-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Книга_Одиночеств   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Локи, зайди и удивись The_Instant хе-хе...у нее понабролась мудрости?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:31 (ссылка)
неа, не у неё))) эта фраза из макса фрая))) по-видимому она её оттуда же скомуниздила)))
Ответить С цитатой В цитатник
m2g   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:12 (ссылка)
Да тогда все будет уравновешено!
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:00 (ссылка)
Орландина, не видать тебе этого
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Watashi, почему это?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
"раздвоение" ты убил кого-то из своих личностей, и тебе стало легче? :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:57 (ссылка)
Aliaria, неа... но последнее время мы удивительно гормоничны....
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Орландина, потому что у тебя не развоение а как минимим распетерение
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Watashi, а вот это как раз не важно! главное отношения в коллективе у нас друужные и взаимопонимание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Орландина, надо что бы одни личности уровновешивали другие...а у Вас милорд, они...как бы это сказать то....неравноправные
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:30 (ссылка)
неравноправные, но равносильные! в том смысле, что все важны и индивидуальны:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Интересно, а Мур ещё жив..и как они с Салли ладят...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Watashi, Мур сдох. и вообще, с чего это, миледи, вы с такой уверенностью рассуждаете о моих личностях?
Aliaria, о да... ))) самое смешное, что решения чаще всего орландина принимает)) в то время когда она в отключке, мы вообще не принимаем решений... разве что совершенно дикие из серии "я приеду в питер на один день потому что у сына день рожденье"
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Орландина, а я и не с уверенностью, я давно поняла что в вас милорд нельзя быть уверенной. вы стоже непреждсказуемы и изменчивы как ветер
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:42 (ссылка)
не на один день, мой господин, и в дикости иногда есть прелесть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:51 (ссылка)
Aliaria, ну... я на один день собирался...
Ответить С цитатой В цитатник
мимолетное_увлечение   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Орландина,
раздвоение... прикольно пару дней пораздвояться... но не больше.. чтобы не сойти с ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Драко_Малфой, ооо... значет у тебя просто слабая психика))) вот посмотри на меня)) у меня в последнее время четыре личности, и нормально, живём))
Ответить С цитатой В цитатник
мимолетное_увлечение   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Орландина,
гыы)) я из твоих личностей пока только одну, вот, знаю. Они у тебя конешно под секретом?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
Драко_Малфой, да нет)) у меня нет секретов от этого мира))) Ну то что Салазар Слизерин это все знают.... ещё есть Орландина... она предсказательница... когда травки накуриться,, тааакоооое предсказывает)) идём по стопам Трелони))) Ну Гелти это просто мой василиск.. в человеческом облике... а вообще он просто шлюха))) ну ЛаоЦзы ещё)) он нам нужен для сохранения душевного равновесия... когда они с орландиной накурятся и уходят в нирвану, у нас сразу душевное равновесие появляется... а Локи появляется изредка и я его не считаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку