-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Публикую вероятно новый текст новой песни "УУводи" (не для оперы, а так..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SHurshik_80   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:15 (ссылка)
Хе-хе!!
За Кипелова-таки убьёт :)
А песня.."О,Шушпанчик!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Зато я не убью.
И песня... Какой высокий трагизм и глубина чувств!
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:58 (ссылка)
Фуф...это вы так ее разбираете? Глубокомысленно и сразу не понять, понравилось вам или нет... Конкретики больше..
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Мне понравилось. Буду учиться играть кантри.
Егор.
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
класс11А, АААААААААА!!!!!!!!!!!!! УБЬЮЮЮЮЮ!!!!!! =) ну... если хош жить, скажи, чё за песни и можеш мне прислать??? плз... =) жизнь или песни... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
кста, про лошадь - ШИК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:57 (ссылка)
ПрЫкольные стихи... Долго вдохновение искал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку