-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клава_Пупкина   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:38 (ссылка)
Эээээ... Это не ты на фотографии разве?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:30 (ссылка)
Клава_Пупкина, это я, про себя и говорила
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:31 (ссылка)
И с чего это ты вдруг сука да ещё и отменная?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:14 (ссылка)
Клава_Пупкина, веду себя так
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:14 (ссылка)
Асёнок, я думаю, ты всё же преувеличиваешь. Ну что ты такого могла сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:15 (ссылка)
ой, всего даже не перечислить.Веду себя так
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Ну хоть один простенький примерчик. А то что-то мне слабо верится.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 02:15 (ссылка)
Просто зачастую веду себя так, что по-другому то и сложно назвать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 02:25 (ссылка)
Асёнок, а если точнее, что нынешнею систему координат по-дугому и не назвать
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Асёнок, блин, ты чё-то загадками говоришь. Что это за интересная такая система координат, в которой все суки и уроды? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 02:19 (ссылка)
Клава_Пупкина, нет, я имела ввиду то, что не вокруг суки и уроды, а я веду с друзья пофигистки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку