-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Ну... я вернулся....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreydre   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:47 (ссылка)
с возвращением :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
Dreydre, cпасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
ну надеюсь нам еще предоставится возможность познакомится поближе;)
дя, хорошая фотка))) не заметили правда, как утопили..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Ну... я вернулся.... Среда, 03 Августа 2005 г. 15:36 (ссылка)
Гыыы))) какие невнимательные)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:26 (ссылка)
Орландина, ой, и мна есть и мна тоже есть!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:42 (ссылка)
Liz_beth, а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 20:48 (ссылка)
Орландина, угу.. Я теперь надолго Невский запомню))) папа)))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:05 (ссылка)
Орландина, И зачем тебе такой сын? Он не вписываетса в семью... Причем явно...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:26 (ссылка)
Лести, может тогда сделаешь одолжение своему отцу - убьешь меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:41 (ссылка)
Talle, какой смысл тратить силы зря... Он все равно тебя оживит... Никакого удовольствия я от этого не получу... Так что твое желание, увы, не исполню... Тем более кто ты такой, чтобы я исполнял твои желания...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:59 (ссылка)
Лести, а это не мое желание, а твое.ты же сам про него писал.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
Talle, не, Рем, ему не нужна твоя смерть (тем более ты и сам себя стал оживлять), он не хочет, чтобы ты был братом. Так что ты неправильно понял его желание.
Гы, а я поняла кого мы утопили... кажись ту, кто единственная из вас, дети, пошла в маму-демона, Эйп нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; Ну... я вернулся.... Среда, 03 Августа 2005 г. 22:10 (ссылка)
хныык...бедная Эйп...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:16 (ссылка)
Главное, она видимо тихо так утонула, что мы и не заметили.... молча и гордо ушёл под воду наш демон!=))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:17 (ссылка)
Aliaria, ну и ладно... хотя, странно.. как к крестному - ко мне относились нормально, вроде как....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:21 (ссылка)
Ну... возьмусь предположить, что крёстный - одно дело, а по крови родственник - другое.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:27 (ссылка)
Aliaria, какой крови? Вампир и оборотень? Крови жертвы? Да, и той вряд ли :D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:11 (ссылка)
Лести, он бы вписался в семью еслиб ты не вбил себе в голову предрассудки, шовинизм или как там это ещё зовётся!
Aliaria, Liz_beth, я не знаю, почему она в кадр не попала))) я думал вы там все стояли... тока когда фотку вывешивал, понял, что кого-то не хватает))) вот они, чудеса маскировки))
Talle, вот и меня никто не любит....
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 08:32 (ссылка)
Орландина, А я не хочу, чтобы он вписывался!
Aliaria, правильно предполагаешь...
Talle, зачем мне твоя смерть? Это скучно и тривиально... Может тебя лучше до крайней степени безумства довести... Или до черной меланхолии... Беспросветно-черной...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:02 (ссылка)
Лести, ну и хер, бля.... я тут решил что мне не обизательно его сыном делать....
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:40 (ссылка)
Лести, ну попробуй.. только сначала из пожизненной депрессии выведи, чтобы в меланхолии вогнать))
Орландина,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку