-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






*усмехается*

Вторник, 09 Августа 2005 г. 02:24 + в цитатник
а я еле поподаю по клавиатуре... голова кружится... попытался встать, чуть не упал... пришлось снова сесть... в голове нездоровые мысли... так и тянет сделать что-нибыдь злое и не хорошее)) скорей бы осень.. осень меня успокаивает... а сейчас.. сейчас я злой и жестокий...

пых...

Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:07 + в цитатник
2419726.gif (110x110, 10Kb)
У меня очередной приступ одиночества.. меня всего трясёт.. в углах комнаты шепчутся тени... воздух такой густой, что кажется я начинаю задыхаться... уже все окна на распашку.. и мне некого обнять и сказать что мне страшно... а мне страшно... и никто не защитит от теней в углах, которые, кажется, подбираются ближе...

Краткий обзор течений локеанства

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:59 + в цитатник
Прочитайте уж, если не лень... ето и правдо смешно... но не могу же я в одиночестве над этим смеяться?

Автор: Иска Локс

Хотя локеанство - относительно новая религия, в среде локипоклонников уже успели проявиться брожения и разногласия. Как и в эпоху раннего христианства, огромное число локеанцев (больше трех человек) привело к разделению на множество сект и конфессий, враждебных друг другу (впрочем, некоторые разногласия и расхождения в религиозных убеждениях проявили себя еще в то время, когда в мире был всего лишь один локеанец). Пытаясь разобраться в хитросплетениях догм и суеверий, наш журналист обошел представителей как крупных, так и мелких (меньше одного человека) сект и там, где это было безопасно, взял интервью у гуру.

Читать далее...

Ня) Завидуйте)

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:39 + в цитатник
Я сегодня ходил в японский ресторанчик... конечно нен самый крутой, но всё-таки))) Шёлк.. Ходил я с мамкой, потому что у меня денег нет)) за столом нормальным я сидеть отказался, поэтому сели на маленький дивачик к низкому столику... саке мама мне заказывать отказалась... впрочем как и граппу... а я всегда попробывать хотел.... эээххх.... ну ладно... Так вот принесли нам палочки, и мать посмотрела на меня с суеверным ужасом, потому что оказалось, что я способен этими палочками есть... а я посмотрел на неё с откровенным сарказмом, потому что какие там палочки, она на себя с вилки еду роняла...и тарелку супа чуть не пролила.... Кстати насчёт супа... я ел Мисо-суп... теперь всё-таки надо прочитать эту книжку Рю Мураками.... вот... и суши, как в меню было написано "суси", мне оч даж понравились... вот теперь можно считать, что я не зря проживаю свою жизнь... хе хе хе....

НЯЯЯЯ

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 01:26 + в цитатник
Дети мои))) у вас появился ещё один брат)))ну... немного не ГПшный фендом, конечно... Вобщем брат у вас Розиэль... на лиру Mistika... вот))

я вернулся...

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:46 + в цитатник
дольше просто не смог выдержать без инета)) недостаток слеша в крови)) Хотя я успел и в обмороке поваляться, и ядовитые ягоды в лесу пособирать, и в овраг упасть... Смотрел на звёзды... так много и такие яркии.... очень не хватало кого-нибудь рядом, чтоб на эти звёзды смотреть вместе.... как это грустно....

...

Суббота, 06 Августа 2005 г. 03:55 + в цитатник
хм... хочется что-нибудь написать... а вот нечего... завтра еду на дачу...

в очередной раз посмотрел на начало своего сайта... полюбовался на кирпичную кладку стены и дыру в ней... эх... вернусь сделаю как надо....

а сейчас я вообще буду медетировать...
068.jpg (440x720, 39Kb)

...

Пятница, 05 Августа 2005 г. 21:06 + в цитатник
Если Локи трахает все, что движется - надо больше двигаться!

Как отличить локеанца от нормального человека

Пятница, 05 Августа 2005 г. 20:54 + в цитатник
Как отличить локеанца от нормального человека
Автор: Иска Локс

1. Его забрызгивает грязью машина, он случайно рвет любимую куртку, опаздывает на важную встречу из-за того, что часы вдруг начали отставать на 2 часа, но вместо того, чтобы начать грязно ругаться или расплакаться, радостно улыбается и гордо говорит: "Мой бог меня любит!"

2. К нему в метро подходит девушка с Библией в руках и блаженной улыбкой на устах и спрашивает его: "Вы верите в БОГА?". Он не убегает с криками ужаса, а заявляет "Да, конечно"и пускается в долгие объяснения того, что для него значит бог. Девушка предлагает ему прийти на лекцию о Иисусе, он удивляется и спрашивает: "Мы что, об Иисусе говорили?"

3. Как альтернативный вариант - он крепко сжимает руку религиозной девушки обеими ладонями и улыбаясь со зверским предвкушением радостно говорит (не отпуская руку): "Здравствуйте, я сатанист!"

4.Он считает, что лучший способ развеселить друга, впавшего в депрессию, это привязать живого козла к своему ***.

5.Он не любит людей, которые коротко подстригают ногти.

6. Он уведомляет друзей, что хочет сменить имя, и задумчиво спрашивает, какое ему больше подойдет: Лив или Ливтрасир?

7. Он испытывает инстинктивную ненависть к людям с золотыми зубами и трубачам.

8.Он никак не может определить, хочет ли он сменить пол или нет.

9. Он смотрел фильм "Маска" больше 20 раз.

10. Если вдруг его девушка сообщает ему: "Дорогой, у нас будет мальчик!" он сразу же спрашивает: "Из класса позвоночных?"

11. Он ведет себя совершенно нормально. Долго ругается, когда рвет куртку и стороной обходит боголюбивых девушек. Будьте предельно осторожны, он может быть маскирующимся локеанцем, а такие опаснее всего!

Вчера..

Пятница, 05 Августа 2005 г. 13:58 + в цитатник
Вчера сидел в нете до 5 часов утра... ушёл только когда вароны закаркали))) Вот... Зато мне стало тааак хорошо, что даж чешуя на спине появилась.... *орландина покивала со знанием дела и покасилась на чешую* а то я уже собирался за скальпелем идти, чтоб от мыслей отвлечся... ан нет... не пришлось...

Прогулка по ночному Петербургу

Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:46 + в цитатник
Пустыми глазницами окон
Смотрят мне в душу дома,
В агонии криков чаек
Тонет ночная Нева..

Зубами решёток в горло
Впиваются арки дворов,
Медленный воздух наполнен
Бредом немых вечеров..

И в сумраке питерской ночи
Среди одиночества слов
Сквозь кожу проходят столетья,
Вечная боль, звон оков...

А я замираю скульптурой,
Прижавшись к холодной стене..
Чтоб навсегда раствориться
В холодном и пасмурном сне...

03.08.05
00:12

1.jpg (500x667, 81Kb)
Рубрики:  Стихи
Питер



Процитировано 1 раз

Брат

Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:58 + в цитатник
Ездил сегодня к тёте Оле... хех... вроде так её называть уже глупо, а как по другому называть, не знаю.... вобщем дома были она и Гришка... вообщем, весь вечер я прибывал в состоянии транса)) блин... я даж не нашёл, что сказать, когда он комплимент мне сделал... хе хе хе... он таак ел арбуз.... *тихо подвывает* слизывая сок с блестяших губ и пальцев... а потом он пошёл в ванну, потому что куда-то собирался.... когда он вернулся... вообщем мой яоизм зашкалил окончательно... джинсы с пониженной талией... линия волосков к пупку... весь разгорячённый после душа... мокрые волосы зачёсаны назад и насколько прядей прилипло к щеке... ммммм..... вобщем, нет слов....
Сейчас искал его фотку... не нашёл не одной где бы он был с нормальным лицом.... можно сказать вечная улыбка....
IMG_0810.jpg (400x600, 58Kb)

Таааак)))) Гхы хы хы)))

Среда, 03 Августа 2005 г. 16:02 + в цитатник
Салазар Слизерин ищет своих сыновей)) тех которых ещё не нашёл)))) Особые приметы: нетрадиционная ориентация и склонность к инцесту))) Пожалуйста, отзовитесь!!! Я по вас скучау!!!

И ещё, если кто-то из уже нашедшихся сыновей хочет сказать "ты мне больше не отец!" говорите сейчас, пока я добрый и милый. Джеймс, к тебе это не относится, поэтому не радуйся))) тебя я не отпущу))) ты же знаешь как я тебя люблю))))))))

LI 3.9.25

Ну... я вернулся....

Среда, 03 Августа 2005 г. 12:37 + в цитатник
Вернулся... не люблю возвращаться.... Впрочем всё к лучшему))) Поближе познакомился с Ремом... усыновил его... теперь Рем на невский не скоро заглянет... Утащил у Рега книгу "потерянные души" и диск... Познакомился с семьёй Джейма.... Хм... Другой семьёй Джейма)))) Надо сказать, это было крайне приятное знакомство... Я думаю с матерью Джеймса достигнуто взаимопонимание в некоторых вопросах... ещё бы.... с таким то ребёнком.... Очень жаль, что я так на ненадолго приехал))) Познакомились бы ближе)))) Вот, замечательная фотка - вид сзади... правда кого то не хватает....хех... наверно уже утопили....
1.jpg (600x450, 121Kb)
Рубрики:  Питер

Пииииитер)))

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:31 + в цитатник
Хех)) вот я и снова в любимом городе))) Приветы от Диода почти всему вокзалу я передал)) чему не успел, тому на обратном пути))) ах... как дамой вернулся....

Кстати.... Сколько перьев можно записать на диск?

Ня))

Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:10 + в цитатник
Всё... поеду на вокзал, пока метро не закрыто)) Я еду к вам, дети мои)) ждите)))
vilciens.jpg (440x290, 45Kb)

Лойсо

Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:00 + в цитатник
Вот! Вот кем мне надо из персоонажей макса фрая становиться! Лойсо Пондохва! Мы с ним так похожи! Крутой великий магистр, прям как я!!)))У него 18 сыновей и дочь... незаконные... от разных женщн... Ну а в моём случае, просто женщин нет))... просто половину своих детей я ещё не нашёл... вот)) гхыыы...

Купил обратный билет...я уезжаю во вторник вечером, часов в 21 кажется... так что вот так)))

ммм....

Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:31 + в цитатник
мммм... мне не чем себя занять... скучаю.... думаю о тебе....
femboypanties.jpg (456x550, 69Kb)

Спецзадание в 7 пунктов

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:43 + в цитатник
Спёр у Ваташи...

1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.

2. Берем первую букву каждого (на латинице).

3. Открываем http://www.google.ru

4. Переходим в раздел картинки

5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.

6. Жмем "Поиск"

7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в дневник с пометкой "Спецзадание в 7 пунктов" и этим текстом.
Field%20EMS.jpg (517x400, 28Kb)

...

Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:57 + в цитатник
Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь