-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


ОПЯТЬ НОЧЬ

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 01:56 + в цитатник
СЕГОДН ВЕСЬ ДЕНЬ В ГОЛОВЕ ВЕРТЕЛАСЬ ПЕСНЯ ИЗ ЖЕСТИ. ОСОБЕННО ДВЕ СТРОЧКИ
"IF YOU WANNA BE RICH
YOU'VE GOT TO BE A BITCH"
ПОЛДНЯ НАД КАКОЙ-ТО БРЕДОВОЙ ФРАЗОЙ РАЗМЫШЛЯЮ.
СЕГОДНЯ ГУЛЯЛИ ПОД ДОЖДЁМ С МИШЕЙ ПО НАБЕРЕЖНЫМ. ОН 2 МЕСЯЦА НЕ ЖИВЁТ ДОМА И ПОЭТОМУ ЕМУ НАДО БЫЛО УБИТЬ ВРЕМЯ. ХОДИЛИ, МУЗЫКУ СЛУШАЛИ. Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОН ДО СИХ ПОР ПОМНИШЬ ЧТО-ТО ПРО МЕНЯ. ТОГДА Я ЕГО НЕ ПОНИМАЛА, ЖУТКО БЕСИЛАСЬ. А ЕМУ БЫЛО ВСЁ РАВНО. А ТЕПЕРЬ Я ЕГО ПОНИМАЮ, И ДАЖЕ ПО-ХОРОШЕМУ ЗАВИДУЮ, ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛА БЫ ЖИТЬ ТАК, КАК ОН.
КСЮ ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯЮТСЯ, А Я ВСЁ ОСТАЮСЬ ТАКОЙ ЖЕ. И ВЫ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО Я НАИВНАЯ?НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ, КАК ГОВОРИТСЯ.
КОГДА МЫ С МИШЕЙ РАНЬШЕ ХОДИЛИ ГУЛЯТЬ, Я ЕМУ ПОСТОЯННО ЧТО-ТО РАССКАЗЫВАЛА ЧТО-НИБУДЬ. ОН ВСЁ ВРЕМЯ ШУТИЛ. НО МЕНЯ ВСЕГДА НАПРЯГАЛО ТО, ЧТО ОН ПО ЖИЗНИ СМОТРИТ В СТОРОНУ..А СЕГОДНЯ, КОГДА МЫ ШЛИ, МНЕ ДАЖЕ НЕ ОЧЕНЬ-ТО ХОТЕЛОСЬ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ.ЕСТЬ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО ГОВОРИТЬТ, А ЕСТЬ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО МОЛЧАТЬ. ТАК ВОТ, Я СЕГОДНЯ ЗАДУМАЛАСЬ:"А НА САМОМ ДЕЛЕ МИШЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ РАССКАЗЫ О МОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ ОН ДЕЛАЛ ВИД ПРОСТО ИЗ ПРИРОДНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ".ХОТЯ, МНЕ ВСЁ РАВНО...ТЕПЕРЬ...
ВЫ ДУМАЕТЕ, Я НЕ МЕНЯЮСЬ... НУ-НУ... ВЫ ЕЩЁ ОЦЕНИТЕ...
ТОЛЬКО ОДНО ВО МНЕ ОСТАЛОСЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ-Я ВСЁ ТАКАЯ ЖЕ СТЕРВА

УРЯЯ-Я-Я-Я-Я-!

Среда, 05 Апреля 2006 г. 04:08 + в цитатник
НЕ ВЕРИТСЯ!!!!я ЗАКОНЧИЛА ПИСАТЬ РЕФЕРАТ!!!!!
ПРИЧЁМ МНЕ САМОЙ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, Я ПРЯМ ГОРЖУСЬ ИМ!ПОСМОТРИМ, ЧТО СКАЖЕТ УЧИТЕЛЬ.
У МЕНЯ ДИЛЕММА:ИЛИ НЕ ЛОЖИТЬСЯ ВООБЩЕ, ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ПОСПАТЬ ЧУТОК.
НАВЕРНОЕ,ВСЁ-ТАКИ ПОСПЛЮ.
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ, А СКОРЕЕ ДОБРОГО УТРЕЧКА!
АВАРИЯ

БОНН

Среда, 05 Апреля 2006 г. 03:27 + в цитатник
Прекрасный вид
Изображение 046.jpg (640x480, 50Kb)

НЕПОНЯТНО, КТО

Среда, 05 Апреля 2006 г. 03:01 + в цитатник
котоголубь или голубекот, как кому больше нравится
непонятно,кто.jpg (300x315, 17Kb)

НОЧНОЙ БРЕД

Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - ЖЕСТЬ
Настроение сейчас - НЕИЗМЕННОЕ

МНЕ НУЖЕН ТРУП.Я ВЫБРАЛ ВАС.
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ.
ФАНТОМАС

6891053_6092009_3540727_446908_155073_album2.jpg (397x500, 31Kb)

НОЧЬ...КОМПЬЮТЕР...РЕФЕРАТ.

Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - Колбасный Цех6 "Жесть"
Настроение сейчас - странное бодрое для ночи

Всем добренькой ночи.
Я вот сейчас сижу и пытаюсь добить свой экзаменационный реферат по психологии.
Мне Никита принёс сегодня "Колбасный Цех 6", сейчас вот сижу члушаю.Очень даже нравится.
Я говорит, что мне, видимо, на каникулах кирпич на голову упал, потому что я стала прилежно учиться.Я не поверила.Когда сегодня сама, без помощи ответов,прорешала домашку по алгебре, потом добровольно решила одну работу из дополнительных, задумалась над Нюткиными словами.И по английскому составилась за нас двоих диалог.Я так хочу, чтобы и дальше так было!!!Милая добрач фея, дай мне, пожалуйста, сил и желания!!!

кошарик.jpg (525x671, 43Kb)

Три придурка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 02:18 + в цитатник
Императоры раскладушки и даух кроватей;)
Изображение 111.jpg (640x480, 41Kb)

И снова я!

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 02:14 + в цитатник
Во время битвы "Спартак"-ДТЮ
Изображение 108.jpg (480x640, 40Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:36 + в цитатник
Кто носит шорты "Adidas"
И бреет рожу бритвой "Шик"
Тому любая баба даст,
а может даже и мужик..
;)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:34 + в цитатник
Эта фотка мне почему-то жутко нравится.Не налюбуюсь на себя, красавицу
Изображение 057.jpg (480x640, 46Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:30 + в цитатник
Мы-красавцы на мосту через Рейн
Изображение 045.jpg (640x480, 56Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:26 + в цитатник
Угадайте,кто??
Изображение 028.jpg (640x480, 31Kb)

Бонн форевер!

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:23 + в цитатник
Мне наконец-то Илюха принёс фотки из Бонна!Я такой кайф получила, пока их смотрела!Там так было замечательно!
Представлю вашему вниманию эти фоткиЭто мы с ксю с утреца
Изображение 025.jpg (480x640, 56Kb)

ВЕСНА НАСТУПИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - Моральный кодекс feat Дискотека Авария-Первый снег
Настроение сейчас - Прекрасное

Сегодня очень надеюсь получить от Илюхи фотки из Германии.Это была незабываемая поездка.А Ослик, то бишь Илья, уже две недели не приносит фотки, засранец!
Сегодня наконец-то надеюсь встречусь с грустной_girl!Я так по ней соскучилась!Много чего рассказать друг другу надо.Если я Машульку не видела 2 недели, много чего есть рассказать, то не представляю, как мы с Анилкой при встрече справимся с неконтролируемым потоком речи;)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 03:18 + в цитатник
ОХАРАКТЕРИЗУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА В 5 СЛОВАХ.
ОТВЕТЫ ОСТАВЛЯЙТЕ В КОММЕНТАХ.

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 03:09 + в цитатник
МОЙ ЖИЗЕННЫЙ АЛФАВИТ.ОЦЕНИТЕ

А-АСЁНОК-АСИК-АСЁК-Я ЛЮБИМАЯ
Б-БЛЯДСТВО И БУХАЛОВО-ПРЕЗИРАЕМЫЕ МНОЙ ВЕЩИ.
В-ВЕРА, ТО, ЧЕГО ВО МНЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ.
Г-ГОРДОСТЬ, ТО, ЧТО ЖИВЁТ ТИХОНЬКО ВО МНЕ.
Д- ДОСТОИНСТВО-ТО, ЧТО Я ПОСТОЯННО В СЕБЕ ВОСПИТЫВАЮ.
Е- ЕСЛИ-СЛОВО, КОТОРОГО ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Ё-ЕТИТЬ-КОЛОТИТЬ-МОЙ ЧАСТОУПОТРЕБНЯЕМЫЙ МАТЮГ.
Ж-ЖОПА-ПОСТОЯННО СЛЫШУ ОТ МАМЫ.
З-ЗАЙЧИК.СЛОВО, АССОЦИИРУЕЩЕСЯ С АНИЛОЙ.САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК НА ЭТОЙ
ПЛАНЕТЕ.
И-ИРА ТОКМАЧЁВА-НЕНАВИЖУ ЕЁ.
К-КРАСОТА-У МЕНЯ НЕ ОТНИМЕШЬ.
Л-ЛЕСТЬ-ЗАПРЕТ.
М-МАМА-ОБОЖАЮ.МУЗЫКА-БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ.
Н-НИКИТКА КОНЕЧНО. МОЯ СОВЕСТЬ.БЕЗ НЕГО Я БЫ РАССЫПАЛАСЬ.
О-ОДИНОЧЕСТВО=МОЙ СПУТНИК.
П-ПРОШЛОЕ.
Р-РАССКАЗЫ-ОТРАЖЕНИЕ МОЕЙ ДУШИ.
С-СТЕРВА-МОЁ "Я"
Т-ТРЕЗВОСТЬ.
У-УСТАЛОСТЬ.
Ф-ФИГНЯ.
Х-ХАРИЗМА.
Ц-ЦВЕТЫ-ЛЮБЛЮ,КОГДА МНЕ ИХ ДАРЯТ ПАРНИ.
Ч-ЧМОКИ;)
Ш-ШЕЛЕСТ.
Щ-ЩЕКОТКА-ЕЁ БОЮСЬ:(
Ъ-ВСЁ ТО ДЕРЬМО, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
Ь-АНАЛОГИЧНО.
Э-ЭСКАЛАТОР.ВВЕРХ-ВНИЗ...
Ю-ЮЛЯША, ДОРОГАЯ СЕСТРИЧКА.
Я-ЯСНОСТЬ.

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 03:08 + в цитатник
ПОПЕРЛО НАС АНИЛОЙ НА ЛИРИКУ..

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 02:57 + в цитатник
СТИХ НЕ МОЙ,МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГИ, НО ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.

Горели листья в праздничном огне,
И осень молча любовалась лесом,
Ты в первый раз в любви признался мне
И называл меня своей принцессой.
А мне казалось - не настал мой час,
Что о любви мне думать еще рано.
Я отвечала весело смеясь,
Что ты - герой не моего романа.
Я отвечала весело смеясь,
Что ты - герой не моего романа.
Как быстро год за годом проходил,
Я не заметила как повзрослела.
А ты все так же о любви твердил,
И называл своею королевой.
А мне казалось - не настал мой час,
Что о любви мне думать еще рано.
Я отвечала весело смеясь,
Что ты - герой не моего романа.
Я отвечала весело смеясь,
Что ты - герой не моего романа.
О завтрашнем не размышляла дне,
Любовь не берегла и не жалела
И не заметила в прозрачном сне,
Как ты нашел другую королеву.
Сама свою любовь не сберегла,
Смеюсь при встрече, а на сердце рана!
Я слишком поздно поняла,
Что без тебя нет моего романа.
Я слишком поздно поняла,
Что без тебя нет моего романа!

НОВАЯ ЖИЗНЬ

Четверг, 30 Марта 2006 г. 03:37 + в цитатник
Для того чтобы начать новую жизнь, надо забыть старую. А для того, чтобы забыть своё прошлое, надо его ещё раз пережить. Для этого надо всё вспомнить. Всю радость и все обиды, все разочарования. В общем, всё-всё.
Раньше было слишком много всего. Слишком много мыслей и начинаний. Было слишком много людей и слишком мало почвы под ногами. Друзей не может быть много по определению. А раньше я так считала. И слишком часто в них разочаровывалась. Это было слишком больно, чтобы идти с этим грузом дальше… И я оставалась с этим, это не давало двигаться мне дальше. Так больше не может быть. Нельзя так доверять всем людям, всё равно они этого не оценят. Они будут просто пользоваться твоим доверием. Как раньше и получалось. Я всё принимала за чистую монету и считала, что могу рассчитывать на этих людей. А когда получала отказ, то всё принимала на себя. Я слишком многое принимала на свой счёт.
Когда сейчас в голове всплывают воспоминания, то становится мучительно обидно за себя. В какой-то момент всё начинает казаться каким-то бредом. А тогда всё это казалось таким важным…Все знакомые удивлялись, что я придаю огромное значение подобным вещам, но для меня это казалось глобальным. Близкие говорили, что надо воспринимать вещи проще, но я их не слушала.
Я была слишком наивной. Я верила безоговорочно в то, что мне говорили люди. Я если и не верила, то настолько хотела в это верить, что забывала о такой прагматичной вещи, как здравый смысл. А , когда всё же этот самый здравый смысл посещал меня, то всё равно в глубине души я оставляла для себя лазейку для надежды. Да, меня это было легко провести, заставить поверить во враньё.
Я считала себя злопамятным человеком, который не прощает обид. Нет, я людям прощала всё. Обиды, слёзы, разочарования. Мои слёзы не стоят этого. Я всем говорила, что не могу простить парня, который когда-то поднял руку на меня. А сама простила. Да, я это помнила, но всё же простила. Прощала ему унизительное отношение к себе, то, что он пытался за мой счёт повыситься в глазах других. Прощала мат в свою сторону в минуты его плохого настроения и многое другое. И почему то защищала. А ничего хорошего никогда из этого не выходило. Больно, невыносимо больно…
Я слишком много думала о том, что обо мне думают люди. Это бессмысленно. Людей слишком много, а я одна такая. Я старалась угодить людям. Мне давали советы, а я их всегда слушала, не задумываясь о том, зачем им это всё надо. Идя по улице думала, что думают обо мне люди, нравлюсь ли я им. Делая каждый шаг ,думала, что об этом подумают, как оценят. Я старалась смотреть на себя со стороны.
Я слишком стремилась к самосовершенствованию. Я постоянно пыталась в себе что-то изменить, что считала неправильным в себе. Каждый раз, когда в чём-то разочаровывалась, старалась изменить себя. Я не менялась, я просто создавала видимость. И жила ею.


Это всё для меня теперь в прошлом. Я теперь такая тоже в прошлом. Больше нет такого человека, которого знали многие. Сегодня умер. Месте со всем, что меня тянуло вниз, в пропасть. Всё это уйдёт вместе со слезами и бесконечной болью. Забудьте меня такую. Всё это теперь моё истинное прошлое. Не то прошлое, к которому я постоянно возвращалась, переживала его заново, а истинное прошлое. Оно, конечно, останется, но это будет перевёрнутой страницей. Хотите любите, хотите ненавидьте, это ваше дело. А моё дело – жить настоящим.

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 03:13 + в цитатник
--------------------------------------------------------------------------------

Надпись на солдатском ремне: "Никто не обнимал тебя так долго и крепко, как я"!


--------------------------------------------------------------------------------

Бесплатный секс только в мышеловке


--------------------------------------------------------------------------------

друг познается в беде, а подруга - на отдыхе


--------------------------------------------------------------------------------

Любви все полости покорны


--------------------------------------------------------------------------------

Надпись на стене больницы: Осторожно!! Голубой проктолог!


--------------------------------------------------------------------------------

Не так страшен чёрт, как его малютки


--------------------------------------------------------------------------------

Волк собаке не овца


--------------------------------------------------------------------------------

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не мог бы выразить в грязной матерной форме.


--------------------------------------------------------------------------------


Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?



--------------------------------------------------------------------------------


Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.



--------------------------------------------------------------------------------


Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.


--------------------------------------------------------------------------------

С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.


--------------------------------------------------------------------------------

Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!


--------------------------------------------------------------------------------

Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.


--------------------------------------------------------------------------------

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.


--------------------------------------------------------------------------------

Алкоголик - это человек, который точно знает чего хочет.


--------------------------------------------------------------------------------

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое.


--------------------------------------------------------------------------------

Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.


--------------------------------------------------------------------------------

Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.


--------------------------------------------------------------------------------

Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же.


--------------------------------------------------------------------------------

Ужин у девушки может получить почти каждый, а вот завтрак надо заслужить!


--------------------------------------------------------------------------------

Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.


--------------------------------------------------------------------------------

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.


--------------------------------------------------------------------------------

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.


--------------------------------------------------------------------------------

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!


--------------------------------------------------------------------------------

Вам помочь или не мешать?


--------------------------------------------------------------------------------

Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга.


--------------------------------------------------------------------------------

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.


--------------------------------------------------------------------------------

Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.


--------------------------------------------------------------------------------

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
(Уинстон Черчилль)


--------------------------------------------------------------------------------

Еще никто так, как русские, не глушил рыбу! (в Тихом океане - да космической станцией!)


--------------------------------------------------------------------------------

Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 02:55 + в цитатник
.
малыш.jpg (474x357, 26Kb)

Волк

Четверг, 30 Марта 2006 г. 02:47 + в цитатник
На такое почему-то хочется сказать:"А заяц курить мясо"
волк.jpg (350x331, 30Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 02:44 + в цитатник
...
fuck_pic.jpg (209x300, 9Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 02:34 + в цитатник
Только сейчас обнаружила, что у меня теперь не четыре сереньких звёздочки, а пять.Приятненько!

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 01:09 + в цитатник
Сегодня пришёл Серёжа, всё говорил по поводу реферата.Обещал в пятницу со мной поработать насчёт него.Очень на это надеюсь.
А днём ходила гулять с Ильюхой.Столько правды про себя услышала...Гы-ы-ы-ы-ы

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 01:41 + в цитатник
Не жизнь, а дурдом какой-то.И что с этим делать...

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 01:18 + в цитатник
Эх,весь день страдала фигнёй, только к вечеру пошла на тренировку.
Меня уже достали Аникин,Савич и Шевляк.Один дурой зовёт, другой названивает, третий вообще в любви признаётся и замуж зовёт.Точнее, мне уже сказано, чтобы я платье готовила, что он приедет из Кореи и сразу в Питер.В общем, милые мальчики тихо сходят с ума на сборах...

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 02:19 + в цитатник
Мы с девчонками перед дискотекой.
Изображение 006.jpg (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 01:56 + в цитатник
Наступили каникулы-милая пора!!!Только у меня всегда, то не хватает времени, то наоброт, делать нечего...

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 07:17 + в цитатник
...
5332345_vsegda.jpg (450x318, 29Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 07:10 + в цитатник
Вчера в школе был этот дурацкий вечер Киплинга.Но даже из этого маразма мы смогли следать ещё больший маразм!!!!До начала мы с Дусей изображали на сцене фигурное катание,я умудрилась два раза случайно сесть на шпагат, потом мы всю дорогу жражи так, что Львовна стояла нас караулила.Как же угарно пеи песнб "Только Дон и Магдалина..."Потом поставили какой-то реп на слова Киплинга, тут вообще перлись все..
Мдя-я-я, удался праздничек.

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 06:53 + в цитатник
Ура!Я наконец то начала тренироваться и учиться!Не думала, что вот оно счастье!!

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 02:23 + в цитатник
Скоммунизжено..
Веселая вещь
минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам нас*ать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не **ет совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты жe посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - за*бали бл**ь!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, бл**ь
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 02:02 + в цитатник
Я тоже хочу в следующем году попасть на "Московскую саблю"...От кадетов берут только 4 девок. это на всю страну...но уменя есть шансы. я буду очень стараться.Ксю молодец, неплохо вытупила...
Фехтовать....Фехтовать...и ещё раз фехтовать

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:56 + в цитатник
Господи, я не верю!"Московскую саблю"("Гран-при" по фехтованию)Выиграла Катюха Дьяченко!!!!!!Я так за неё рада!!!!!!!!!!!!!!!ОНа просто умничка!!!!!!!!!!!!!!


А прочитав, что кадетка Храмова вынесла нашу великую Елену Нечаеву, я офигела.Думаю,фамилия Нечаева довольна известна даже несведущим в фехтовании людям.


А Катюшка УМНИЦА!!!!

кошарик

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:44 + в цитатник
Амирчик
Изображение 015.jpg (640x480, 137Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 08:58 + в цитатник
гОСПОДИ,КОГДА ЖЕ ЭТО МУЧЕНИЕ ЗАКОНЧИТСЯ??????????
у МЕНЯ УЖЕ СИЛ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 07:43 + в цитатник
Когда выздоровлю, то пойду лечить спину.
Но я боюсь, что меня не допустят до фехтования.И я не смогу какое-то время фехтовать.А мне сейчас надо готовиться к Первенству России.Мне надо там хорошо выступить, чтобы сразу окказаться в тройке рейтинга, и оттуда уже не вылезать.
Блин, я же не могу без фехтования..

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 07:38 + в цитатник
Это ужас!
Я вообще очень редко болею, но есл и болею, то конкретно.
В Воскресенье началось...Температура 39, кашель как у старого пердуна, в голове кирпич.Что самое ужасное, начались такие проблемы со спиной.Я сейчас ен могу долго ни сидеть, ни стоять!Это ужасно!Чувствую себя как инвалид какой-то!
Горло от постоянного кашля так жестоко болит, что не могу говорить, объясняюсь с мамой преимущественно жестами!
Я посмотрела за вчерашний день половину бредовый сериалом и каких-то фильмов,потому как читать не удаётся, глаза сильно болят!
Когда же этот ад закончится...

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - К,Ц,5

сил нет

Изображение 004.jpg (525x700, 79Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 05:38 + в цитатник
Я не понимаю тех, кто пишет:"Заходите ко мне в дневник, там самое интересное, там мои мысли, там нет идиотского опсания жизни, как у остальных".У каждого же своя жизнь.Для кого-то действительно важны собитыя в жизни, которые происходят, а кто-то как раз и живёт этими мыслями.Каждый пишет в своём дневе то, что действительно важно.АМИНЬ.
Со мной кто-то может и не согласиться, но такого моё мнение.

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 05:35 + в цитатник
Сон-это такая прекрасная штука!
Я Дракоше пообещала, что больше не буду ложиться позже 12, буду заботиться о своём здоровье и не мучить себя.Постояраемся.
Вчера тренировка была просто жесть!!!!!!!Два часа боевухи, потом 20 минут фехтовала с Никиткой без отдыха, а потом ещё и урочек.Триндец.Сил ни на что не хватало..Поэтому и завалилась спать.
Весна, где же ты?Я жду тебя!!!Я уже хочу, чтобы было тепло!

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 06:56 + в цитатник
с КОШАКОЙ
Изображение 008.jpg (480x640, 96Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 06:49 + в цитатник
Уставшая и неочухавшаяся я после поездки
Изображение 003.jpg (480x640, 91Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 06:20 + в цитатник
Воть я и вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень по всем соскучилась!!!!!
Ощущений столько, что в один пост никак не запихнуть, так что буду по чуть-чуть выкладываьть!!!!!!
А вот этого в Германии было достаточно!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 03:05 + в цитатник
А самолётик у нас из Хельсинки в 2 часа.Надеюсь, не какой нить кукурузник.
Всех целую
А это я-
Буду скучать!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:59 + в цитатник
До выхода осталось полтора часа.Полтора часа ночью и полтора часа днём-ощущается по-разному.Как всегда меня обуревает нетерпение.Очень хочу в Германию.Жалко, конечно, что не все поедут, но что поделать..Нам и этого кол-ва хватит!Мы с Ксю решили всё верх дном там перевернуть!Ильюха написать, что надеется, что из-за нас самолёт не рухнет.А не сразу поняла;).Я очень надеюсь,что моя любименькая Ксб останется в сборной, и не менее надеюсь, что Дашулька-Лапулька в неё попадет.Да, конечно,шансов мало, но, как сказала Н.А. остаётся надежда на чудо.Они обе замечательные челоевчки и достойны того, чтобы отстаивать честь нашей замечательной страны на Первенстве мира по кадетам.
Мистеру Алексу за то, что Борюсик закосил Россиию, дали грамоту, а Юричу, за нашу победу не дали.Мы, опять же с Ксю, решили сами написать ему эту грамоту.Я купила в "Буквоеде" благодарность, а на тренировке мы её подписывали.Текст примерно такой:
"БЛАГОДАРНОСТЬ ПАНТЕЛЕЕВУ АЛЕКСАНДРУ ЮРЬЕВИЧУ ЗА ПОДГОТОВКУ СБОРНОЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ЗАНЯВШЕЙ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ НА САБЛЯХ СРЕДИ ДЕВУШЕК-КАДЕТОК-ДЕТОК-КОНФЕТОК.И наши подписи.Дашулька-Лапулька не могла никак подписать,т.к. её не было, поэтому около её фамилии мы поставили плюсик;)Какая то помесь официоза с приколом.Построили всех, зачитали так сказать речь, похлопали.Юрич оценил

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:46 + в цитатник
Через каких-то три часа я цезжаю в Германию!
Это просто ужас:сбор в 5 утра!Я решила даже не ложиться!Поэтому сейчас пойду по дневам, читать про вашу жизнь!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:43 + в цитатник
Мы дожили до 23 страницы.Аминь.Как давно была первая...

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:40 + в цитатник
Опять творю что-то гнусное с дизайном....
Уж не обессудьте


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь