-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Лойсо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лести   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:12 (ссылка)
Лойсо.... хих... А я тоже привидение, в смысле наваждение??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:15 (ссылка)
нет, ты псих с расшатанной нервной системой и склонностью к извращениям
Ответить С цитатой В цитатник
m2g   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Орландина, клевая характеристика
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Орландина, хы... я так и знал...)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Green_mouse, а то))
Лести, вот вот)) и потом у меня же все дети почти такие... ("почти" относилось к Джейму,Ю потому что он ещё и обидется может)
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:08 (ссылка)
Орландина, Ну да... Джейм же у нас ангел!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:14 (ссылка)
Лести, угу!! вишь, какие гены....
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:47 (ссылка)
Орландина, странно, что мне они не передались... Хотя я не люблю ангелов... Мне демоны больше по душе...))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:02 (ссылка)
А из меня народ Макса сделал.... у меня карма на главные персы...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Dark_Mousy, хых... а я вот думаю, стать таким же как Шурф или подождать... Или пребывать в состоянии Безумного Рыбника... *хихикнул, ища кому бы откусить руку*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку