-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Ня) Завидуйте)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lumiera   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:44 (ссылка)
саке - это нечто! надеюсь, что тебе повезет это как-нибудь попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:47 (ссылка)
Lumiera, а ты пригласи меня пить сакэ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lumiera   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:49 (ссылка)
Орландина, приглашу, как только будет возможность, пока у меня саке дома нет, но как появится - так сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
Teona   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:15 (ссылка)
ммм...суши...совсем недавно впервые попробовала и теперь регулярно заказываем это дело:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:51 (ссылка)
Я в японском ресторане был два раза... надо было тебе фрукты в карамеле попробывать, хотя это я единственный падок на сладкое...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:55 (ссылка)
Mistika, ну, я без сладкого вообще жить не могу))
Teona, да вот теперь я тож бу часто этим питаться...
Lumiera, ага... и ещё абсент хочу попробывать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lumiera   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:08 (ссылка)
Орландина, абсент я тоже хочу ))) так что надо нам с тобой его надыбать где-нибудь и выпить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:11 (ссылка)
Lumiera, теперь из рецепта убрали полынь... считай не имеет смысла его пить... но всё-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
хе, мне б для начала суши попробывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:32 (ссылка)
Дашпанка, ну так поробуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:35 (ссылка)
Орландина, как только так сразу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:24 (ссылка)
Дашпанка, дабро пажалавате кста!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:32 (ссылка)
Дашпанка, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку