Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Всем моё достопочтенное здрасте.
*радуюсь погоде*
вроде 6есть что делать, только мало что доходит до конца, если хотя бы начинается...
где бы раздобыть силу воли?а-а-а-ау
|
|
Без заголовка |
Когда практически в течении всего дня нет света, а потом он всё-таки по воле милой доброй феи появляется, то начинаешь на себе осознавать, что действительно, к хорошему очень быстро привыкаешь.Точнее, это начинаешь осознавать немного раньше, когда не в кайф ходить в туалет со свечкой, когда на автомате включаешь кнопку эелектричесткого чайника, а она не включается (интересно это почему??). В общем, начинаешь страдать фигнёй и попросту маяться. Книжку как-то не хочется читать.А потом, здрасте, здрасте, приходит господин полнейший бред.
от полнейшего сумасшетвия разбудил меня Макс с Гавром, которые вытащили меня гулять.Потом встретилась с Егором.Как заметил папа, меняю как перчатки.Сразу вспомнилось, как Лиса расписывала меня благоверному:"Она парней меняет, как перчатки"Ну да, когда делать нефиг...
а погода сейчас просто замечательная.Прохладно, ветерок.Слегонца уже надоела жара.а такая погодка в самый раз
*наслаждаюсь*
|
|
НУЖНО МНЕНИЕ!!! |
НАРОД, МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
" КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СУЩЕСТВУЕТ ЛИ НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ ЛИЦАМИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА?"
|
|
Без заголовка |
В голове сейчас всё просто перемешалось.
В голове бродят мысли, но они пока настолько бессвязные, что сложно себе представить.
Но одна единственная чёткая мысль на данный момент - я категорически не хочу терять Никитку. Особенно сейчас, я без него не смогу.Но всё настолько сложно.
По крайней мере, мы приняли решение, которое не слишком просто далось как мне, так и Никите.решение принято, теперь только осталось воплотить его в жизнь, но это и будет самое сложное.
Одна я наверное бы не решилась на такой поступок, но вдвоём это всяко будет проще.
Ничего, сейчас пока можно немножно об этом не думать.
|
|
Без заголовка |
Вот и прогремел на весь мир честной папин юбилей - а именно пятидесятилетие.Я сейчас в неком неадеквате. Добило меня пирожное из "Шоколадницы", принесённое папой полтора часа назад.Проверила на практике - есть на ночь - себе дороже. Попробуем по порядку.
Я нереально запарилась приводить нащу ПРекрасную квартиру в порядок.Осилив это, решила привести себя в божеское состояние.Я даже напялила на себя моё черное вечернее платье, мама изобразила на моей башке колосок.В общем, все восхищались моей красотой.Фотки завтра выложу, сейчас сил нет.
В общем то, всё было очень даже ничего.Только я большинство времени провела с Аллой и Инессой, которые довольно мило сплетничали в комнате.Всё самое интересное началось потом, когда некоторые разошлись, но это описывать путонно и непонятно для простых смертных.
Сейчас я больше напоминаю растение, нежели себя саму.завтра ещё придется встать пораньше, так как обещала Никитке приехать к нему, т.к. он хочет со мной поговорить.бедная я несчастная...
Пожалел бы меня кто..Нее-е, не надо
Ушла в подполье
|
|
Без заголовка |
Чёрный день настал для моей свиньи копилки.Закончился инет.Выпейте яду те, кто изъял из магазинов все каточки ночного неограниченного доступа.
*Ушла читать "Войну и Мир"*
Целую крепко, ваша репка
|
|
Без заголовка |
счастливое ничегодланье.На этой жаре мой организм отказывается искать силы на какую-либо деятельность.Даже мысли текуть медленно-ме-е-едленно.Надо искать резервные силы.
*Отправилась на поиски*
Ваша Асёнка
|
|
Без заголовка |
Сегодня съездила к Инне - давно её не видела, оч соскучилась...
Закупилась к тому же барахлом к Болгарии+купила себе ещё одни босоножки, это приближается к фетишу...Набор для френча - и я в счастье
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
какое милое,располоагающее лицо, не правда ли??
Ну кто может сказать,что эта девушка отменная сука???
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
странно, мой днев вообще перестали читать, я что-то спрашиваю, мне никто не отвечает.хнык....
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вроде днём всё нормально, а вот ночью так становится плохо. вспоминается всё плохое............
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Люди добрые!!!!!У меня огромная просьба!!
Если у кого-то есть, можете кинуть какое-нибудь стихотворение, посвящённое другу!!!
Просто ну очень надо!!!
Заранее признательна!!
|
|
Без заголовка |
Мне уже всё равно.
|
Тихо падает дождь, тихо ветер стучится в окно,
Ты меня не найдёшь никогда, мне теперь уже всё равно.
Разорвав ту страничку жизни на которой есть имя твоё,
Я гоню от себя те мысли, ну а впрочем, мне всё равно.
Избегаю тебя я на улице, и на части рву я письмо,
На котором тобою написано лишь два слова
Но мне всё равно.
Я закрыла в душе окно, за которым остался ты,
Для меня ты - теперь лишь мечты.
Но конечно, мне всё равно.
Я дала себе обещание, и исполню его до конца,
Позабуду тебя окончательно, навсегда, навсегда, навсегда.
И хотя тяжело мне признаться, но на прошлое только взгляну,
И опять начинает казаться,
Что тебя и сейчас я люблю!!
|
|
|
Без заголовка |
Катастрофа… Я удалила из компьютера свою папку. В ней столько всего было. 6 гигабайт памяти. Просто убиться комодом. Мои шаловливые ручонки опять напортачили. Что самое смешное, вариантов для восстановления нет. По крайней мере, занятие на ближайшее время теперь найдено. Хотя, весь найденный мной за два года материал полностью уже не восстановить. Если фотографии ещё можно найти, то вот ссылки и документы… А вот сценарий «Четыре комнаты» на английском теперь ищи – свищи..
Такое ощущение, что я магнитом притягиваю к себе неприятности. Почему-то сейчас очень смешно. Похоже, это истерика.
Хотя, весело…..
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Всем моё достопочтенное здрасте!
Остался месяц до Болгарии.Буду заниматься обустройством жизни.Начало этому - разбор личного простанства, то есть комнаты.
Пока лето - я отдыхаю от всех своих забот. У меня ещё будет время попариться.
А ещё хочу за лето осуществить практически нереально - прочитать весь список литературы за 10 класс, поскольку в учебном году у меня будет катастрофически мало времени.
И собираюсь заниматься психологией.
Ну, дальше планы на Болгарию - вплотную заниматься физической подготовкой, мне это перед предстоящим годом очень надо.
Ну, как вам мои наполеоновские планы?!!
|
|
Без заголовка |
Сначала вообще не могла пощевелиться, теперь вот облезаю, как змея.Жуть во мраке..
|
|
Без заголовка |
Это катастрофа!Ксюня сёдня потащила меня на Финский загорать...Дозагорались.Мы вылезли оттуда красные как черти. меня сейчас нереально всё тело болит.даже сидет нереально.
Сегодня поеду с Анькой на дачу-надеюсь не сгореть окончательно
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Народ, подскажите, где можно найти музыку, бесплатно?
И чтобы нажимая на ссылку-тебя не посылали на след сайт
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Через 6 часов ЕГЭ, а у меня бессонница+жестокая мигрень.Жестоко
А это наша кошечка
|
|
Без заголовка |
Мне тут Максик прислал фотку:я во врмена заморозков
Прилагаю ниже
|
|
Без заголовка |
Алгебру я написала на три.Что ж,по крайней мере я написала её сама
|
|
Без заголовка |
Тогда я решила - я буду куклой.
Немного застенчивой, чуточку глупой -
Пластмассой холодной, не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всем, словно море,
Забыть, что такое любовь и разлука,
Я буду Барби - стервой и сукой.
Точно такой, как фольга шоколада -
Ты видишь всегда то, что хочешь - так надо.
Изящно-стройна и умна, сексуальна,
Ты снова подумаешь - всё так реально...
Ночные слова ты забудешь на утро,
Забуду и я.
Потому что я кукла!
|
|
Без заголовка |
Сегодня начались экзамены.
Писали алгебру
Сам экзамен по сути халява- весь класс постоянно бегал в туалет и сверялся с ответами, т.к. все до экзамена ещё знали номер работы.
Но вот мне-дубу раскидистому в алгебре, алгебра не такая халява...
6-го будем писать ЕГЭ.
Бе-е-е-е-е-е-е
|
|
Без заголовка |
НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУСАЛА ГУБЫ,КОГД А НЕРВНИЧАЛА
ДОЖИЛИ
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
поменяла дизайн дневника.Эта сейчас самое то.
я за эти дни столько услышала про жизнь зебру..
как анька сказала:"Зебра надо мной жестоко шутканула
|
|
Без заголовка |
как давно это было.Теперь от дружбы не осталось практически ничего
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
как хочется уже,в Болгарию
Это в прошлом году
|
|
Без заголовка |
оркевангпв вагрпгнпу оварпвгнпу г пгагкщ пнецущкшц кгнкгшаиорпфгцун гпафгшнфоу крав вгаанворпаокурпганпвырпор гргнвп кунгнк ииашвпа пгшвкнгп н ене паорпв ашвгпао имшг непрпогорвравг ппг ппто пипец орпгшынрпвлшорпа орашгпук грп атпр орор рро п по аррого о прогло гыы варпоарплопт пошшои ти в жопу шпорыварпварпуы питьти чсорп пвалоп назуй аворпла павоп вап опваоп па насрать аворпыгеп апорваорпао рпгр п пмоирвпагыкщпргтринденц лваорпоа рпоапррп сррпалпрвалрпап нахуй орп аорпвалорппалриприпалорлпашгрще оарпипоарлпашгкшгер ирилгпаррпаьо рпгыщц п орки напрпиарат таошкищара шапиковпрвалпрлпроькепрлрп рирттпатоппатдвшопоркевангпв вагрпгнпу оварпвгнпу г пгагкщ пнецущкшц кгнкгшаиорпфгцун гпафгшнфоу крав вгаанворпаокурпганпвырпор гргнвп кунгнк ииашвпа пгшвкнгп н ене паорпв ашвгпао имшг непрпогорвравг ппг ппто пипец орпгшынрпвлшорпа орашгпук грп атпр орор рро п по аррого о прогло гыы варпоарплопт пошшои ти в жопу шпорыварпварпуы питьти чсорп пвалоп назуй аворпла павоп вап опваоп па насрать аворпыгеп апорваорпао рпгр п пмоирвпагыкщпргтринденц лваорпоа рпоапррп сррпалпрвалрпап нахуй орп аорпвалорппалриприпалорлпашгрще оарпипоарлпашгкшгер ирилгпаррпаьо рпгыщц п орки напрпиарат таошкищара шапиковпрвалпрлпроькепрлрп рирттпатоппатдвшопоркевангпв вагрпгнпу оварпвгнпу г пгагкщ пнецущкшц кгнкгшаиорпфгцун гпафгшнфоу крав вгаанворпаокурпганпвырпор гргнвп кунгнк ииашвпа пгшвкнгп н ене паорпв ашвгпао имшг непрпогорвравг ппг ппто пипец орпгшынрпвлшорпа орашгпук грп атпр орор рро п по аррого о прогло гыы варпоарплопт пошшои ти в жопу шпорыварпварпуы питьти чсорп пвалоп назуй аворпла павоп вап опваоп па насрать аворпыгеп апорваорпао рпгр п пмоирвпагыкщпргтринденц лваорпоа рпоапррп сррпалпрвалрпап нахуй орп аорпвалорппалриприпалорлпашгрще оарпипоарлпашгкшгер ирилгпаррпаьо рпгыщц п орки напрпиарат таошкищара шапиковпрвалпрлпроькепрлрп рирттпатоппатдвшопоркевангпв вагрпгнпу оварпвгнпу г пгагкщ пнецущкшц кгнкгшаиорпфгцун гпафгшнфоу крав вгаанворпаокурпганпвырпор гргнвп кунгнк ииашвпа пгшвкнгп н ене паорпв ашвгпао имшг непрпогорвравг ппг ппто пипец орпгшынрпвлшорпа орашгпук грп атпр орор рро п по аррого о прогло гыы варпоарплопт пошшои ти в жопу шпорыварпварпуы питьти чсорп пвалоп назуй аворпла павоп вап опваоп па насрать аворпыгеп апорваорпао рпгр п пмоирвпагыкщпргтринденц лваорпоа рпоапррп сррпалпрвалрпап нахуй орп аорпвалорппалриприпалорлпашгрще оарпипоарлпашгкшгер ирилгпаррпаьо рпгыщц п орки напрпиарат таошкищара шапиковпрвалпрлпроькепрлрп рирттпатоппатдвшоп
Вот такая каша сейчас в голове
|
|
Без заголовка |
похоже, с интернатом я пролетело.какая жаль..
На самом деле, очень обидно, что там смотрели только по Дзержинску, а не по всему году.ведь, если смотреть по году,то у меня результат стабильно ыбл лучше, чем у попавшей девки.Тем паче, что я, а не она-чемпионка России
|
|
Без заголовка |
|
|