-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


MISS

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:55 + в цитатник

МОИМ ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ.....

ОНИ САМИ ВСЁ ПОЙМУТ...

Я ВАС ЛЮБЛЮ

 (640x610, 60Kb)

Sky

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:50 + в цитатник
красота  (640x480, 134Kb)
Рубрики:  фотки

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:30 + в цитатник
ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА НАЧНЁТСЯ ЗЛОСТНАЯ НЕДЕЛЯ, ДА И ДВЕ СЛЕДУЮЩИХ ПОСЛЕ НЕЁ ТОЖЕ БУДУТ ЗЛОСТНЫМИ,ЗАТО ПОТОМ.......МММММММ

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:24 + в цитатник
=)  (640x480, 141Kb)
Рубрики:  фотки

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:13 + в цитатник

ДЕНЬ ПРОШЁЛ ПОД ЭГИДОЙ ПОЛНОГО ПОЗИТИФА.ОЧ РАДА

ПРИДУМАЛА ПОДАРОК СЛАДЕНЬКОМУ

ПОГОВОРИЛА С НИМ....СЧАСЛИВА.ЕМУ ЗАВТРА ПОДКЛЮЧАЮТ ИНЕТ....СУПЕР...

НУ ЧТО СКАЗАТЬ... У МЕНЯ КАК ВСЕГДА ВСЁ ОТЛИЧНО...

Рубрики:  мысли

MORNING

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 11:57 + в цитатник

ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!

У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЖУТКАЯ ДИЛЕММА - ЧТО ПОДАРИТЬ МЧ НА ДР?=))

ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО НЕ БАНАЛЬНОЕ И ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ....

ОДНО РАДУЕТ,НЕ Я ОДНА ИЗВИЛИНЫ КРЮЧУ, ОН,ПОХОЖЕ. ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО МНЕ ПОДАРИТЬ НА ДР.

КАК ОТМЕЧАТЬ НАШИ ДР МЫ ТОЖЕ ПОКА НЕ ПРИДУМАЛИ,НО ЗНАЕМ ТОЧНО,ЧТО ВМЕСТЕ.РАЗНИЦА В ТРИ ДНЯ...

ЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ПОДСКАЗКИ,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.


спатеньки

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 01:35 + в цитатник
Настроение сейчас - счас спать пойду

ушла на встречу с любимым во сне=)

всем приятных снов



радость

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:43 + в цитатник
Настроение сейчас - сууууууууууууупер

настроение очень сильно поднялосьпосле разговора с моим сладеньким...целый час по городскому....родители чуть не пристрелили.....

но я счаслива


 (525x700, 111Kb)

Sleepy

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - I want to sleep!!!!

Весь вчерашний день,пока ехали,меня постоянно клонило в сон.Сегодня с утреца как обычно на перроне продрала глаза, будто на ощупь пробралась домой сквозь офигенный туман, и......легла спать.......проспала с 8 до часу,помимо ночного сна.......хронический недосып

I'm come back

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 08:24 + в цитатник
В колонках играет - группа молчание песня тишина
Настроение сейчас - спать хочу, а так отлично

ну воть....... я вернулась........гы=)

выступила хорошо, для моей нынешней подготовки просто отлично.

набрала нужное кол-во мне очков, наконец то начала двигаться по дорожке,чему несказанно рада=)

увиделась с ксюхой, поболтали на волнующие нас с ней темы....уже с Польши оч хорошо стала к ней относиться.Она супер девчонка...

было много весёлых моментов,особенно, как мы добирались в Ершово.Ершово-это сила=))

оч устала и всё старадаю от отсутствия вестей от любимого, но терплю!

П.С. 1) как у вас то дела?

2)Анилочка, любимая, напиши уж мне.....а то соскучилась...

И с тебя фотки!


Рубрики:  соревнования

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:03 + в цитатник

ТАКС.ЗНАЧИТ,ВО ВТОРНИК ПРИЕХАЛА ИЗ ПОЛЬШИ, А СЕЙЧАС УЖЕ УЕЗЖАЮ В МОСКВУ......ОХ

НУ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ,СКОРО БУДУ


Мы в Бресте

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:44 + в цитатник

моя любименькая Анила разместила у себя шикарный пост - ну не могла не скопировать=)

я со сладеньким....скучаю...........

 (525x700, 93Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:04 + в цитатник
ну,что скажете????  (640x480, 131Kb)

..........

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:01 + в цитатник
просто  (640x480, 145Kb)
Рубрики:  фотки

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 01:25 + в цитатник

она всего лишь кошка....и хочет спать......


Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 01:14 + в цитатник
а я позову обязательно......  (500x360, 40Kb)

мысли

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - Чили-новый год в постели
Настроение сейчас - ночное

сейчас с первой страницы перечитываю свой дневник...

столько всего происходило в моей жизни...хотя, с одной стороны, это можно посчитать фигнёй, но для меня это всё казалось таким важным...

по крайней мере я понимаю, что я изменилась, стала старше, кто бы что ни говорил...я несказанно рада, что в моей жизни появились новые люди, include любимый человек.я хотя бы перестала быть зацикленной на определённых людях.этому я несказанно рада.

сейчас такое странное состояние...вроде и радостно, в ту же очередь и грустно...ну ничего....

П.С. давно я никого не любила....


Рубрики:  мысли

Так то!

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:06 + в цитатник

преимущества женщин над мужчинами

1. Тебе не нужно бриться каждый день.
2. И если ты не скоблишь физиономию ежедневно, в бороде все равно никогда не запутываются крошки.
3. Ты не страдаешь от размеров собственного пениса. Ты можешь взять любой напрокат.
4. Ты не страдаешь от глобального кризиса среднего возраста. Ты получаешь их в рассрочку ежемесячно.
5. В жару ты не обязана мучиться в брюках - тебе позволено являться на работу в платье и наслаждаться свободой!
6. Если ты меняешь прическу, то это не для того, чтобы скрыть проступающую плешь.
7. Ты не обязана сама чинить свой автомобиль.
8. Ты даже не обязана знать, где у него карбюратор. И есть ли он у него.
9. А если ты это знаешь - тебе обеспечен высочайший рейтинг у противоположного пола!
10. Твой болевой порог гораздо выше. Подтверждено NASA.
11. Тебе требуется меньше времени, чтобы выспаться.
12. И меньше еды, чтобы наесться. Обмен веществ в организме организован куда более рационально, чем у мужчин.
13. Твой оргазм длится в среднем на 20 секунд дольше, чем у мужчин.
14. И чтобы достичь его, совсем не обязательно пыхтеть и отдуваться.
15. Ты не обязана интересоваться футболом (если он тебя действительно не интересует), чтобы прослыть своим парнем в компании.
16. И тебе не нужно выпивать 6 литров пива, чтобы ощутить общность духа с приятелем!
17. И тебе не нужно закусывать пиво водкой!
18. Тебя не шокирует, когда симпатичный мужчина не отрываясь смотрит тебе в глаза и говорит комплименты.
19. Нас на планете больше. А смертность - ниже.
И, наконец:

20. Мы всегда знаем наверняка, что наши дети родились ОТ НАС!

Рубрики:  fun



Процитировано 1 раз

ЛЮДИ ДОРОГИЕ...

Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana
Настроение сейчас - =)

СКОРО НАЧНУ ПИСАТЬ ПОСТЫ ПРО НАРОД.С КОТОРЫМ ОБЩАЛАСЬ В ПОЛЬШЕ!

ПРО АНИЛУ УЖЕ ЕСТЬ...ТАК,АСЬКА, МАКСЫ И Т.Д. - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ТАК ПРИЯТНО С НИМИ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!

ОЧЕНЬ ПО НИМ УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!



чей то силуэт

Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:27 + в цитатник
кто бы это мог быть?  (640x480, 149Kb)

competitions

Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:16 + в цитатник
Настроение сейчас - грущу

соревнования были весёлыми...

но похоже меня этот праздник жизни обошёл...

ну и что...зато я провела это время со сладеньким.....и с анилкой и аськой и максом большим....гы=) это люди решают.......вот

а ещё я сейчас оч потеряна.......


Рубрики:  соревнования

одиноко без любимого

Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - ни-че-го
Настроение сейчас - грущу

прошёл только день, я я уже так скучаю по моему сладенькому....

радует то, что он тоже...

я его не увижу целый месяц....

но зато мы отметим наши др вместе в Венгрии...



ой...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - ни-че-го
Настроение сейчас - скучаю...

ходила сегодня. фоткала свой путь=)

А вот и я.Как будто синячила неделю к ряду=)


 (480x640, 81Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:43 + в цитатник

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


покидаю....

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:16 + в цитатник

в общем, я на нн-ое количество дней покидаю вас, надеюсь доставить обратно себя в целости и сохранности!

пишите письма мелким почерком=)

Настасья

 (289x300, 13Kb)

Мля....

Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - а ничего.
Настроение сейчас - ноги отваливаюся

Ноги просто отваливаются..............................это просто ппц.

соревнования намыло, отфехтовала плохо,проехали, завтра в польшу уезжаю. так что не стоит грустить.

зато после соревнований сначала отмечали др девки из Дтю коньячком и тортиком, потом др моего гор\чо любиомго ребёночка Анитки, уже шампанским....гы=))



Чили

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Scorpions-wind of change
Настроение сейчас - то же

летом ермыкин постоянно напевал песню "Новый год в постели"

скачала её, теперь тащусь, правда, у девки голос мужской, но эт лана

слышала краем ухапо радио песню, пребывая в полнейшей уверенности, что поёт опять таки мужик.тут смотрю - Чили.

а потом она так спела, действ такой голос.ппц

правда, такое ощущение, что это не её голос.....не соответствует её внешности. по отдельности голос и внешность оч даже ничего, вместе странновато,вот..



..........

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Михей-Туда
Настроение сейчас - ля-ля

здрасте вам большое!!!!

мне жутко не нравится то, что у меня  мало тренировок.....у меня нет возможности хорошо подготовиться к соревнованиям.....а они уже завтра......потом в субботу, потом в пятницу....ужас......

виделась в Женечкой Красивые глазки, и Галчонком, несказанно рада.

А через полчаса настанет др доего детныша Анитки..гы=)деточка....Оч её люблю



=)

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Ангел Дня
Настроение сейчас - замечательное

Очередной сумасшедший день как и все.

затра будет ещё хлеще...надо столько всего переделать.

но я от этого получаю та-а-а-кой кайф...

восстановила сегодня сим-карты, несказанно рада!!!!

вот такс....



DANGER!!!!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Михей-Туда

берегите оптимистов!их осталось совсем мало!!!!!

;)



Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Snoop Dogg&Pharrell
Настроение сейчас - ={}

потянуло на пейзажи.....
 (640x480, 21Kb)

Дурацкий день

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Scorpions-wind of changes
Настроение сейчас - Как вам сказать....

Ну сегодня и день

С утра мама обнаружила отсутвие кошелька....

Я пошла к Ксю.Она попросила сходить с ней в апрашку.

Вышла я оттуда без кошелька, мобильника, 2 сим-карт и порезанной сумкой....

Шикарно

Жутко обидно за новый кошелёк, так как он был просто офигенным, и  не проходила с ним даже месяца.К тому же там лежало до хрена всего, вещички, котрые мне оч дороги.всякие карточки из зарубежных кафе,чертановская аккредитация, скидки в конце концов!

в телефоне было до хренищи номеров.тоже обидно...а на симках мало...

сумку  тож обидно

радует, что лишилась ключей

дорого нам с Ксю обошлись носочки.....



..........

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Ангел Дня
Настроение сейчас - /-/

...
 (476x699, 31Kb)

..........

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:57 + в цитатник

пока только картинки могут показать вам моё состояние.

кто то поймёт, а кто то нет

 (640x480, 22Kb)
Рубрики:  фотки

German

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - всё то же
Настроение сейчас - /-/

I want to fly away from this problems.....
 (640x480, 41Kb)
Рубрики:  мысли

strange girl

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Михей-Туда
Настроение сейчас - странное

всё-таки я странная девушка....

у меня какая-то странная система координат


 (640x480, 34Kb)
Рубрики:  мысли

хз

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Михей-Туда
Настроение сейчас - странное

состояние сейчас трудноописуемое.вроде как хреново, вроде как вот он мой оптимизм.даже сама не знаю.хочется прижаться к кому-нибудь,чтобы согреться, а не к кому...

animal

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - счас спать пойду

Народ, у меня такой вопрос:

С каким животным я у вас ассоциируюсь?

Ответы в комментыanimals



Симпа

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:38 + в цитатник

ой,у меня 8-я симпа от моей горячо любимой mambaaa.ты знаешь,как я тебя обожаю.

А у меня вопрос: если я использовала все симпы, то я больше вообще не смогу выражать симпатию?


Всё не так уж плохо

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - ночной позор за ухом гремит
Настроение сейчас - голова болит

мда.....всё так весело и лучезарно...

хотя бы свои денежки получила, ужо радует.

теперь вот главное из польши живой врнуться.

миша собрался бить морду моему обидчику=) пойдёт меня в четверг провожать на вокзал.шикарно=)



Шок

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - да ничего не играет
Настроение сейчас - всю трясёт

Человек.который раньше был моим другом, ачал мне угрожать.....

Я в шоке



Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:22 + в цитатник

если человек берёт у тебя деньги в долг, то по логике вещей, это его забота отдать вовремя долг.так почему если мне должны деньги, то мне говорят, чьто,извините за выражение, не ебёт и твои проблемы, тебе же деньги нужны?Что за бред?

Я должна знакомой отдать деньги, а эта тварь мне не отдаёт.урод

сколько на свете людей, не обременённых интеллектом

 


чЕТВЕРГ

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - а ничего.
Настроение сейчас - замечательное

эх....вот и ещё один день с глупыми уроками...

Зато на тренировке было весело.Тема дня-гей клуб, в который собрался народ, точнее всех собирала Ира.поэтому всю терню парни прикалывались на эту тему.мда-а-а

МНЕ АНДРЕЙ ПРИНЁС КЛИНОЧЕК!!!!!!К ТОМУ ЖЕ СИНЕНЬКИЙ!!!!!!!УРА!!!!У МЕНЯ ДО ТОГО ТОКА ОБЫЧНЫЕ КЛИНКИ БЫЛИ.ПРАВДА, НИКИТКА ГОВОРИТ,ЧТО ОНИ ЛОМКИЕ, НО Я ВСЁ РАВНО РАДА!!!


 (228x186, 8Kb)

свеча

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - Teriyaki Boyz - Tokio Drift
Настроение сейчас - ночное

лично в меня эта картинка вселяет какую-то надежду..на светлое будущее=)
 (333x400, 11Kb)

О!Пингвин!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - тра-та-та
Настроение сейчас - шикарное

а-а-а-а,пингвин в грибах=))

гы=)


 (490x425, 26Kb)

Глупые люди

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - тра-та-та
Настроение сейчас - меня лопатой не убьёшь!

господи, сколько на свете глупый людей, которые наивно считают, что если будут поливать меня грязью, то я от этого упаду духом.максимум, это они меня забесят - а это. как известно, эмоции, а уже эмоции сподвигают меня не останавливаться на достигнутом.это же глупо. буратино был ту-у-упой...как дрова... ни больше не меньше.

а ещё на ту же тему - говорить мне,какая я сволочь, когда сам(а) никогда не лишался(ась) статуса сволочи?Ребята, помните выражение про писчинку и бревно. так вот: ваше бревно так и будет тянуть к земле.а я буду летать. похрать и радоваться жизни.

Вот.очень благодарна возможности писать такие посты в дневнике. наверное, у читающих днев людей(если таковые ещё остались) создаётся впечателение о неадекватности моей личности.со всей ответственностью заявляю - ещё пока всё в порядке.

И не думайте, что я пессимистка, Я - ОПТИМИСТКА!!!!

 



ночь...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Кошка
Настроение сейчас - меня лопатой не убьёшь!

Вот и ещё один день...

И снова разочарования и много грязи вокруг...

Но не прошибёт...



маразм на тренировке

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Sean Paul
Настроение сейчас - за уроками какое мож быть настроение=)

ну и весёленький сегодня был денёк.

меня оч обрадовало то, что я не нашла свою сабельку в тренерской, а обнаружила её у Вардашки, который с пеной у рта заявлял, что это его.Через 5 минут к нашим дебатам присоединяется Андрей Любимов, который тоже говорит. что это его сабля.Итак, нас уже трое.Тёма весомо заявляет: кто-то из вас врёт, прчём двое..."

Через 5 минут Андрей выпал из борьбы за обладание сабелькой.Я продолжила с ещё большей настойчивостью.Т.К. была на 100% уверена, что она моя.Я же чувствую свою саблю.

Через 5 минут Вардан сдался=)Ко мне вернулась моя любименькая сабелька.Я счастлива...

Но не тут то было.Поскольку Андрей ва-абще обломался с саблей, он попросил у меня на бой.Я заржала, но конечно же дала, так принято.

Проходит три минуты боя...Андрей красиво берёт защиту и мой клинок красиво, как в замедленной сьёмке летит...и с до боли знакомым звоном...

У меня началась истерика...Вновь обретённая сабелька, вновь утерянный клинок...

Хорошо Андрей сказал:"не переживай, у меня есть клинок."В четверг отдаст.фух

Мда,весело сходила на тренировочку.....



алилуя

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - чуть ниже среднего

Через 12 минут закончится этот суматошный день.....
Рубрики:  мысли

Первый учебный день этого года

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - DJ Romeo
Настроение сейчас - нормуль

мда... первый день в школе прошёл интересно...в новом составе наш класс, оказалось, гремучая смесь не хуже прежнего класса.только немного в другом отношении.я была бы оч рада, если всё вернулось на свои места.особенно, отсутствие формы=)и заберите обратно дневники!

каждый раз, когда дело не касается школы, я клятвенно обещаю себе, что я буду нормально учиться.но разум то подсказывает:"Дорогая, вспомни, сколько у тебя соревнований на ближайшие два месяца?" То то и оно. но ничего, крутилась же как то и сейчас буду!


Рубрики:  мысли


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь