-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


вернулся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rin_Dark   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 08:44 (ссылка)
с возвращением.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 09:08 (ссылка)
Rin_Dark, спасиба ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tako-   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 09:37 (ссылка)
ха-ха) неформалы) ненавижу это слово. Называли меня так пару раз.. почему то так обидно было.. Хотя.. может гордиться стоит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
-Tako-, а с чего они вообще взяли...непонятно....
Ответить С цитатой В цитатник
Yohjik   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:32 (ссылка)
Орландина, С приездом!
Рад, что тебе в Киеве понравилось:) Приезжай ещё!
П.С. Кстати, а фотки выкладывать будешь или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:22 (ссылка)
внук Поттер, это который Гарри? Ezella днев тут удалил на ЖЖ http://ezella.livejournal.com/profile
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:02 (ссылка)
Random_Life, быду, но не все...и руки не доходят. давай мэил - тебе пришлю
Aliaria, а асю? так... у меня кроме этого гари и этого оливера ещё внуки есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Yohjik   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:47 (ссылка)
Орландина, Давай!
sev06@bk.ru
жду.. А почему не все? Или какие-то неудачно получились?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
У внука логики нет, потому она молчит. Скинь мне фотографии, пожалуйста. Желательно все.)
kwelle@list.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:16 (ссылка)
Random_Life, Лиллиан, как только комп виснуть перестанет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку