Есть еще и я, в последнее время. А насчет катка - все козлы и подонки, вот! *Кипятится, из ушей валит пар* Ладно, прощаю вам испорченный вечер... Всем прощаю! *Сделал вид, что простил... Подумал, подумал и - простил*)))
ЕС-ПАНЬ-Я!!! ЕС-ПАНЬ-Я!!! оле-оле-оле-оле!!! оле-оле!!!
а кто играть то в испании буит??? нуна посматреть... я уже 3 недели к телику не подходила... =)