-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


ой-ёй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIGHT-FLY   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:28 (ссылка)
ты к ней приставал? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:33 (ссылка)
тебе расказать её систему пищеварения?? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:34 (ссылка)
NIGHT-FLY, я её кормил)))
Kurai_Ryoko, расскажи!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:39 (ссылка)
Орландина, если коротко- насекомое заманивается на сладкий запах, прилипает к росе издающей этот запах. Лист росянки закрывается-герметизируется и наполняется, грубо округляя, пищеварительным соком, далее насекомое в нём расворяетя и происходит всасываение питательных веществ в тело цветка... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:48 (ссылка)
Kurai_Ryoko, но это же не росянка
Ответить С цитатой В цитатник
MasterLich   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:58 (ссылка)
А потом оно вырастит и съест тебя 6)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:03 (ссылка)
MasterLich, ага)фильм такойбыл))
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:03 (ссылка)
а где ты ее купил(а)? извини, несовсем понял какого ты пола.
p.s.еще один поклонник Hoshi no yakata. редкое явление.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:06 (ссылка)
Rin_Dark, да? кажется не такое уж редкое)) я собираюсь Сумию косплеить, кнут уже есть)

купил на вднх (я из Москвы) в павельёне цветоводство и озеленение
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:08 (ссылка)
Прелесть ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:12 (ссылка)
где кнут нашел? может мне в Сакураи записаться? хотя нет, рост маловат. косплей вывеси. посмотрю с удовольствием. ну думаю кол-во поклонников возрастет, ее на руский переводят( наконец то).
так, я туда определенно наведаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:15 (ссылка)
кстати, ты мне пару своих аватарок на мейл не пришлешь? я с фотошопом не в ладах.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
Painter-boy, ~___^
Rin_Dark, а зачем тебе авы? (на вднх можем вместе сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
нравятся потому что.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
Rin_Dark, я очень ревнивый) ревную свои аватарчики))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:38 (ссылка)
Орландина, а отсюда сохранить никак?
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:41 (ссылка)
хм, а чего я спрашиваю, как думаешь? высшая степень ревности. хех.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:49 (ссылка)
Rin_Dark, я ревную всё, даже мне не принадлежащее
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:55 (ссылка)
ма-ма. куда я попал. парень. ревнивый. еще и яойщик. все. финиш.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:59 (ссылка)
Rin_Dark, оо, нет нет, не парень (надо было зайти в фотоальбом)
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:12 (ссылка)
зашел. а вы красивая. а по поводу того, что у вас не росянка, у всех ростений подобного типа схожие методы по поимке и заманиванию жертв. это чем же ее удобрять надо, чтоб она так выросла?
p.s. интересно, я один спокойно с некоторым положительным уклоном к яою отношусь или есть еще кто то?
Ответить С цитатой В цитатник
MasterLich   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:16 (ссылка)
Я вот яой вообще не люблю, правда сие не мешает мне общаться с милой хозяйкой дневника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:17 (ссылка)
Rin_Dark, ты имеешь ввиду мужского пола?
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:22 (ссылка)
совершенно верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:27 (ссылка)
MasterLich, )))
Rin_Dark, ну почему...я вот знаю одного представителя))
Ответить С цитатой В цитатник
КуЗиН_ХаМиЧок   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:31 (ссылка)
*загорелась идеей завести у себя что-то живое и плотоядное*
надо сгонять на ввц... благо остановка с маршрутками рядом.. а сколько она тама стоит? *мысленно подсчитывает свои финансовые возможности*
Ответить С цитатой В цитатник
Annnna   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:50 (ссылка)
Орландина, ты там наблюдай за цветочком)) не начал ли он к тебе приглядыватся))) а то малоли)) вдруг в его рационе ты - главное блюдо))
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 08:24 (ссылка)
Annna не пугайте девушку.
Орландина, правда? чудеса, ничего не скажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:20 (ссылка)
Орландина, принцип одинаков.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Annnna   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:32 (ссылка)
Rin_Dark, я не пугаю)) я предупреждаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку