-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Нда-аа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Counter_Aksa   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:36 (ссылка)
Вообще-то 8-го марта надо бы девушек поздравлять...... А не пить за мужиков!
Эх, свинтусы!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:00 (ссылка)
Какие вы душевные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:33 (ссылка)
выпьём...
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:25 (ссылка)
Ага! Пьём от души!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:43 (ссылка)
Counter_Aksa, это что... я как-то с ужасом поняла, что твердо помню, когда день рождения Кипелова, в отличие от моих родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:23 (ссылка)
Мои родители тоже не помнят День рожденья Кипелова. Ну и черт бы с ним. Они даже мой с трудом вспоминают.
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:02 (ссылка)
Anji, =) Не страшно....
Поздравляю всех с 38 февраля!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:49 (ссылка)
класс11А, да нет. Я НЕ ПОМНИЛА ДР своих родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:17 (ссылка)
Anji, Да поняли они всё.. Издеваются просто... Свинтусы....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку