-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792




поставь пенгви.... нет, лучше не надо...

Нда-аа!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:25 + в цитатник
Был день рожденья Гилмора-а-а! Ая не знал! !А! Пусть примет от меня запоздалые поздравления. А ведь ещё б чуть-чуть - и вы, тов. Гилмор родились бы в Международный женский день (здрям всех!). А интересно, его Waters поздравил, или они ещё не помирились?
Так выпьем же за Гилмора!
И за Фредди!
И за Джима Моррисона!
И за Кози Пауэлла!
И за всех-всех-всех!

p.s. странный ряд получился...

t.o.w.w.s.t.w.Ъ

Кстати...

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Arida Vortex - "Улетай"

Кстати, о музыке... Сегодня День Рожденья Дэвида Гилмора, легендароного гитариста Pink Floyd ("The Dark Side of The Moon", "Wish you were here", "The Wall" - его работа). Хороший повод задуматься о том, вспомнят ли о любом из нас так когда-нибудь...

Егор.

Маврин

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Е. Гришковец и "Бигуди" - "...ПЕТЬ"

А ну радоваться всем! В наш ... городишко едет самая не плохая из популярных российских металлических групп - группа Сергея Маврина aka "Маврик". Не "Эпидемия", не "Catharsis" и не "Arida Vortex", конечно, но уж получше всяких "Арий" и "Кипеловых"...
Радуемся.

P.S. О пингвинах - это я в журнале каком-то прочитал. Меня зашибло. Вот и песня такая родилась. "Поставь пингвина... поставь пингвина.."

Да пребудет так во веки веков.
ENTER.

Егор.

УУводнём всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:49 + в цитатник
Ой какую песню вчера записали... У, такая песня! Психоделия! Меня прам ваще прет от нее! Наверно потому что (к счастью) обощлось без моего вокала! Такая песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Называется "Поставь пингвина" (я так думаю).
Предыстория такова. Кто-то нам поведал (возможно это даже был Егор, хотя я совсем не уверен), что самая редкая профессия на земле заключается в следующем: когда полярники на вертолёте улетают из Антарктиды, потоком ветра от винтов самолёта пингвинов сбивает с ног. Пингвин от природы устроен так, что подняться не может сам. Поэтому должны быть люди, которые поднимают пингвинов и ставят их на ноги. Вот их нелёгкой работе, за которую пингвины не говорят даже спасибо, и посвящена наша очередная работа. А кроме того, вчера состоялось первое официальное выступление группы УУводи на публике (фурор!) и даже был снят первый клип - Live in Lyceum21. Ждите...

t.o.w.w.s.t.w.Ъ

Я здоров!

Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:24 + в цитатник
Я раскрыл тайну двух теней. Просто я шел вдоль дома, и солнечные лучи отражаясь в окнах создавали вторую тень. Ну типа физика оптика и всё такое!

t.o.w.w.s.t.w.Ъ

Сказ о том, как я тест сдавал...

Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:18 + в цитатник
Ну тот самый. Который Егор сказал...


Солнце..Как таковой - дороги нет. Корявые корни деревьев, опавшая хвоя, идти хорошо, только падать больно... лучше не падать. Где-то квакает кто-то...

Поле, русское поооле! Весь в хвое и грязи, с белкой наперевес (трофей) вышел в поле. Нигде никто не квакает, прилег. Разбужен комбайном. Лишился белки. Увидел табличку "Achtung Minen" и многое понял..

Тут кто-то был.. Кто-то как и я соблазнился этим полем, но не успел сбежать от комбайна. Светлая память! Кружка! немного погрызенная, хорошая такая кружка...Made in USSR! Волна патриотизма накрывает.
Беру кружку - иду дальше.

Поле, поле... вдруг - забор... Километров на пять... идешь, знаешь ли, вдоль такого забора... читаешь летопись и рисунки, мысли и чувства...
Крапива! *****!

Нашел отодвигающуюся доску...Как в хороших фильмах. Вылез. Сзади - ничего. Поле и забор, забор... Километров на пять забор... Просто забор. Влазил и вылазил раз десять... Прикольно. Оставил свою надпись...

Пошел дальше. Пока не уперся в дом. Хижина переминается с одной курьей ножки на другую.. и косится на мой счет окном... Подхожу к двери - домофон... звоню - дверь открывается!

Внутреннее убранство представляет собой неубранство. Не убирали тут видимо давно. Заглянул в печку - нашел череп. Хороший такой череп, в хозяйстве годный. Смахнул пыль с телевизора... Нечаянно смахнул телевизор..Упс. Смахнул пыль с кресла. Упс! Упс! Упс!

Дверь заклинило. Вылез через окно, хижина помахала мне ножкой. О! озеро.. искупаться что ли? Искупался что ли. В озерной глади отражается солнце, лежу, жую соломинку. На другом берегу бродит шторм, а у меня никто не бродит..!

Шел, шел дальше, увидел стену. Три каких-то поросенка строили это сооружение... Кирпич-раствор, кирпич-раствор... Увидел приближающийся комбайн. Осознал - он гнался за мной по пятам... Тут стена и свиньи, там - комбайн..Ну на! дави меня! Комбайн с разгону врезается в стену.Визг. Гам. Ругань комбайнера. Свинья-кирпич, свинья-кирпич, и мат, мат, мат...

Дима. Суконкин. Уи-уи а зэ чемпьёнз!

Несс...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - The Script For My Requiem
Настроение сейчас - Устал

Товарищи, проблемы у нас с Нессом. То у него две тени, то Луна красная... Здря он читал Пелевина, молодой еще, неуравновешенный. Неужели догадался попробовать авторские сетодики приготовления мухоморов? Вряд ли... а все же?...

Писали сегодня тест (психологический). Вы идете через лес по тропинке (опишите тропинку), выходите в поле (опишите поле), находите там кружку (опишите кружку)... пришел к выводам:
1) психология - не наука, ее не существует.
2) все психологи маздай, кроме Юли Мяус!!!
3) ну и хватит с вас.

Да пребудет так во веки веков.
Enter.

Егор.

Просто пост...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:27 + в цитатник
Сегодня я буду краток, без котов и комментаторов. Просто факт: Я ШЁЛ ИЗ ШКОЛЫ И ОТ МЕНЯ БЫЛО ДВЕ ТЕНИ!!!!!!!!! Солнце светило! И оно было одно! А тени две??????????????????????????

боящийся за себя t.o.w.w.s.t.w.Ъ

Весна...

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:36 + в цитатник

Грубый фол темнокожего футболиста. Нда-а, не красит его эта ситуация. Хотя его вообще красить не надо...

Из реплик футбольных комментаторов.

Сегодня второй день весны... А на улице минус 16! Это то есть где весеннее настроение??? Ну типа там солнышко, травка, коты мяукают, любовь и всё такое. А нету... Снег, мороз и школа!!! ЛИБО Я СОЙДУ С УМА, ЛИБО С УМА СОЙДЕТ КТО-ТО ДРУГОЙ - ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО! На столе копится гора кассет дисков и других информационных носителей с музыкой фильмами и прочими приятными вещами, а ты сидишь - и делаешь уроки. Парадокс... Весна - минус 16... Что то в устройстве жизни меня явно не устраивает... НУ НЕ ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ!!! Или я не прав???

Как никогда пессимистичный t.o.w.s.t.w.Ъ.

P.S. Всем советую ознакомиться с творчеством групп The Darkness и Flogging Molly. Меня зашибает!


Здрасссте...!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:22 + в цитатник

"Итак, Портсмут повёл 1:0.  И вот смотрите: снова Смертин


 на фланге избавляется от своего оппонента, идёт,навешивает,


и снова Тэйлор один в штравной, удар, ГО-О-ООЛ!!!!....


Такой же гол как и минуту назад!


А нет, простите, это повтор..."





из реплик футбольных комментаторов

Да теперь став постоянным читателем дневника можно будет услышать исчо много курьёзных реплик. От меня.... 


Я - t.o.w.w.s.t.w.Ъ.


Я не могу...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:35 + в цитатник


Ой, не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я угораю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Мой братец увидел фотку, и спросил, а что это за женщина???


Ванес, the great and awful one.



Чем бы дитя не тешилось...

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:53 + в цитатник

...лишь бы своих не наделало гласит народная мудрость, как всегда не в тему. Я говорить сейчас буду я - долго и обстоятельно, а может коротко и сумбурно –зависит от количества времени, которое я сегодня потрачу здесь.(чё написал?..) Итак:
1) ну вы мне с красной луной напредсказывали… попрощаться, что-ль со всеми…
2) те кто пишут «несс – дурак» очень сильно ему завидуют…знаю по собственному опыту…
3) больше котов – на artru.ru!!!!!!!!!!!!!
4) Ура, каталонский футбол!!! Forca BARSA, ESPANYOL, LEVANTE!!!!
И на этом пока всё – your faithfully,

t.o.w.w.s.t.w.Ъ

Публикую вероятно новый текст новой песни "УУводи" (не для оперы, а так..)

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:07 + в цитатник
ДЖИМ, ПРИСТРЕЛИ СВОЮ ЛОШАДЬ! (Снусмумрик)

Мы плывем по пустыне к закату,
Не скрывая усталого взгляда
Револьвер, карабин, две лопаты -
Ищем мы страну Эльдорадо.
Нам туда
Очень надо.

Джим, твоя костлявая кляча
Я боюсь дотопать не сможет.
Спотыкается - "весело" скачет -
Ее рёбра торчат из-под кожи.
И вообще -
Она пахнет...

Джим, пристрели свою лошадь!
Джим, пристрели свою лошадь!

Ее пугает каждый тушканчик,
И бархан ей мерещится сеном.
Видно прав был наш старый Санчо:
Нам придется с ней что-то сделать.
Вот придется.
Вот и делай!

Джим, пристрели свою лошадь!
Джим, пристрели свою лошадь!



Вооот. Опубликовал. Голосуем. Время пошло. Пошлое время...
Итак, скачал новые песни КЫПЕЛОВА... Да не убьет меня Абэха, но дрянь если чесно...одно и тоже...одно и тоже...

Дима. Суконкин. Несс - дурак!

No future

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:26 + в цитатник

Гы!, в смысле, совсем не гы! До конца карантина осталось всего 2 дня, а мой проект "Ычерт vs Винни" еще мягко говоря не конкурентоспособен... Зато заметил: воспоминания - оч. причудливая вещь: всегда прицепляются к какому-нить раздражителю.. Вот вчера вызволил из неволи свой "Элизиум", заслушал и сразу столько всего интересного про лето вспомнилось, особенно про Березку... Эх, времечко-времечко...

нектов мразном И-т foreveryours



Сегодня суббота!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 11:49 + в цитатник

Да - сегодня именно она, что не сулит нам особых радостей по причине:
а) два дня до окончания карантина!
б) вы уже сделали историю??!
в) и сайт по информатике уже готов??!
г) и на каток мы вчера не сходили!
Но! Сегодня вечером футбол! Опять придётся разрываться между английским и испанским чемпионатами! ЦСКА - молодец!!! Локомотив - чемпион!!! А сейчас можно пойти во двор и тоже играть в футбол!!! А ровно через неделю - первый этап Формулы-1! А через неделю и один день - суперкубок России по футболу - "Локомотив"-"Терек"! Азначит всё не так плохо!!!

Неужели только я один всегда нахожу поводы для радости???

t.o.w.w.s.t.w.Ъ.

Упс..ай дид ит эгейн...сижу третий час..:-)))

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:21 + в цитатник
Итак! Всем фанатам и фанаткам. Конфиденциальная информация.

Мой голосок звучит в Балладе, и местами за Пятачка: про горшок с медом и т.д., кроме того допевал за Несса "Меду или сгущенного малакааа!!"

Поздрявим ЦСКУ с прохождением "Бенфики" (зря что ли вчера смотрел!)

Поздравим Ваньку с прохождением "Космических рэйнджеров"!

Поздравим Несса... с прохождением ... гы...



Вот пока и усе. Наиграл на гитаре интересный эффект! В смысле сенсацЯ!!!!!!!!! я сделал примочку к аккустической гитаре!

Дима. Суконкин. Чем больше абортов - тем меньше террористов.

Заголовок...просто заголовок...

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:11 + в цитатник

Сегодня была луна. Сам по себе факт малопримечательный, но она была большая... Я на самом деле никогда не видел такой большой луны... Очень хочется передать мои ощущения всем, но к счастью я не Пушкин...поэтому долго думал с чем бы её сравнить и - не придумал... Но она была просто огромной. И - красной... Тоже наверно о чём нибудь свидетельствует... Правда все мои чувства, предчувствия и проч. были цинично развеяны словами о том что луна на самом деле красная, потому что отражает лучи заходящего солнца...Это конечно красиво тоже, но как всегда только начнешь думать о чём нибудь приятном, а тебя - бац! - по башке топором реальности...и всё
А реальность как всегда малоприятна... Несмотря на заслуженный, заработанный, выстраданный и просто нужный карантин все продолжают делать уроки, ходить на курсы, к репетиторам и снова делать полученные там уроки... А самое интересное, что никто уже не считает это чем-то выдающимся, более того - все говорят что мы обленились и ни фига не делаем....пфффф...(немножко успокоился)...
Все эти размышления затмили радость от написания мной классной музыки - уууу...мне прям она очн ндравится! и прочие радости, которые хоть и были уж давно (аж 2 дня назад), но всё равно остаются и останутся радостями. На этом всё. Пока вы читали это сообщение ваше внимание отвлекал не кто иной как

t.o.w.w.s.t.w.Ъ.

Итак, я тут конешна редкий гость, но зато какой!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 02:32 + в цитатник
Итак, я тут конешна редкий гость, но зато какой!

Новость первая. Мы действительно записали три песни. Да. Вот. Продуктивность хорошая. Продуктивная такая продуктивность.

Появилась идея, чтобы Винни умер от передоза меда...

Рад личному счастию Несса. А также виртуально своему собственному, ибо Снусмумрик - теперь еще и муж Химеры!

Новость вторая. На нашем сайте (поп-оперы) явилась на свет Гостевуха. Милости просим: следите там...

И еще: у меня плохочитаема левая часть - ее закрывает голубая дрянь.. вот.. www.pop-opera.narod.ru кому лень вниз смореть..Несс наваял каку-то пакость...кажись, опять шлягер сваяем :-)))

Вродя все. Пока, во всяком случае.

Дима. Суконкин. Апплодисменты. Занавес.

Congratulations!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:38 + в цитатник
Настроение сейчас - предвесеннее

п1. Карантин закончится минимум в понедельник 28-го!!!
п2. Проект Ууводи процветает - это круто(правда без моего ведома, но все равно - круто)!
п3. Сегодня замечательный праздник - День Нас(очень актуально всязи со страшным словом ВРК). По сему поздравляю мужескую половину нашего дневника!
п4. Скорее всего не долго осталось до торжественной публикации сайта aze'ов в новом дизайне!(Следите за рекламой).
п5. Погода стоит вполне хоккейная(Тонкий намек).
п6. Скоро выйдет новый альбом Billy's Band "Оторвемся по-питерски"(подробности, кому интересно, здесь)!
п7. До весны осталось порядка 5 дней!(Вот только не надо ассоциировать весну с майскими и июньскими испытаниями и портить себе настроение!)
п8. В Лодзе уже начался показ "Отряд Америка. Всемирная полиция"(Тонкий намек)
п9. На воскресной Олимпиаде в Энерго все задания решили по крайней мере 2 ученика нашего 11а(просто об успехах остальных я не в курсе, если что, внесите изменения в запись: ни в коем случае не хочу никого умалить!):
-Башка(отнял у мя шоколадку, гад!=)));
-Мирон(очень скромно).
Бум ждать результатов!!
п10. Ознакомился с творчеством малоизвестной англицкой r'n'b-группы "Sex pistols". Порадовало только отчасти, зато я нашел источник фразы "I'm a lazy sod..."=)(Э! Это не про меня!!)
п11. Скоро первый весенний праздник, а мы уже, конечно, решили, что бум дарить. Поэтому думать над этим вопросом нам совсем-совсем не надо...(Тонкий намек).
п12. Существует по крайней мере 2 места, где открывают сгущенку, и 1, где продают свежий хлеб с тмином. Надо придумать еще чего-нибудь такое...
п13. 26 или 27 февраля в убогом мажорском тупике "Экипаж" танцует 30-я школа...(Тонкий намек).

нектовразном И-т, foreveryours

ДОЖДАЛИСЬ!!!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian
Настроение сейчас - приподнято-возвышенное

Ну что, товарищи. Вот и наступил тот замечательный день. Сегодня гами были полностью записаны 3 (три) трека, один - чуть раньше. В результате - 4 готовых части проекта группы "Ууводи" - поп'н'хэви оперы "Винни-Пух и всех-всех-всех..." Сайт проекта - http://www.pop-opera.narod.ru. Там уже можно скачать эти четрые песни. Наслаждайтесь. Ждем ругательных отзывов и обещаний повесить нас на ближайшем дереве.

Егор.


Поиск сообщений в класс11А
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь