в поездах мне всегда снятся странные сны... и на новых местах обетания тоже...
начало сна как всегда не помню.. снилась большая высокая типо скалы гора. и много много снега, льда, острых облединелых уступов... я лезу наверх, со мной девочка, похожая на Аниту из read or die... если остаться где то здесь, замерзним и внизу тоже ничего нет - надо наверх... холодно, явно уже что то отморожено, потому что ощущение холода пропадает.. она срывается и падает вниз, заминая в неестественной позе на одном из уступов. спускаюсь за ней - волосы белоснежные, глаза широко открыты - как сломанная фарфоровая кукла. накрывает ощущение безысходности, потому что дальше идти одной не имеет смысла. какое то время словно в забытьи хожу вокрук пока она не вздрагивает и не начинает подниматься. жива. интересно как. неважно. до вершины добираемся, там в далеке город - трава на газонах, асфальт дорог. сказка кончилась но всё будет не плохо.
снилось что я потерял Драко. шли по арбату гуляли, подбегает ко мне ктото голый завёрнутый в полотенце и заявляет что с лиру и знает меня, куда то завёт. оглядываюсь а Драко уже нету. весь остаток сна я его искал, попути выяснив что телефон у него отключин и дома трубку никто не берёт. испугался. проснулся, попытался отправить смс, она не отправилась - деньги на телефоне кончились. вот... не теряйся!!
снился космос и сражение двух космических кораблей. я был в команде одного из них. вообще не помню этого сна, но мы проиграли, а меня кто то спас, в последний момент. я один в живых с коробля остался.
снилос что я маленький мальчик. школа. надо мной смеётся какой то мальчик из моего класса и говорит что я убил своих папу и маму. я его ударил и убежал. на следующий день он пришёл в школу с перебинтованной головой и умер на уроке за партой. я реву, потому что это я его уби. оправдываюсь перед его матерью, обьясняя что он мне сказал и что я случайно... а вот чем это закончилось - не помню...
потом с чего началось я снова не помню. целовал меня какой то парень, прижимая к стенке гаража. я то собственно не против, но приспичило мне зачем то куда то пойти. а он меня не отпускает. ну я испугался и стал убегать, а он за мной гнаться. обычно в снах я убежать не могу. а тут бегу достаточно быстро, оборачиваюсь он далекоо. ну я уже успокоился, но не останавливаюсь. обарачиваюсь снова, а в трёх шагах от меня большая собака, у которой вместо головы голова этого парня с чёрными радужками глаз. и вот это за мной гонится. первое что приходит в голову - надо бежать к Стриксу стрикс поможет. как только это в голову приходит - я практически врезаюсь в Стрикса и сумбурно обясняю что произошло. мы каким то макаром оказываемся у моего дома, а там земля холмиком - типо две магилы. и толи Стрикс вызывает кого-то, толи оно само вылазит, но из магилы вылазит парень, а вторая магила - собаки. я его спрашиваю он за мной гнался или нет, ну унего глаза чёрными становятся и рука когтисной и ко мне тянется. ну я с диким воплем снова на Стрикса бросаюсь. Вообщем этот сон тоже чем то закончился... просто забавно где я стал искать защиту от таких глюков ^_________^