-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Упс..ай дид ит эгейн...сижу третий час..:-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Counter_Aksa   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Как продвигается раброта над УУводи?
Хотю ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 03:07 (ссылка)
ААА! шик! =) чё за примочка??? )
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
РАБОТА НАД ОПЕРОЙ ТАКИ КИПИТ!!!!!!!!!!!
Этт радует..Надеюсь..Надеюсь..Надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
SHurshik_80, таки ура!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:46 (ссылка)
Конфедициальное дополнение к конфедициальной информации:
фанаткам и фанатам... хотя нет,
пожалуй, лучше только фанаткам,
а то опять на аську чего-нибудь
совсем неприличное пришлют...
Вобщем за Винни-Пуха пою я!!!!
Ванес, the awful and ... blin!!! the great and awful one.
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
класс11А, Хм... Если бы не знала, не за что бы не поняла! Честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
класс11А, А почему только фанаткам?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку