-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






ха))

Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:39 + в цитатник
забавные ребята..всё таки шутки Лорда того стоили чтоб попереться на жару... мдя... тренировка? три раза ха. попытались одеть свои латы, первыми же ударами двинули Лорду по пальцу. на этом всё и закончилось. ну разве что я немного помохал мечём изображая героизм и попискивая "только не салазару по лицууу". потом орландина предсказала дождь и он пошёл. гыг)) эх. трудно быть не пьющим магом среди пьющих орков и эльфа... *хыхыкнул*

сессия?

Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:44 + в цитатник
ха

а мне не смешно

два раза ха

ВСЯ сессия автоматом. это нормально? ВСЯ!!

что это значит? Что я весь семестр не прогуливал, писал вовремя все курсовые и работы, писал контрольные на семенарах. почему? потому что у меня много свободного времени.

когда человек прогуливает - у него есть личная жизнь, ему есть с кем прогуливать и не важно где, значит ему есть ради чего прогуливать, значит он в состоянии радоваться жизни.

я ходил в институт потому что если бы я себя ничем не занял, я бы сошёл с ума, на моих руках было бы больше порезов, я бы изнывал дома от скуки и обречённости (чем я занимаюсь как только остаюсь в одиночестве), я бы старался не просыпаться, чтобы не выныривать из иллюзий.

вместо этого я заставлял себя встать. заставлял дойти до института. чтобы приходит после инста домой, засыпать, просыпаться и тут же нырять в интернет.

и вот я говорю ха

потому что я просто ничто

потому что мне не хорошо от осознания этого

потому что я не рад концу такой сессии

даже два раза ха

СПАСИБО

Среда, 21 Июня 2006 г. 16:56 + в цитатник
выношу благодарности всем у кого одолжил удачу на сегодня. Осоообо большое спасибо Капелле и Вандю. спасибо-спасибо-спасибо.

а теперь расказываю. она так и не пришла. стажёр этот говорит - "заходим, берём билет, пишем. потом я везу на проверку ваши работы шуваловой.". я в трансе - ведь значит автомата не будет. ну намикаю ему что мне бы автомааат.. нех. загнал в кабинет, пришлось писать. беру билет - нифига не знаю. лида ставки шепнула, отрыл в кормане старую шпоргалку на которой по чистому совподению нужный вопрос. вобщем с грехом пополам полтора вопроса накорябал.

ну я остался ждать пока напишут все. и что вы думаете? он переписал ведомость на своё имя. проверил работы. и поставил мне АВТОМАТОМ пятёрку. я даж чуть в шок не ушёл.

кстати я был прав, это чудо проросло корнем вверх. я даже баобаб раком поставил. бедное растение.

баобаб

Среда, 21 Июня 2006 г. 00:33 + в цитатник
кажется у меня проростает баобаб. ну виден изземли изгиб стебелька. тольк на корень очень похоже. хотя Драко говорил что корнями вверх баобабы не ростут.... ну прям сомневаюсь уже, какая это часть его тела... мда... его кстати Принцем зовут...

я вот сегодня думал... а что происходит с зерном, когда оно проростает? да, я учил в школе биологию. но.. о чём оно думает? впрочем думал не я один, поэтому послушал пару тройку раз песню башни рован и оканчательно уяснил для себя это...

теперь меня мучает вопрос как цветут баобабы и как цчетут мухоловки?

Зерна
В глубине, в далекой бездне,
отойдя от солнца и звука,
приблизившись к водам и снам,
отчасти исполнившись снами,
ощущаю, как мерно, сквозь тонкую кожу,
сквозь плотный покров, оболочку,
проступает слепой,
но властно настойчивый корень,
нежной, незатвердевшею плотью своей
раздвигающий косную землю,
проходящий немного,
но движущийся непрерывно,
в неусыпном движеньи почти непрерывно растущий,
из меня уносящий по капле последние силы.

Я зерно, я хотеть не умею,
я в недрах запекшейся тверди,
не расскажет зерно про себя --
посмотри на поверхность,
посмотри, как мы растем.

Время было -- и цветами
покрывался весь пустырь.
Солнце щедро заливало
этот дивный новый мир.
Словно мирром благовонным,
обдавало нас теплом.
Посмотри, как мы растем.

Свежевыросшие травы,
свежевзросшие цветы,
любовались мы, не помня.
Солнце било с высоты.
И на всех его хватало,
как и радуги с дождем.
Посмотри, как мы растем.

Улыбнись нам, кто б ты ни был,
разнотравье повстречав:
кто бурьяном, кто полынью,
кто одним из сонма трав.
Лист был свеж, и стебель сочен,
и прекрасен Божий сад,
каждый рос, и каждый рад.

