-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


ненавидеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slacker_Bitch   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:36 (ссылка)
Не, не надо))
Разве тебя можно ненавидеть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 08:24 (ссылка)
зачем? разве у тебя есть причины для ненавести?
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:11 (ссылка)
Не позволяю.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:37 (ссылка)
Rin_Dark, для неприязни есть... для зллости есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 16:06 (ссылка)
Орландина, никто неидеален. так что либо устрани то что вызывает в тебе неприязнь и злоскь к себе, либо просто оберни это себе на пользу. выбор за тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Байрышев   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 17:07 (ссылка)
Конечно !
...Любить себя намного сложнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:44 (ссылка)
Металер-блонди, а всё равно больше некому меня любить
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:52 (ссылка)
Орландина, ошибаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:03 (ссылка)
Rin_Dark, ну давай найди того кто меня полюбит
Ответить С цитатой В цитатник
Байрышев   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:26 (ссылка)
Наверное, ты в Бога не веришь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:32 (ссылка)
Металер-блонди, мой бог меня любит! *ржёт* но так как мой бог - Локи, а локи это Я, то мой бог любит меня в крайне извращённой форме))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Байрышев   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:47 (ссылка)
О да, это выход!)
Когда я протрезвею, напишу что-нибудь умное по этому поводу)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:53 (ссылка)
Металер-блонди, ага, обязательно напиши
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 09:49 (ссылка)
один уже нашелся.
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:01 (ссылка)
И что это за упаднические настроения? да тебя все любят, просто некоторые очень тщательно это скрывают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:16 (ссылка)
Rin_Dark, )))
Лари, тю... невовремя скрывают....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку