да уж..я тут подумала и решила,что не в коем случае не стоит тебя злить)))))а вообще что бы не случилось не переживай.настоящие друзья они всегда будут рядом а когда всякая хрень проявляет свою сущность это только к лучшему!раньше избавишься от этих людей