Кто цветет, тот должен помнить,
что цветам отпущен час.
Осень ходит недалеко,
смотрит пристально на нас.
Не горюй, что изменились
очертанья лепестка:
поступь осени легка,
тяжела ее рука,
но если цвет опал бесплодно,
ждать ли нового ростка?

Есть невидимые грани,
что незримо делят мир,
и они имеют цвет, и вкус, и звук.
Если тронешь хоть одну --
мир, как арфа, зазвучит
и рассыплется созвучьями вокруг.

Затаившееся время пробудится от любви,
и часы твои помчатся, как вода.
И однажды, обернувшись, ты увидишь, как живых
заволакивает тусклая слюда.

Мир качнется, повернется,
звезды дрогнут в темноте,
ветер встанет, и оглушит тишина.
Мы останемся внезапно
в бесконечной пустоте
из забытого угаданного сна.

И тогда, созрев внезапно,
ощутив нездешний вес,
неоправданной тоскою
заливая свет небес,
мы сорвемся и в провалы
черной бездны упадем.
Кто б ты ни был, не печалься,
посмотри на нас с добром.
Посмотри, как мы растем.

(с)Башня Rowan

разгаворы с мамой

Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:53 + в цитатник
- ААА!!!
- Что?
- Я наклонился и её задееел! а вдруг бы она меня укусиила!!..за грудь...
- Ну если ты наклониЛСЯ то не за грудь...

- Ну в питер я 10-ого... значит 28-ого у Элайзы суд...потом она..
- За что её судят?
- Не её а она..так вот... приеде..ну несколько дней здесь, несколько в торжок как бы...
- Ага а можете к нам на дачу... Элайза высокая, крышу у беседки перекроем...
- Неееет! Не пущуу! Она уподёт!!
- Нет на беседу мы будем закидывать тебя...

- Хотя нет.. у нас бабушка нервная...
- Нююю, Элайза хороооошаяяяяяя..
- А ты плохая..

вааа

Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:03 + в цитатник
вааа! Валентин нашёл мне фотку этой Шуваловой!! ваа!! не знаю скоко ей лет...но по внешности она мне понравилась... ну и почему она у нас не вела?

 (132x146, 29Kb)

удачууу мнеее

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:39 + в цитатник
завтра в 10 утра зачёт по налогам и налогооблажению. мне очень нужна удача, поделитесь со мной пожалуста!!

о нет, не для того чтобы сдать экзамен.

у нас ведёт некая Шувалова, которую мы не видели не разу. Её заменял её стажёр. Она не пришла к нам даже на консультацию. но принимать зачёт будет она сама. Так вот она, как говорят, человек настроения. И я точно знаю что если буду сдавать, то не сдам. мне нужен автомат. очень нужен. у меня 100% посещение, я написал все контрольные замечааательно! Мне надо или её хорошее настроение, или чтобы она не пришла и у нас принимал стажёр. Тогда возможно автомат я получу.

вот для этого мне и нужна удача. мне нужна помощь. пожалуста.

капелла, я знаю ты мне помогала... в этот раз это единственный раз за сессию... пожааалуста... ну мне больше не у кого просить помощи...

+ 2

Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:47 + в цитатник
+2 новые дырки в ушках. антон любит свои ушки и дырки в них.

мне уже уже прокалывали и было не больно
я сам себе прокалыывал и было не больно
а вчера я хотел чтобы больно и было больно. я гениален всё. инцендент исчерпан.

рисуем

Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:15 + в цитатник
можно начинать мечтать о корьере креатиффного модельера?
правда.. на самом деле это просто шахматы. ага.

а вы угадывайте фигуры ^_______^
номер раз


номер двазз...


номер...ээээ... *антон загнул третий палец*


...4..


вот...по размеру не подогнаны...
Рубрики:  Арт

намёк

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:30 + в цитатник
нет, ну вот ещё один человек пытался покончить с собой. некий Аррис. это человек которого я знаю. изза чего? изза любви? глууупооооо.. вэри-вэри глупо... второй самоубийца за последние три дня. ну знаете... хорошо ему не удалось... зато в больницу попал с переломом ключицы...

судьба мне яяявно намекает на что то...

рисуем

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:15 + в цитатник
я снова нарисовал Гелти.
последний раз я рисовал его в сводебном платье.
кстати, когда я начинаю рисовать гелти это не к добру это к меланхолии, так что бойтесь. критика принимается.


 (487x699, 494Kb)
Рубрики:  Арт

...

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:11 + в цитатник
HellFire (04:00 PM) :
Ты дура, которая косит под парня, вот кто ты такая
Salazar (04:01 PM) :
да, я знаю. спасибо, милый.
HellFire (04:01 PM) :
Я тебе не милый, паскуда
Salazar (04:01 PM) :
хорошо, противный



Процитировано 1 раз

fool

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:36 + в цитатник
...чтобы жить чтобы жить чтобы жить чтобы жить чтобы жить чтобы жить чтобы жить чтобы жить чтобы жить чтобы жить чтобы жить чтобы жить......
 (600x487, 51Kb)
..чтобы жить...
Рубрики:  Фото

ненавидеть

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:28 + в цитатник
позвольте мне ненавидеть себя
 (199x130, 13Kb)

реальность

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:10 + в цитатник
- наеврное, потому что когда-то был влюблен
- в кого?
- в тебя
- а теперь?
- вроде, нет..
- жестоко
- прости... или ты хотел бы, чтобы я соврал?


хороший день. спасибо Логоваз. мы сидели и смотрели "остаться в живых". спасибо дрей за фильм. классный фильм, мне сама игра понравилась, точнее идея игры. все эти розы, гвозди. кактусы помучал своим присутствием. а щас сходил книгу у Логоваза забрал.

я думал, после фильма ужасов меня как обычно переебашит и я начну всего бояться, ан нет. вышел на улицу и вдруг меня накрыло реальностью. вот как в этих фильмах - идёшь и тут понимаешь что уже в сказке. а тут наоборот. посмотрел по сторонам. чего мне бояться, того что меня убьёт тень? ха. пьяные, мат, машины залетающие на тратуар, мусор, стройка, бомжи. накрыло.

- я думаю, что угасанию его любви весьма способствовали постоянные посты о том, как любимая Дрейдра не отвечает вам взаимностью

о смерти

Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:32 + в цитатник
Незнакомая мне девушка покончила жизнь самоубийством. Я Розиэлю всё высказал, что думаю по поводу её покойной подруги, а потом задумался сам. Я не раз думал о смерти, и даж не два раза.. да вот как то всё жив и мучаюсь. Локи не даёт мне умереть. Нет, не сам Локи, конечно, а как незавершонное дело, лежит камнем и недаёт уйти. Я просто не могу умереть. Подумываю о бессмертии.
 (230x500, 42Kb)

стихи до слёз

Суббота, 17 Июня 2006 г. 11:27 + в цитатник
"Локи"
Маруся

тело простерто на серых камнях -
не подняться.
волосы цвета живого огня,
тонки пальцы.
не выраженье - гримаса лица:
боль? насмешка?
сжали запястья два черных кольца,
крепко держат.

в небо бесцветное взгляд устремлен,
в схватке скрещен
с взглядом змеи, что с начала времен
ядом плещет.
в чашу ладоней, что сложены в горсть,
яд - капелью.
- Сигюн, не надо, молю тебя, брось!
- не умею. -

женщина в белом опустит глаза,
но не руки.
- сделать должна я, чтоб ты не узнал
этой муки.
помнишь, клялись мы друг другу с тобой
быть защитой?
ты остаешься моею звездой,
даже сбитой. -

яд по рукам ее хлещет, как плеть,
небо - гнетом.
пытку бессильем не в силах терпеть,
цепь рванет он.
выдержат звенья, отбросят назад,
в невозможность.
и всколыхнет ледяная гроза
скалы дрожью.

кара богов. стон ветра унесут,
сдавят горло.
время застыло. безжалостен суд
к непокорным.
освобожденья не скоро должны
выйти сроки...
огненный демон в сетях тишины.
имя - Локи.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:09 + в цитатник
"в деревне есть свои прелести, но у деревьев есть неопрятная привычка разбрасывать везде листья" (с)Пуаро



Процитировано 1 раз

ой-ёй

Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:18 + в цитатник
*в ужасе бегает по дому*
Она захлопнулась! мухоловка тааааак захлопнулась!!! я её теперь боюююсь! я заорал и отскочил от неё...нервы...но я же не ожидал что она захлопнится так как в телевизоре показывают!!!
*ужас перерос в восторг*
Ыыы, я притащил в дом что-то хощное и платоядное и чего сам боююююсь!

комары

Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:03 + в цитатник
наверно человек ловящий в парке комаров выглядит странно. ну так я ещё и с мамой их ловил. вот стоят две дуры и гоняются за чем то в воздухе. няк, люблю свою мамку...за её чёрный юмор))так ещё и булыжник домой приволокли. для бабушки. она ими грядки укладывает))))


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь