Watashi, Мур сдох. и вообще, с чего это, миледи, вы с такой уверенностью рассуждаете о моих личностях? Aliaria, о да... ))) самое смешное, что решения чаще всего орландина принимает)) в то время когда она в отключке, мы вообще не принимаем решений... разве что совершенно дикие из серии "я приеду в питер на один день потому что у сына день рожденье"
Драко_Малфой, да нет)) у меня нет секретов от этого мира))) Ну то что Салазар Слизерин это все знают.... ещё есть Орландина... она предсказательница... когда травки накуриться,, тааакоооое предсказывает)) идём по стопам Трелони))) Ну Гелти это просто мой василиск.. в человеческом облике... а вообще он просто шлюха))) ну ЛаоЦзы ещё)) он нам нужен для сохранения душевного равновесия... когда они с орландиной накурятся и уходят в нирвану, у нас сразу душевное равновесие появляется... а Локи появляется изредка и я его не считаю....