-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:22 + в цитатник
Вот оно сумасшествие................здрасте-здрасте..

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 03:03 + в цитатник

Всем моё достопочтенное здрасте.

*радуюсь погоде*

вроде 6есть что делать, только мало что доходит до конца, если хотя бы начинается...

где бы раздобыть силу воли?а-а-а-ау


Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:42 + в цитатник
В колонках играет - Dare

Когда практически в течении всего дня нет света, а потом он всё-таки по воле милой доброй феи появляется, то начинаешь на себе осознавать, что действительно, к хорошему очень быстро привыкаешь.Точнее, это начинаешь осознавать немного раньше, когда не в кайф ходить в туалет со свечкой, когда на автомате включаешь кнопку эелектричесткого чайника, а она не включается (интересно это почему??). В общем, начинаешь страдать фигнёй и попросту маяться. Книжку как-то не хочется читать.А потом, здрасте, здрасте, приходит господин полнейший бред.

от полнейшего сумасшетвия разбудил меня Макс с Гавром, которые вытащили меня гулять.Потом встретилась с Егором.Как заметил папа, меняю как перчатки.Сразу вспомнилось, как Лиса расписывала меня благоверному:"Она парней меняет, как перчатки"Ну да, когда делать нефиг...

а погода сейчас просто замечательная.Прохладно, ветерок.Слегонца уже надоела жара.а такая погодка в самый раз

*наслаждаюсь*



НУЖНО МНЕНИЕ!!!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 02:37 + в цитатник

НАРОД, МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

" КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СУЩЕСТВУЕТ ЛИ НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ ЛИЦАМИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА?"


Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи-Мозги

В голове сейчас всё просто перемешалось.

В голове бродят мысли, но они пока настолько бессвязные, что сложно себе представить.

Но одна единственная чёткая мысль на данный момент - я категорически не хочу терять Никитку. Особенно сейчас, я без него не смогу.Но всё настолько сложно.

По крайней мере, мы приняли решение, которое не слишком просто далось как мне, так и Никите.решение принято, теперь только осталось воплотить его в жизнь, но это и будет самое сложное.

Одна я наверное бы не решилась на такой поступок, но вдвоём это всяко будет проще.

Ничего, сейчас пока можно немножно об этом не думать.



Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 02:13 + в цитатник

красота спасёт мир...

 (240x278, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 02:37 + в цитатник

Вот и прогремел на весь мир честной папин юбилей - а именно пятидесятилетие.Я сейчас в неком неадеквате. Добило меня пирожное из "Шоколадницы", принесённое папой полтора часа назад.Проверила на практике  - есть на ночь - себе дороже. Попробуем по порядку.

 

Я нереально запарилась приводить нащу ПРекрасную квартиру в порядок.Осилив это, решила привести себя в божеское состояние.Я даже напялила на себя моё черное вечернее платье, мама изобразила на моей башке колосок.В общем, все восхищались моей красотой.Фотки завтра выложу, сейчас сил нет.

В общем то, всё было очень даже ничего.Только я большинство времени провела с Аллой и Инессой, которые довольно мило сплетничали в комнате.Всё самое интересное началось потом, когда некоторые разошлись, но это описывать путонно и непонятно для простых смертных.

Сейчас я больше напоминаю растение, нежели себя саму.завтра ещё придется встать пораньше, так как обещала Никитке приехать к нему, т.к. он хочет со мной поговорить.бедная я несчастная...

Пожалел бы меня кто..Нее-е, не надо

Ушла в подполье


Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:25 + в цитатник

Чёрный день настал для моей свиньи копилки.Закончился инет.Выпейте яду те, кто изъял из магазинов все каточки ночного неограниченного доступа.

*Ушла читать "Войну и Мир"*

Целую крепко, ваша репка


Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:53 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи-Вечный символ страха

счастливое ничегодланье.На этой жаре мой организм отказывается искать силы на какую-либо деятельность.Даже мысли текуть медленно-ме-е-едленно.Надо искать резервные силы.

 

 

*Отправилась на поиски*

Ваша Асёнка



Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 01:46 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи-Inostr

Сегодня съездила к Инне - давно её не видела, оч соскучилась...

Закупилась к тому же барахлом к Болгарии+купила себе ещё одни босоножки, это приближается к фетишу...Набор для френча - и я в счастье


 (300x278, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:47 + в цитатник
сегодня съездили с мамой и Машкой на пляж позагорать и покупаться. Так офигенно покупались.А дома вообще невозможно

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 03:22 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи-капиталиzм

Жара приводит в исступление

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 02:31 + в цитатник

какое милое,располоагающее лицо, не правда ли??

Ну кто может сказать,что эта девушка отменная сука???

 (699x455, 66Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 02:21 + в цитатник
ну что добавить??  (564x699, 29Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 02:16 + в цитатник
Такую открыточку взяла в "Заводных яйцах".Неплохое название кафе, правда?Но интерьер там просто офигенный, да и официанты довольно приятные  (495x699, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 02:24 + в цитатник

странно, мой днев вообще перестали читать, я что-то спрашиваю, мне никто не отвечает.хнык....


Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:42 + в цитатник
Люди добрые, дайте подалуйста инструкцию:"Как начать жить заново"

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:33 + в цитатник

Вроде днём всё нормально, а вот ночью так становится плохо. вспоминается всё плохое............


Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 03:28 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 03:20 + в цитатник
Люди, вы верите в судьбу?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 02:34 + в цитатник

Люди добрые!!!!!У меня огромная просьба!!

Если у кого-то есть, можете кинуть какое-нибудь стихотворение, посвящённое другу!!!

Просто ну очень надо!!!

Заранее признательна!!


Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 02:06 + в цитатник

Мне уже всё равно.

 

Тихо падает дождь, тихо ветер стучится в окно,

 

Ты меня не найдёшь никогда, мне теперь уже всё равно.

 

Разорвав ту страничку жизни на которой есть имя твоё,

 

Я гоню от себя те мысли, ну а впрочем, мне всё равно.

 

Избегаю тебя я на улице, и на части рву я письмо,

 

На котором тобою написано лишь два слова

 

Но мне всё равно.

 

Я закрыла в душе окно, за которым остался ты,

 

Для меня ты - теперь лишь мечты.

 

Но конечно, мне всё равно.

 

Я дала себе обещание, и исполню его до конца,

 

Позабуду тебя окончательно, навсегда, навсегда, навсегда.

 

И хотя тяжело мне признаться, но на прошлое только взгляну,

 

И опять начинает казаться,

 

Что тебя и сейчас я люблю!!

 




Процитировано 3 раз

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:05 + в цитатник

Катастрофа… Я удалила из компьютера свою папку. В ней столько всего было. 6 гигабайт памяти. Просто убиться комодом. Мои шаловливые ручонки опять напортачили. Что самое смешное, вариантов для восстановления нет. По крайней мере, занятие на ближайшее время теперь найдено. Хотя, весь найденный мной за два года материал полностью уже не восстановить. Если фотографии ещё можно найти, то вот ссылки и документы… А вот сценарий «Четыре комнаты» на английском теперь ищи – свищи..

         Такое ощущение, что я магнитом притягиваю к себе неприятности. Почему-то сейчас очень смешно. Похоже, это истерика.

 

         Хотя, весело….. 

 


Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 01:13 + в цитатник
Отгадайте, сколько мне тут лет??  (699x457, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:33 + в цитатник
Аа-а-а, наконец-то я нарыла ссылку на песню Чили-"Новый год в своей постели".Илья её сегодня напевал, вот и появилась идея-фикс её найти.

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:21 + в цитатник

Всем моё достопочтенное здрасте!

Остался месяц до Болгарии.Буду заниматься обустройством жизни.Начало этому - разбор личного простанства, то есть комнаты.

Пока лето - я отдыхаю от всех своих забот. У меня ещё будет время попариться.

А ещё хочу за лето осуществить практически нереально - прочитать весь список литературы за 10 класс, поскольку в учебном году у меня будет катастрофически мало времени.

И собираюсь заниматься психологией.

Ну, дальше планы на Болгарию - вплотную заниматься физической подготовкой, мне это перед предстоящим годом очень надо.

Ну, как вам мои наполеоновские планы?!!


Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:20 + в цитатник

Сначала вообще не могла пощевелиться, теперь вот облезаю, как змея.Жуть во мраке..


Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:17 + в цитатник

Это катастрофа!Ксюня сёдня потащила меня на Финский загорать...Дозагорались.Мы вылезли оттуда красные как черти. меня сейчас нереально всё тело болит.даже сидет нереально.

Сегодня поеду с Анькой на дачу-надеюсь не сгореть окончательно


Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - Kelly Ozbourne-one word

Когда на столе стоят три охринительно вкусненьких тортика, не съесть хотя бы одного кусочку-для меня подвиг

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:13 + в цитатник
Сегодня последний экзамен.Геометрия.Оо-о-о-о-о, как меня колбасит

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:13 + в цитатник
Толковый словарь ЖЖиста
* Аффтар — автор текста

* Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.

* Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического
отношения к нему, в зависимости от контекста. * Аффтар пеши исчо — Хотелось
бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.

* Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (полное Ахтунг! В камментах пидоры!) —
призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в
комментариях к нему имеется намёк на гомосексуализм. В широком смысле слово
«ахтунг» является синонимом гомосексуализма. Гомосексуалисты — главный
объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное
явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга
(т. е. мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».

* Ахуеть дайте две — текст произвёл на комментатора низгладимое впечатление
и он с удовольствием бы прочёл его снова.

* Аццкий сотона — выражение восхищения. Также название падоначьей
российской рок-группы, играющей в стиле Блэк-Метал [1

* Баян — уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение (пошло от анекдота
«хоронили тещу, два баяна порвали» и небывалого всплеска остроумия на эту
тему на сайте anekdot.ru, и не только на нём).

* Бугага! — (син.) гыгыгы, гггггг — см. ржунимагу!

* Беспесды — крайне популярное вводное слово с множеством значений.
Употребляется в значениях «однозначно», «безусловно», «определённо»,
«точно», «конечно», «естественно» и др. Часто сокращается как «б/п».

* Бляпашлифсенахуймудаки — выражение, наиболее точно показывающее отношение
падонка к окружающей действительности

* В Бабруйск, жывотное! — восклицание, призванное донести до того, кому оно
адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и
интеллектуальную несостоятельность. Ведёт своё начало от известной цитаты
из писателя Сорокина и ныне не действующего livejournal коммьюнити bobruisk
(юзеринфо коммьюнитти).

* В газенваген! — способ посылания. «Газенвагеном» называется автомобиль,
выхлопные газы которого выводятся не наружу, а в фургон. * В РиЖ! За РиЖ!
-

* Вмемориз! — (из лексикона ЖЖ) Пост так понравился комментатору, что он
решил добавить его в список любимых записей.

* Во френды! — (из лексикона ЖЖ) Пост так понравился комментатору, что он
решил добавить автора в список своих друзей.

* Второй нах и нииппёт — второй комментарий к блогу, если первым стоит
комментарий «первый нах». На сайтах, где культура падонков не вызывает
одобрения, может сокращаться как 2Н&!Е (символ & как союз «и», символ «!»
как знак отрицания, обычно используется в языках программирования)

* Гидрокалбаса — крепкое спиртное (водка, самогон, виски, абсент)

* Гламурно вариант Гламурненько(от англ. glamour) — син. Кошерно, Церковно,
Брутально — красиво, шикарно.

* Готично — хорошо, необычно. Также часто указывает на то, что в тексте
есть элементы чёрного юмора.

* Гыыыы, лол. %-) — выражает сильный смех. Слово лол происходит от
английского сокращения LOL, которое засшифровывается как «laughing out
loud».

* Ёбанарот — искажённое «Ёбанный в рот». Выражает изумление или
используется как ругательство.

* ЖЖ — 1) Жыд на Жыде (см. Aхтунг!); 2) Livejournal.com

* Жжош сцуко — восхищение текстом, выражаемое непосредственно аффтару.

* Зочем ви тrавите? — Выражает нежелание автара смеяться над
текстом/комментариями при «невозможности» это сделать.

* Зачот нах — текст (креатиф) комментатором засчитан как удачный

* И ниибёт — заключительная фраза в камменте, означающая то, что написавший
не расположен дискутировать.

* ЙОПТ! — см. Аффтар пеши исч

* Каммент — комментарий.

* Камменты рулят! — комментарии к тексту интереснее самого текста.

* КГ/АМ — сокращение от «креатифф говно, аффтар — мудак». Означает, что
текст не понравился комментатору. * Кисакуку! Ты с какова горада? —
традиционная провокация флейма, родившаяся из [2].

* Классный юзерпик! — выражение приязни к юзерпику, аватару — картинке,
украшающей профиль пользователя. * Криатифф — искажённое от «креатив».
Текст, который комментируют

* Мандатр — слово порожденное фантазией одной девицы, которая доставала
модератора одного из чатов с просьбой рассказать ей, как можно людей из
чата удалять. Беседа была долгой и продуктивной, над логом ее поржало
немало народа, но в момент, когда девушке объяснили (как все думали), что
удалять из чата могут только модераторы, слово ей показалось явно длинным и
пытаясь узнать, кто это такие, она его укоротила. Был рожден первый на
земле МАНДАТР

* Нахуй первонахов — Автор камента высказывает своё плохое отношение к
первонахам. Если камент — первый, автор демонстрирует своё неприятие их
стратегии.

* НЕ СМЕШНО!!!! — см. Аффтар выпей йаду

* Ниасилил — текст слишком длинный, и его трудно дочитать до конца.
(вариант Ниасилил патамушта стихи)

* Ниибацца — популярное слово, имеющее много значений. Употребляется как
вводное слово («безусловно», «однозначно»), наречие («очень», «крайне»),
как правило подчёркивает смысловую нагрузку, указывает на превосходство,
исключительность («ниибацца крутая тачка»), используется в качестве
междометия («и тут сматрю — ниибацца!»), и т. д.

* Ниипёт! — искажённое «Не ебёт», т. е. «всё равно»

* Отчот вариант Атчот — креатифф, повествующий о посещении падонком
какого-то мероприятия, например, падоначей тусы.

* Оффтопик — сообщение, направленное не в тему

* Падонак! — сообщение автору, что своими действиями, которые он описал в
креотиве, или же выраженными там мыслями он показал, что вправе называться
«настаящим падонком».

* Пацтулом! — читатель упал от смеха со стула. Другая форма
употребления:Валялсо пацтулом.

* Пелотка — 1) женские половые органы; 2) женщина

* Пендостан вариант Пендосия — Соединённые Штаты Америки. См. пиндос.

* Первонах — тот, кто оставил «первый нах» в качестве первого комментария.

* Первый нах вариант Первыйнах — комментарий, оставленный первым. Считалось
большим достижением. В настоящее время «первонахи» уважением не пользуются.
Впервые появилось на ресурсе Удава.

* Песатель — тот, кто пишет креатиффы. Некоторые дифференцируют слова
«песатель» и «хуятор», определяя «хуятора» как того, кто пишет креатиффы
вообще, а «песателя» — как того, кто пишет хорошие креатиффы. Вариант —
Пейсатель применяется, когда ставится цель акцентировать склонность к
материальным благам в ущерб творческому процессу.

* Песда — общепринятое написание названия женского детородного органа.

* Пешы исчо — совет автору писать и другие тексты, так как этот текст
понравился комментаторам.

* Плакалъ! — (син.) Рыдалъ

* ПНХ — аббревиатура фразы «пошёл на хуй».

* Под кат! — в ЖЖ — убрать текст или картинки большого размера под тег ,
что было удобнее просматривать страницу.

* Падрачил, спасибо! — текст доставил комментатору сексуальное
удовлетворение.

* Пшёл нах! — искажённое «пошёл на хуй»

* Ржунимагу — комментарий, свидетельствующий, что текст показался
комментатору крайне смешным.

* Риспект (от англ. respect) — выражение уважения, например, за
понравившийся креатиф.

* Рисурс — употребляется, обычно на Udaff.com, как собственно обозначение
сайта. Пидараф на рисурсе будут убивать

* SSD — весьма распространенное в последнее время явление, объяснения пока
не получило.

* Слив защитан — фиксация поражения оппонента в споре, выразившееся,
например, в уходе от темы.

* Тема ебли (сисек) не раскрыта — комментатор не доволен отсутствием в
тексте подробного описания полового акта или других эротических мотивов

* Учи албанский — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую
речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился.
Первоначально выражение возникло в ЖЖ, где один американец (юзернейм в ЖЖ —
scottishtiger), увидев текст на русском языке, имел неосторожность
спросить, почему в международной системе livejournal.com кто-то пишет на
непонятном ему языке и вообще что это за язык. В ответ русскоязычная часть
ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня пять
тысяч комментариев (лимит LiveJournal) с предложением выучить албанский.

* Ужоснах! — крайняя степень возмущения или восторг

* Ф дисятке — комментатор успел оставить свой комментарий среди первых 10.

* Фпесду! — искажённое «в пизду».

* Ф сотне и ниибет — комментатор хотел, но не успел оставить свой
комментарий одним из первых.

* Фсе кто выше и ниже — педорасы — комментарий свидетельствующий, что
комментатор не согласен как с имеющимися комментариями, так и с
комментариями, которые возможно ещё появятся в будущем.

* Фтему — искажённое «в тему».

* Фтыкатель — читатель

* Фтыкать — читать криатифф (см. выше)

* Фтопку — искажённое «в топку» (то же, что «газенваген»)

* Шышки — конопля для курения, которую используют некоторые падонки. Культ
беспробудно нездорового образа жизни (сигареты, выпивка, наркотики)
популярен в творчестве падонков, однако, в реальной жизни большинство из
них не отличается в этом отношении от обычных людей

* Ханжа, убей себя! — см. Аффтар выпей йаду

* Хуярить — писать криатиффы. Другие формы этого слова могут иметь другие
значения, например «хуйнуть» или «захуйярить» — «послать», «отослать»,
«отправить» (камент, криатифф)

* Хуяс(с)е — искажённое «ни хуя себе», обозначает крайнюю степень
изумления.

* Хуятор — тот, кто пишет («хуярит») криатиффы (см. аффтар)

* Чмоки, пративный! — син. Чмок тя! (розов. шрифт.) — форма приветствия,
позаимствованная у некоторых девушек - посетительниц чатов (изначально
что-то вроде сетевого поцелуя).

* +1 — комментарий, свидетельствующий о том, что текст прочитан ещё одним
человеком, который решил отметить это событие в комментариях, но никаких
слов для этого не нашёл. Чаще используется в радикально другом смысле: для
одобрения и выражения согласия с предыдущим комментатором (происходит от
возможности на некоторых форумах прибавить одно очко к рейтингу автора за
интересную или полезную мысль, высказанную им).

* 5 баллов! — см. Аффтар жжот нипадецки

* © [имярек] — комментатор намекает на то, что криафтифф является плагиатом
и указывает его настоящего автора.

Posted by Воффка at 21.12.05 10:34



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 02:46 + в цитатник
на уроке физике  (640x480, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 02:24 + в цитатник

Народ, подскажите, где можно найти музыку, бесплатно?

И чтобы нажимая на ссылку-тебя не посылали на след сайт


Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 01:29 + в цитатник
Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ НА ПЯТЬ!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 01:12 + в цитатник

Вот она я

 (640x480, 153Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 02:28 + в цитатник

Через 6 часов ЕГЭ, а у меня бессонница+жестокая мигрень.Жестоко

А это наша кошечка

 (700x525, 164Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:22 + в цитатник
Очень похоже на меня  (600x199, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:11 + в цитатник

Мне тут Максик прислал фотку:я во врмена заморозков

Прилагаю ниже

 (640x480, 75Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 01:37 + в цитатник

Алгебру я написала на три.Что ж,по крайней мере я написала её сама


Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 01:19 + в цитатник

Тогда я решила - я буду куклой.
Немного застенчивой, чуточку глупой -
Пластмассой холодной, не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всем, словно море,
Забыть, что такое любовь и разлука,
Я буду Барби - стервой и сукой.
Точно такой, как фольга шоколада -
Ты видишь всегда то, что хочешь - так надо.
Изящно-стройна и умна, сексуальна,
Ты снова подумаешь - всё так реально...
Ночные слова ты забудешь на утро,
Забуду и я.
Потому что я кукла!

 


Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:35 + в цитатник

Сегодня начались экзамены.

Писали алгебру

Сам экзамен по сути халява- весь класс постоянно бегал в туалет и сверялся с ответами, т.к. все до экзамена ещё знали номер работы.

Но вот мне-дубу раскидистому в алгебре, алгебра не такая халява...

6-го будем писать ЕГЭ.

Бе-е-е-е-е-е-е

 (150x113, 12Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 03:00 + в цитатник

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУСАЛА ГУБЫ,КОГД А НЕРВНИЧАЛА

ДОЖИЛИ


Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 02:34 + в цитатник
ТАКАЯ ФОТОГРАФИЯ. ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ БЫТЬ МАЛЕНЬКОЙ ИЛИ УБЕЖАТЬ ОТ ЭТОГО ВСЕГО..  (699x483, 86Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 02:28 + в цитатник

поменяла дизайн дневника.Эта сейчас самое то.

я за эти дни столько услышала про жизнь зебру..

как анька сказала:"Зебра надо мной жестоко шутканула


Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:18 + в цитатник

как давно это было.Теперь от дружбы не осталось практически ничего

 (453x699, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:15 + в цитатник
Я не попада в интернат.Обидно и больно..Теперь надо думать...........

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:23 + в цитатник

как хочется уже,в Болгарию

Это в прошлом году

 (463x699, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:12 + в цитатник

оркевангпв вагрпгнпу оварпвгнпу г пгагкщ  пнецущкшц кгнкгшаиорпфгцун гпафгшнфоу крав вгаанворпаокурпганпвырпор гргнвп кунгнк ииашвпа пгшвкнгп н ене паорпв ашвгпао имшг непрпогорвравг ппг ппто пипец  орпгшынрпвлшорпа орашгпук грп атпр орор рро п по аррого о прогло гыы варпоарплопт пошшои ти   в жопу шпорыварпварпуы питьти чсорп пвалоп назуй аворпла павоп вап опваоп па насрать аворпыгеп апорваорпао рпгр п    пмоирвпагыкщпргтринденц лваорпоа рпоапррп сррпалпрвалрпап нахуй орп аорпвалорппалриприпалорлпашгрще оарпипоарлпашгкшгер ирилгпаррпаьо  рпгыщц п орки напрпиарат таошкищара  шапиковпрвалпрлпроькепрлрп рирттпатоппатдвшопоркевангпв вагрпгнпу оварпвгнпу г пгагкщ  пнецущкшц кгнкгшаиорпфгцун гпафгшнфоу крав вгаанворпаокурпганпвырпор гргнвп кунгнк ииашвпа пгшвкнгп н ене паорпв ашвгпао имшг непрпогорвравг ппг ппто пипец  орпгшынрпвлшорпа орашгпук грп атпр орор рро п по аррого о прогло гыы варпоарплопт пошшои ти   в жопу шпорыварпварпуы питьти чсорп пвалоп назуй аворпла павоп вап опваоп па насрать аворпыгеп апорваорпао рпгр п    пмоирвпагыкщпргтринденц лваорпоа рпоапррп сррпалпрвалрпап нахуй орп аорпвалорппалриприпалорлпашгрще оарпипоарлпашгкшгер ирилгпаррпаьо  рпгыщц п орки напрпиарат таошкищара  шапиковпрвалпрлпроькепрлрп рирттпатоппатдвшопоркевангпв вагрпгнпу оварпвгнпу г пгагкщ  пнецущкшц кгнкгшаиорпфгцун гпафгшнфоу крав вгаанворпаокурпганпвырпор гргнвп кунгнк ииашвпа пгшвкнгп н ене паорпв ашвгпао имшг непрпогорвравг ппг ппто пипец  орпгшынрпвлшорпа орашгпук грп атпр орор рро п по аррого о прогло гыы варпоарплопт пошшои ти   в жопу шпорыварпварпуы питьти чсорп пвалоп назуй аворпла павоп вап опваоп па насрать аворпыгеп апорваорпао рпгр п    пмоирвпагыкщпргтринденц лваорпоа рпоапррп сррпалпрвалрпап нахуй орп аорпвалорппалриприпалорлпашгрще оарпипоарлпашгкшгер ирилгпаррпаьо  рпгыщц п орки напрпиарат таошкищара  шапиковпрвалпрлпроькепрлрп рирттпатоппатдвшопоркевангпв вагрпгнпу оварпвгнпу г пгагкщ  пнецущкшц кгнкгшаиорпфгцун гпафгшнфоу крав вгаанворпаокурпганпвырпор гргнвп кунгнк ииашвпа пгшвкнгп н ене паорпв ашвгпао имшг непрпогорвравг ппг ппто пипец  орпгшынрпвлшорпа орашгпук грп атпр орор рро п по аррого о прогло гыы варпоарплопт пошшои ти   в жопу шпорыварпварпуы питьти чсорп пвалоп назуй аворпла павоп вап опваоп па насрать аворпыгеп апорваорпао рпгр п    пмоирвпагыкщпргтринденц лваорпоа рпоапррп сррпалпрвалрпап нахуй орп аорпвалорппалриприпалорлпашгрще оарпипоарлпашгкшгер ирилгпаррпаьо  рпгыщц п орки напрпиарат таошкищара  шапиковпрвалпрлпроькепрлрп рирттпатоппатдвшоп

Вот такая каша сейчас в голове


Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:06 + в цитатник

похоже, с интернатом я пролетело.какая жаль..

На самом деле, очень обидно, что там смотрели только по Дзержинску, а не по всему году.ведь, если смотреть по году,то у меня результат стабильно ыбл лучше, чем у попавшей девки.Тем паче, что я, а не она-чемпионка России


Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:02 + в цитатник
замечательные друзья-Я,Нюта,Максик и Гавр  (462x699, 23Kb)


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь