-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


грустная_girl   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Асёнок

Ну что ж, через несколько дней станет известно, провальны ли оказались мои планы или же нет. Хотя, я почему то совершенно не волнуюсь..Я практически уверена, что поступлю в интернат.Для меня начнётся совсем другая жизнь.


Я уже на этом пути.Обратной дороги я пока не вижу.


А в конце может оказаться пропасть. Ну что ж, пропасть так пропасть.


И ловить меня там некому



Асеночек,я тебя словлю!!!всегда и везде...щас вот со стасом базарю..пиздец...он меня вообще не понимает..я ему уже полала одну вещь объясняю...а он не понимает!!!!!я щас чеканусь!!!!ладно...пошла даже объяснять...тьмаки
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:29 (ссылка)
грустная_girl, я оч рада, что он тебя в итоге понял!!!!!
А мне вот Миша в Аську пишет...."Тебе интересно то что я остаюсь таким как сейчас?!?!? Так поверь, это я точно знаю, тебя бы это достало через пару недель!!!!!! и в конце ведь я оказался прав. Всё".Бред какой-то, там ещё
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_girl   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:39 (ссылка)
Асеночек,что тоя уже совсем ничего не понимаю...мне кажеться стас в жизни,когда мы с ним болтаем совсем другой,не такое когда болтаем в инете,вчера было так клево..а сейчас болтали по тел,как то всё не так было...что то я незнаю,правда он хочет отношений или нет....я и сама то про себя незнаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 02:33 (ссылка)
грустная_girl, котик мой, не торопи события, всё будет ок, сама увидишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку