Согласна.
Так и есть. Каждый пишет то, что считает нужным.
Я так понимаю те, кто пишут, Заходите ко мне в дневник, там самое интересное, там мои мысли, там нет идиотского опсания жизни, как у остальных" просто играют на публику.
Идиотское описание жизни - это конечно грубо сказано...