с Галчонком!!!!Такое ощущение, что мы не виделись целую вечность!!!!!!!
А Маха куда то пропала.....хм-м-м
|
|
Без заголовка |
вот сижу сейчас и думаю...
что же будет дальше?
всё останется также или перейдёт на новый уровень?если да, то какой?
хм-м-м
|
|
Мои любимые человечки |
вот. решила продолжить своё повествование.только в этот раз расскажу про человечка, которой к сожалению, не был, точнее, была,в Болгарии.Но всегода со мной в моём сердце.
значит вотс.
Зовут эту прекрасную девушку Алина..Анила....Алишек...а вообще The Mad_Fairy, для непросвещенных бешеная Фея.
познакомились мы с ней практически на дорожке.причём тогда я ей проиграла. мы так быстро нашли с ней общий язык, что буквально в тот же день я изливала ей свою раненую душу.потом пошла ктлометровая переписка, без которой я уже жить не могла.Начала скучать по ней практически на следующий день и продолжаю скучать до сих пор.после тех соревнований мы не видились полтора длиннющих месяца,зато какое счастье было её наконец увидеть!!!!!!!теперь каждый раз чуть ли не счситаю дни до нашей с ней встречи!!!!иногда уже хочется просто выть на судьбу - злодейку, распорядившуюся так, что я живу в Питере, а она в Барнауле!!!
Зато в этом году она приезжала в мой родной город!!!!это были замечательные три дня!!!!лучшие три дня этого года!Мы гуляли на моим любимым улицам, ели пиццу у меня дома и я была так счастлива!!!познакомила Анилку со своими друзьями, все как один, пообщавшись с ней всего ничего, сказали, что она супер!!!!
мне так хорошо. когда мы с анилкой вместе проводим время.и так жалко расставаться.
если вам довелось быть даже просто знакомым с Алишей, то не смейте её обижать.Она просто ангелочек!!
Добрый, чуткий человечек!!всегда готовый помочь человечек, не запирающийся в себе.
И такая красавица.не болндинка, но с та-а-а-а-акими офигенными голубыми глазами!просто шикарными=))
я всем сердцем люблю этого прекрасного человечка и загрызу за неё любого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лишь бы она была счастлива
моя красавица Ашила
|
|
Без заголовка |
сегодня первый день практики,когда меня удалось запрячь работать.Бе-е--е-е-е-е.умственный труд более подходит для меня
зато потом сходили в таврик с Мишей и народом, правда ненадолго, т.к. потом надо было транспортироваться на Петроградку,встретиться с народом.
наконец то я повидалась с Симулькой!!!!Сто лет её не видела!Замечательный человечек, стребую с неё фотку и посвящу ей пост.Люблю писать про людей.они тоже любят читать про себя хорошее.Ну,ещё бы.Все ж такие замечательные.Нет, про нехороших человечков я тоже думаю будет.
и вообще, жизнь одна-а-а-а-!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)" |
|
|
Без заголовка |
Такс.Прекрасные люди, окружавшие меня целый месяц в Болгарии.Дубль 2
Ильюха Кривоносов...Крив..Кривик....Гы=)
В этом году удачно влился в ряды синебольщиков, чем несказанно удивил меня по приезду. Он всегда отличался общительностью. но в этом году он жёг не по-детски.
Зато с ним всегда интересно поболтать.
Тем паче, ему мы обязаны появлением песен "Таратор" и ремикса "Останусь".ну, ни ему одному, но он идейный лидер.к тому же, благодаря ему, в лагерь приехали чёрт знает сколько народу:Раста,Гоша,Братья,Ёрги!
И вообще,умненький весёлый мальчик
гы=) к тому же красавэц ;)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
форма-это бред |
сегодня решили поехать с папой за формой.
вышли из троллейбуса прям перед каким-то магазином."Давай зайдём!"-сказал папа.через 10 минут я вышла оттуда с офигенными обновками, которые теперь будут называться моей школьной формой.Я думала, будет страшнее.Ан нет.Пиджак такой клёвый, с заклёпками и прикольными пуговицами и шикарные брюки, как раз такие, какие мне идут.И тоже с заклёпками.Хоть и не костюм, но создаётя впечатление, что так и есть.Гы=)
Видели бы вы,какое у меня было лицо, когда мы поехали за формой.
И вообще, это идиотизм, что старшеклассники тоже должны носить форму.Раиса Михайловна сказала, что это 1)неэкономично 2) 9 лет проучиться без формы, а потом на 1 год засунуть в форму????!
|
|
Болгария |
|
|
бредовые смерти |
я оборжалась
5-е просто шикарно
Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства. Каждый год Отдел расследования убийств опубликовывает свой Топ 11 убийств.
1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда пересекала дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она пересекала через дорогу вместе со своей дочерью, направляясь на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.
2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.
3. Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.
4. Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.
5. Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: «Бу!». Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. «Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель», - показал в протоколе один из патрульных.
6. Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.
7. Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.
8. Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины тротил. Форд «Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа – только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.
9. Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 «Фантом». Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом.
Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.
10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит KKK». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.
11. Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом, и он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включил 3 газовых конфорки, наполним дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку: «Извини за весь этот шум, угощаю сигарами. Брайан.» Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым весь дом и самого себя.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Мамба-а! |
Такс.начинаю рассказ о людях, окружавших меня в Болгарии
Начну конечно же с Катюши.Офигенный человечек.Сначала, когда в первую секунду увидела, не поняла, какое у меня с ней будет общение.А потом, через буквально час, в АЯКСЕ я поняла, что мы с ней отлично поладим!
Я никогда в жизни не плакала, когда уезжала первая смена.В этот раз Катюша уезжала с первой сменой.Вот тогда то я и заплакала.С кем мне ещё веселиться?думала я!
Когда я сегодня, зайдя в аська, обнаружилв, что она в сети, я была просто счастлива!Сегодня мы увидимся!!!!!!!!!!!!!!алилуя!!!!!
Катюшик, ты-замечательный человечек!!!!Ни в коем случае не меняйся!ты даришь людям радость!от тебя исходят тепло и свет, как от солнышко!Я жутко рада,что мы с тобой познакомились!
I love u!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с Медведом.две умницы-красавицы
|
|
Без заголовка |
Лети
|
Я отпускаю тебя.
Лети!
Расправь уставшие крылья.
Я отпускаю тебя.
Лети!
И пусть мечты станут былью!
Я отпускаю тебя.
Лети!
Навстречу вольному ветру!
Я отпускаю тебя.
Лети!
Хоть на другую планету!
Окно открой и вперёд...
Ну вот,
Ты видишь - это не сложно!!!
Не нужно думанных фраз,
Ведь нас
Уже спасти не возможно...
И не пытайся меня
Вернуть
Таблеток пачки глотая.
Ведь я то знаю, что ты
Внутри
Пустая...!!!
|
|
|
Без заголовка |
Ты летящий вдаль, в рай, ангел....
Ты летящий вдаль, вдаль, ангел....
Ты один такой друг и на все времена
немного таких среди нас
Ты летящий вдаль, беспечный ангел...
|
|
Без заголовка |
Гы=)
Ну что ж, раз я вернулась, то нада начинать своё повествование.а это может растянуться надолго.........
приезд домой придал та-а-а-кого позитиффа, что штырит, похлеще, чем в грибах.
далее последуют посты про замечательных людей, с которыми довелось познакомиьтся в Болгарии или которых я уже знала.про незамечательных может тоже что-нибудь будет.........
Да вот еще: в моём лексиконе твердо засело выражение "шикарно". спасибо мальчику с красивыми глазами по имени Евгений.другому Евгению, в быту прозванного Растой низкий поклой за протяжное "да-а-а". и ещё много всего разного типа крика "Учи албанский!!!!!" в ответ на крики глупых болгар.
|
|
Без заголовка |
Вот я и вернулась!!!шикарно.
А кто симпу выразил?!!Признавайтесь...Обязательно отвечу!
Гы=)
|
|
Без заголовка |
Всем здрасте!!!
Как ваше ничего???
Мне осталось три дня в Болгарии .а потом домой!!
|
|
Без заголовка |
privet,narod!
ia v Bolgarii!!!alkomarafon v razgare....
|
|
Без заголовка |
Вот уже призится тот час, когда я покину вас на целый месяц.Вещи уже практически собраны...
единственный момент, который вызывает подозрения - это то, что я еду с Машкой, а Машина мама любит опаздывать.А на Московуском и Пулковском шоссе зачастую бывают пробки.Но ничего, закрою глазки, а в ушки музыку и ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу...No worries
|
|
зеркалята....тра-та-та...... |
Всё было бы очень хорошо, если бы нецелый вагон мелочей.Если честно, то очень долго рассказыватьюНо очень хочется рассказать.Честно.Только я за последние сутки пала всего полтора часа, а вчерашнюю ночь я провела в обществе подруги и парня, которого видела в первый раз в жизни, на скамейке.Дети мои, мне никогда в жизни не было ТАК холодно.Я даже немного пожалела, что ничего не пью.
Встретила там Тёмочку, он вроде себе нашёл принцессу, таа-а-акой весёлый.буду за него очень рада, если у него там всё получится.
Конечно же не обошлось без проблемасов.Осёл вытворил немножечко гадость, и мнение о нём совсем не немножечко испортилось.Но, что ж поделать.такова жизнь.......
Сегодня ко мне приедет Анютка.Я её очень-очень долго не видела, и так неимоверно соскучилась.....
завтра я вас покину, дорогие мои, на целый месяц......так жалко.По приезду обещаюсь писать ба-а-а-альшие посты о Болгарии, уверяю Вас, там будет, о чём рассказать.
*С неимоверной скоростью тыкается пальцами об клавиатуру, даже не смотря на неё*возможны опечатки
Вот такая вот жизнь-жестянка
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сегодня сидели с Махой в "Колобке".Через столик от нас сидели два парня, потом к ним присоединилась девка.Через какое-то время они начали откровенно на нас пялиться, перекидываясь какими-то репликами.А нам пох.Когда мой лоб начал дымится - всё равно пох.Потом девка ушла, таращиться стали просто гипернагло.Когда мы засобирались, они всё-таки решились подойти
-Девушки, можно составить вам компанию?*улыбка чеширского кота*
-К сожалению, мы уже уходим.
-Да мы тоже сейчас уже пойдём.( так какого х...а подходить то?)
-Но мы ПРЯМО СЕЙЧАС уходим!
-А-а-а-а*задумчивый взгляд* ну тогда пока, удачи вам.
-Вас туда же...
Как посмотришь на таких, так хочется выйти в окно.....
|
|