-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжий_Нах   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:38 (ссылка)
обойдешься.
кроме супер-утонченных рук и запястий критиковать нечего.

красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:39 (ссылка)
красота. хотя и дистрофик. *нет я точно художник от слова худо*
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:13 (ссылка)
Ты залил свадебное платье кровью?
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:49 (ссылка)
критиковать нечем. мне очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:21 (ссылка)
Красиво. Очень выразительно. Очень трогательно. Единственное, что напрягает - его явная недокормленность.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:22 (ссылка)
хммм... тебе бы анатомию подучить)))) а то скелетики выходят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:06 (ссылка)
Рыжий_Нах, это я косой просто
Rin_Dark, покаж свои рисунки)
Warlock_666, нет. это отразило моё настроение.
Гресси, тю)))
Лари, так он и не жрёт нехрена..
Dark_Mousy, а ты предположи, что я анатомию только до скилета изучил
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:37 (ссылка)
Орландина, мой дневник фотоальбом. часть того что есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:14 (ссылка)
Орландина, очень цвет красивый...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
угуу, красиво. и правда чтоли, цвет правильный *почему то с ягодами ассоциируется??оО"*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:28 (ссылка)
Watashi, спасибо)))
Дашпанка, гыг)))ну съешь его)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:29 (ссылка)
Rin_Dark, ааа, я видел. мне граф понравился там где с бабочкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:39 (ссылка)
Орландина, а..а можно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:20 (ссылка)
Дашпанка, нет, думаю его муж всё-таки растроется. а вот меня можно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:47 (ссылка)
Орландина, низзяя?? ну...наверное и пральна, он же краси-ивый)
аа...тебя?хыхы) а ты вкусный?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:50 (ссылка)
Дашпанка, а ты оближи, а там реишь стоит есть или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:52 (ссылка)
Орландина, вах, а что именно облизать?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:02 (ссылка)
Дашпанка, ну не знаю, на месте решим)))
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 02:02 (ссылка)
эммм....который раз говорю, ты великолепно рисуешь....я в очередной раз в восхищении
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 02:04 (ссылка)
Злобный_гений, благодарю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байрышев   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:17 (ссылка)
Ну че сказать....в фигурах я не рублю, зато фон мне очень понравился!!!!Я такого никада не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:49 (ссылка)
Металер-блонди, пасиба))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:05 (ссылка)
Орландина, тогда он скоро того от недоедания. Будет романтично падать в обморок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:24 (ссылка)
Лари, он и так романтично падает в обморок))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:17 (ссылка)
Орландина, его некому накормить? Бееедненький....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:19 (ссылка)
Лари, у него стресс. нет аппетита и бессоница.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:50 (ссылка)
Орландина, нуу, и хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:53 (ссылка)
Дашпанка, *подмигнул*
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:10 (ссылка)
Орландина, ^____^' няняня
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:59 (ссылка)
Нет аппетита и бессонница? Я тоже так хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку