-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:33 (ссылка)
больше всего проперли 1 и последняя
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:35 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, а угадаааать что это за фигууурыыыы? а включить асюююю!
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:37 (ссылка)
Красиво рисуешь когда хочешь))
Шахматы у меня ассоциируются исключительно с алисой и соответственно с эгл. Поэтому названия фигур я так и не скажу)) ибо никого кроме королевы не помню..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:41 (ссылка)
Likea, няка моя)))спасииибаа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:50 (ссылка)
*прихуел* вот это блин вееещь...
1. незнаю, ей богу)
2. мм..ладья?
3.типа ферзь?))
4.или это ферзь?:D
во всяком случае-нарисовно отпадно)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:04 (ссылка)
Дашпанка, ладья)
...странно я первых думал сразу видно...ну лан...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
руки тянуться к карандашу,
а мозк кричит: - ЩА УКУШУ!
Харош бумагу малевать
Иди Диод ты лучше СПАТЬ!

-=Тирус=-
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:12 (ссылка)
Диод, ну прям поэээээээт...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:19 (ссылка)
Орландина, Тируса опять на поэтические ноки кидануло... значит дело дрянь..
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: рисуем Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:22 (ссылка)
ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
Хочу такие когти!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:27 (ссылка)
Диод, эх..
Дух_Стрикс, верю. я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:31 (ссылка)
Первые - пешки?
Второе - не помню как называется, т.к. в шахматах не разбираюсь.
Третья и четвёртая - король или королева. Хз.К тебе в голову не залезешь!

А рисунки правда отпад!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:32 (ссылка)
Rattt, пешки! *радуется* ладья... но только королева и король, а не король и королева)
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:41 (ссылка)
Орландина, Насчёт королей и королев я так сказала, вперемешку!

Блин, неужели угадала?

А почему у тебя пешки скованные друг с другом?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:44 (ссылка)
Rattt, наверно потому что мне так захотелось. хотя раз я это нарисовал, значет моё подсознание что такое ..ээ... хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:45 (ссылка)
Дух_Стрикс, Стриииикс! я нарисовал белую и чёрную пешек скованных цепью. есть предположения, почему я это сделал? потому что я не знаю, я рисовал какпод руку ложилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:48 (ссылка)
Орландина, Кстати, давно хотела спросить: а как к тебе обращаться? В смысле рода?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:51 (ссылка)
Rattt, М
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; рисуем Вторник, 20 Июня 2006 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Дух_Стрикс, Стриииикс! я нарисовал белую и чёрную пешек скованных цепью. есть предположения, почему я это сделал? потому что я не знаю, я рисовал какпод руку ложилось..

Может быть тебе хотелось их нарисовать? нэ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 02:01 (ссылка)
Дух_Стрикс, если бы не хателось, не нарисовал бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 08:54 (ссылка)
Орландина, а мну на минутку приходило... и уснуло за столом....! не смейся ток..но первая у мя с весами ассоциируется=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:14 (ссылка)
/Гресс не силен-с в шахматах и все равно тут все угадали без нее/
...а вот тетрадочка жутко знакомая...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:33 (ссылка)
какая прелесть.
1. пешки.
2. слон.
3. королева
4. король?
шахматы для поклонников Д&П.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:57 (ссылка)
Гресси, конечно))) кажется у всех такие тетрадочки)))
Rin_Dark, что такое Д&П?? эт не слон, эт ладья типа..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:00 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, гыг))))) ну ты в своём репертуаре
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:03 (ссылка)
Орландина, ладью раньше называли слоном. если я ничего не путаю.
доминация&подчинение.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
Rin_Dark, нет. слон это тот что офицер, по диаганали ходит. а ладья по прямой.
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:01 (ссылка)
извиняюсь. 5 лет в шахматы не играл.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку