-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 01:58 + в цитатник

ну, что тут добавить?

Алконафты форева

 (699x487, 86Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:43 + в цитатник

Дашулик

 (640x480, 143Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:17 + в цитатник

Это мы делали газету с нашими фотками как выпускники

В творческом процессе

 (640x480, 143Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 05:59 + в цитатник

                        Дельфин

 

Его дом-океан, его любовь-это жизнь,

 

Он не завидует птицам, стремящимся в высь.

 

Его золото-сердце, его жемчуг-пена волн,

 

Каждый прожитый день, словно розовый сон.

 

И можно плыть куда хочешь, только, кто бы позвал,

 

И не осталось никого из тех, кто его ждал…

 

Его крик разрывает волны темных глубин,

 

Но никто не ответит, он последний дельфин

 

 

 

Ему нужен шторм, девятый вал

 

Его размажет о берег уродливых скал,   

 

Тело смоет водой и утянет на дно.

 

Для чего нужна жизнь, если в ней нет никого?

 

И соль его слез забирает вода

 

Никем не видимых капель любви и добра.

 

Ты не заметишь никогда, как плачет дельфин,

 

Если ты одинок, то он просто один…

 


Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 05:26 + в цитатник

Вчера был Последний Звонок.Было угарно.Нас впускали в зал по классам.Мы входили первыми.Когда нас объявили, то все учителя встали и начали хлопать.Было оч приятно.Потом награждали разных отличившихся.Директриса говорит:"А ещё у нас очень успешно выступают за школу олимпийского резерва "Спартак"Встаньте пожалуйста все те, кто до сих пор занимается!"Отгадайте, кто встал?Я встаю, конечно же одна..Поаплодировали..

Потом собирались гулять.Только как всегда все перессорились.

На фотке я с Нютой и Максиком

 (700x525, 204Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:36 + в цитатник
..  (500x364, 48Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:32 + в цитатник

Всё.Закончился этот учебный год.....Даже не верится

Он был таким тяжелым.В неё столько всего было...

 


Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 02:16 + в цитатник

30 мая федерация фехтования Санкт-Петербурга будет проводить награждение лучших спортсменов Санкт-Петербурга.Из "Спартака" будут награждены 5 человек.Я одна из них.Я в счастье.Эта новость хоть как то оттеняет запары последних дней.


Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:34 + в цитатник

Осталось учится три дня...Аминь...

А потом экзамены..а-а-а-а-а.

Дилемма: идти в четверг на Последний звонок или на соревнования-Первенство Вооружённых Сил?

Подскажите!


Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 04:16 + в цитатник
В колонках играет - 024 SACHA BARON COHEN - I LIKE TO MOVE IT

Сегодня на чемпионате по взрослым Санкт-Петербурга заняла второе место!!!!!!!!

Уря-я-я-я-я-я!!!

Вообще за 1-2 место на этих соревнованиях дают мастера спорта..как я на это расчитываю..

Отомстила Гилиакбаровой за своё поражение ей в Дзержинске..

Наконец то закончила Анин реферат.Моему счастию нет предела..



Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:21 + в цитатник
В колонках играет - Страдания
Настроение сейчас - смотри пост

Настроение сейчас просто никакое.Мне его подпортил Миша.

ему так нравится осознавать, что такой мальчик-загадка..

пытается это всем доказать.

так он потеряет всех своих друзей

Сомневаюсь, что в ближайшее время рядом с ним надолго задержиться какая-нить девушка.

Он же сам меня не знает.Да и кто может сказать, что знает??!Может Маха...

Всё равно я обставиоа эту ситуацию по-своему...Довольна собой.Я не допущу, чтобы за меня решали..

А кто посмеет решить-того коснётся...

У меня офигительно неоднозначных характер...Поэтому рядом со мной осталось так мало людей.

Но этих людей я больше всего люблю и очень дорожу ими..

Я-сильная личность, мало  кто может смириться с этим...

я ничего из себя не строю.Мои мысли-действительно мои, они не наиграны.

Мои чувства- действительно мои.Они никем не подсказанные.

Мои действия- осознанные и мотивированные мной.Мной никто не управляет.

Я такая, какая я есть.

Не хотите меня терпеть-никто не заставляет.

А людям, которым я действительно интересна, я всегда открыта для общения и т.д.



Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:37 + в цитатник

Когда ты не со мной

Мне не нужна весна

По городу холодному брожу одна..

Никто не сможет мне помочь вернуть покой

Когда ты не со мной...


Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:45 + в цитатник

Сквозь печаль я коротаю свои дни

То и дело пробираясь,натыкаясь на сожжённые мосты.

И пусть любая беда меня сбивает с пути,

Я всё равно буду,ведь надо дойти


Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:12 + в цитатник

Ну что ж, через несколько дней станет известно, провальны ли оказались мои планы или же нет. Хотя, я почему то совершенно не волнуюсь..Я практически уверена, что поступлю в интернат.Для меня начнётся совсем другая жизнь.

Я уже на этом пути.Обратной дороги я пока не вижу.

А в конце может оказаться пропасть. Ну что ж, пропасть так пропасть.

И ловить меня там некому


Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 05:09 + в цитатник

Я уже не верю в существование лета с сопутствующим этому времени отствутствием учёбы...


Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 02:51 + в цитатник
В колонках играет - Get low

С Машулькой сегодня много говорили на тему дружбы...Она,когда ушла из ГРМ, все говрили, что дружба так и останется, но...

Через месяц я тоже уйду из своей школы.Я прекрасно понимаю, что общение прекратится.Всё, что было раньше,останется в прошлом.Так суждено.

Не стоит жалеть.Я никогда не жалею....

Просто начнётся новая страница моей жизни.В ней появятся новые люди.

Но иногда будет приходить грусть.Так всегда....



Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 02:46 + в цитатник

Сегодня папа купил новый ж\к монитор, такой ба-а-а-альшой!Сижу, ненарадуюсь


грёбаный реферат...

Суббота, 13 Мая 2006 г. 02:54 + в цитатник
В колонках играет - анилин диск

ещё немного и я выпью яду и выйду в окно..................



Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 02:00 + в цитатник
В колонках играет - Dare

Если что-то неладно, то всё наваливается сразу.

Теперь неизвестно, поступлю ли я в интернат...Я решила, что если я не попаду в интернат, то тогда я уйду с фехтования...Результаты будут через неделю...

А меня уже это всё не очень волнует.У меня просто сил не осталось париться....



Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 03:43 + в цитатник
фоткала ещё до дзержинска  (525x700, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 03:31 + в цитатник

Сейчас надо усиленно готовиться к экзаменам.Времени на сон хронически не хватает.Когда Сдадим экзамены, напьёмся с Оськой до свинячего визга.Я ей уже пообщала...


Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 01:45 + в цитатник

МЕНЯ  ВСЁ ДОСТАЛО.........


Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 01:08 + в цитатник
Сегодня был замечательный день.Я провела его с Мишей...Я счастлива

Без заголовка

Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:24 + в цитатник

сегодня утром вернулась из Дзержинска.творила там много глупостей.Теперь вот пытаюсь это забыть...Только пока не получается.У меня это постоянно в голове вертится.Так больно и обидно,что,готовясь к соревнованиям, ты проигрываешь по сути не по своей вине...да что я ему плохого сделала?И Никитка?Мы же наоборот его поддерживали, когда он ещё не совсем знал, что от него требуется как от тренера.

Миша говорит, что всё будет хорошо...Странно, но,когда он это говорит, я ему верю....


Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 07:32 + в цитатник

НУ ВСЁ, НАРОД,СЁДНЯ УЕЗЖАЮ В ДЗЕРЖИНСК.ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ И ДЕРЖТИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ

АСЁК


Без заголовка

Вторник, 02 Мая 2006 г. 01:30 + в цитатник

Завтра я уезжаю в Дзержинск.У меня такое ощущение, что я раньше сойду с ума.....


тяжело..

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - Москва
Настроение сейчас - грузняк

Как все узнали, что я собираюсь уходить из школы, сразц стали отговаривать.А я уже решила.Но мне сейчас трудно представить, как я буду без Аньки.Я её очень-очень люблю.У меня мало подруг, в школе она самая близкая.И не только в школе.Мы столько лет с неё вообще не ссоримся.Как думаю об этом, что так тяжело становится...



Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:12 + в цитатник

Два дня ходила на "Рапиру Санкт-Петербурга"Потом выложу фотки.

Сидела в каморке у мл.судей.Илюха,ксю,Боря,Егор расчёсывали мне волосы пластмассовой вилкой, пытались засунуть пальцы в розетку, пригоравивая:"Кто в Германи и выиграл-"Спартак" или ДТЮ?"Вот как мучает ДТЮ "Спартак".

Через два дня уезжаю в Дзержинск.Все от меня чего-то ждут, говорят, что для меня эти соревнования самые главные.А мне самой сейчас очень тяжело.Хочется поддержки близкого человека.Хорошо, что будут Никита и Анила...


ГОРОД-СКАЗКА,ГОРОД-МЕЧТА

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 02:17 + в цитатник

ЗВЁЗД НА НЕБЕ МАЛО, НО ЭТО НЕ БЕДА-

ЗДЕСЬ ПОЧТИ ЧТО В КАЖДОМ ДОМЕ СВОЯ И НЕ ОДНА...

Я ЛЮБЛЮ ПИТЕР, НО, КОГДА ВЫРАСТУ, ХОЧУ УЕХАТЬ В МОСКВУ.Я ЛЮБЛЮ МОСКВУ НЕ МЕНЬШЕ.НО ПОКА ЭТО МЕСТЫ...


Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - Танцы Мнус-Город

Пообщалась в аське с Серёжей.Так жалко, что я его не скоро увижу....Я бы сейчас так хотела его увидеть...Если подумать, то, когда первый раз его увидела, он мне совсем не понравился...Уже потом, в Венгрии, когда я с ним пообщалась, кардинально изменила своё мнение.С ним так легко общаться...Тем более, он, тогда,в Венгрии, мне очень помог, поддержал.И делал это по собственному желанию.Я помню людям то добро, что они для меня делали.Серёже я благодарна.И мне абсолютно плевать что говорят про него.Да, может это опять моя глупая наивность, но сейчас мне всё равно.Я не знаю, как ко мне он относится, но всё равно от этого моё мнение о нём не поменяется.

Как  хотела бы его сейчас увидеть, но такое бывает только в сказках.А я ,похоже, такой сказки недостойна..И у меня нет крыльев...плакать хочется...



Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 02:06 + в цитатник

Мне так уже не терпится поехать в Дзержинск.конечно, столько к нему готовиться...

Я ещё я заболела, как всегда перед  соревнованиями...

http://sex.norn.by.ru/


Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:28 + в цитатник

Папа пообещал мне,если я войду в тройку в Дзержинске, то тогда он мне купит новый телефон!!!!Отличный стимлул!!!!!!!

Серёга попросил меня написать аську, чтобы зайти в неё.Быстро же он реагирует на смс-ки..;)Попросила его аж в субботу написать совй номер аськи.Но, как говорится, лучше поздно,чем никогда.Очень хочу с ним пообщаться.Как было бы замечательно, если бы он был младшим братом и вместо Лёхи поехал в Дзержинск.Мечты....

Почему классные парни живут в москве, а классные девчонки-в Питере?Несправедливо


Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 02:38 + в цитатник

Мама сказала, что на родительском собрании учился по-русскому пела осанны обо мне.Говорила, что я такая умная, образованная и тд.А класснуха заявила маме6"Как вы можете забирать её после этого года?Она же так хорошо учится!!!Её типа все учителя очень любят!"Ну мама и сказала, что думает по этому поводу.

Я не понимаю, какого хрена меня весь год гнобить, из-за того, что я практически не почещаю занятия, и при этом хорошо учусь, а в конце года начинать меня восхвалять.Директриса даже записала меня в список одарённых учеников школы.Бесит.Сами же не оставили выбора.как, я, по-вашему, буду у вас учится после этого года?ну да, конечно, весь класс уходит, остаются одни дегенераты.раньше надо было думать


Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 02:33 + в цитатник
В колонках играет - Shakira-Hips don't lie

Скачала новую песню шакиры-слушаю и ташусь!!!!!!Просто офигенная!

Михалыч мне сделал новую саблюя счастлива.



Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:13 + в цитатник

                                                10 заповедей истинного черногорца.

 

  1. Человек рождается усталым и живёт, чтобы отдыхать.

     

  2. Люби кровать свою, как себя самого.

     

  3. Отдыхай днём, чтобы ночью спать.

     

  4. Не работай – работа убивает.

     

  5. Если увидишь, что кто-то отдыхает – помоги ему.

     

  6. Работай как можно меньше, а что можешь – переложи на другого.

     

  7. В прохладе спасенье, от отдыха ещё никто не умер.

     

  8. Все болезни от работы, не умри молодым.

     

  9. Если захочешь поработать – присядь, отдохни, и это желание пройдёт.

     

  10. если увидишь, что кто-то пирует – присоединяйся, если видишь, что кто-то работает – отойди и не мешай.

     


Я И АНЮТИК

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи-сила ума

BEST FRIENDS


 (640x480, 112Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 01:24 + в цитатник

ПРАЗДНИК НА МОЕЙ УЛИЦЕ-МАШУСИК ПОЕДЕТ В БОЛГАРИЮ НА ВТОРУЮ СМЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СЧАСТЛИВА!!!МАШЕНЦИЯ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!МЫ ТАК ОТТЯНЕМСЯ!!!!


Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 06:27 + в цитатник

Я ПОЕДУ В БОЛГАРИЮ!!!!УРА-А-А-А!ВЧЕРА БЫЛО СОБРАНИЕ,МАМА СКАЗАЛ, ЧТО ПОЕДУ!!!

С 25 ИЮЛЯ ПО 22 АВГУСТА!А ВОТ ЧТО ДО ЭТОГО МЕСЯЦ ДЕЛАТЬ?...и ИЮНЕ ЛАДНО ЭКЗАМЕНЫ, А ПОТОМ...?


Котики

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:21 + в цитатник

Зацените

Вложение: 3521796_KOTIKI.doc


Я слежу за вами

Среда, 19 Апреля 2006 г. 05:19 + в цитатник
Я слежу за вами 2  (525x700, 76Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 05:09 + в цитатник

Гы-гы-гы.Сегодня иду на соревнования!!!!!

По своему году!!!

Надеюсь. никаких сюрпризов я не выкину и всё будет так, как должно быть...

Увижу сегодня Борюсика,посмотрим на этот мешок с понтами


Чу-у-у-у-чу-у-у-х!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 02:02 + в цитатник
В колонках играет - КЦ5
Настроение сейчас - ля-ля

Весь день занималась ничегоделаньем!еплохое занятие, только в небольшом количестве...

Началась учбная неделя!Хорошо хоть, она будет разбавлена соревнованиями!Это радует!

Поехали!



Хитрая мордашка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - что-то хорошее
Настроение сейчас - хитрое

Я слежу за вами..
 (525x700, 71Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 07:27 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - so-so

Когда сегодня пыталась встать, чтобы вырубить будильник, у меня закружилась голова, я несколько минут пыталась прийти в себя, а будильник всё играл!

Напасть номер 2:у меня дико забиты мышцы.Что самое страшкое, их сводит, а когда я делаю,шаг у меня начинают покашиваться ноги!!!Это зверско!У меня уже такое было перед Москвой, тогда тож тяжко пришлось..


 (315x350, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 07:15 + в цитатник
Вчера такое прекрасное настроение было!Только сука Констанция попыталась его испортить....ХЕРУШКИ!!!!!!!

Гы-гы-гы

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:15 + в цитатник
СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ЗАСТОЯ В 2 С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛИ СНОВА НАЧАЛА ПОЛУЧАТЬ УРОКИ!!!ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ У МЕНЯ ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАСТОРЕНИЕ!ЧТО МНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО???П-О-Т-Р-Е-Н-И-Р-О-В-А-Т-Ь-С-Я!СТРАННОЕ ЖЕ Я СУЩЕСТВО!
ДО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ОСТАЛОСЬ 2 НЕДЕЛИ, ТАК ЧТО МИХАЛЫЧ СКАЗАЛ, ЧТО МЫ С НИКИТКОЙ БУДЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ 7 РАЗ В НЕДЕЛЮ!!!!!

ЧМ-06

Среда, 12 Апреля 2006 г. 06:49 + в цитатник
.Сейчас фехтуют парни-юниоры.Тёмка уже вылетел за 32, очень жалко.Коля с трудом пробился в 32,15:14...Очень надеюсь, что они хоть что-нить покажут...
Завтра возвращается КСЮ!!!!И БОря..
242.jpg (480x360, 15Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 01:14 + в цитатник
Сегодня на Первенстве мира фехтуют девчонки.Парни-кадеты уже обладались, так что вся надежда на девчонок!Ксю,мы в тебя верим.Белка и Стрелка,вам тоже желаю удачи!

Бонн форевер!

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 02:05 + в цитатник
ПРОСТО МЫ
Изображение 077.jpg (640x480, 53Kb)

САМОЛЁТЫ

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 02:01 + в цитатник
САМОЛЁТЫ. ВЗЯТЬ И УЛЕТЕТЬ КУДА-НИБУДЬ. ГДЕ НЕЬ ВСЕГО ЭТОГО БРЕДА...
НАСТАСЬЯ,ТВОЙ ВЫХОД.ЖДИТЕ.
Изображение 005.jpg (640x480, 49Kb)


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь