-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792




поставь пенгви.... нет, лучше не надо...

Главная проблема этого мира

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:22 + в цитатник
Главная проблема этого мира в том, что мы с ним по-разному ощущаем меня.

Ванес,

Культуууура!

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - мои глаза раскалываются...

Сходили мы значит сегодня, сорри уже вчера на "юнону и авось"... нет это был "иисус христос супер-звезда"... камерой, к сожалению, во время оперы воспользоваться так и не пришлось - больно приметная она... но зато сгущенка!!!
Представьте, вы продавец в ларьке. К вам в 8 вечера стучится человек с недоброй ухмылкой на лице (Дима, он же Снусмумрик) и спрашивает: "А вы банки со сгущенкой открываете?" Три человека просто посмеялись, один сказал, что у него нет никакой сгущенки. И только в одном ларьке (да прославится сия торговая точка по адресу г.Иваново, пл. Революции, трамвайная остановка напротив "Каскада") нам не только продали сгущенку, но и дали поорудовать открувашкой. Смотрите сами в комментариях.

Ванес, the awful and the great one.

вопросы

Пятница, 28 Января 2005 г. 23:36 + в цитатник
Экие ты сложные вопросы задаешь... наверное, все остальные учат стихи тов. Маяковского и обществознание (что бесполезно). Тока мы с тобой прохлаждемся, за что и огребем по полной программе. Что, естественно, не может не не радовать. Так что лучше пойти и че-нибудь поучить, отя это и низко и нас не достойно, но жестко покарает....


Егор.

Почему Я?

Пятница, 28 Января 2005 г. 22:24 + в цитатник
Я вот тут подумал...
(Да, и со мной такое бывает...)
Почему только я последнне время посты оставляю?
Вот опять вместо того, чтобы заниматься общественно полезным делом (учить стишки тов. Маяковского и обществознание), сижу и писю!!!
ПИШУ!!!
Вообщем вы тоже давайте чем-нибудь меня повеселите, а то я в бред уже ударился...

Ванес, the awful and the great one

А вы знаете, кто такая Abeja? Судя по

Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:13 + в цитатник
А вы знаете, кто такая Abeja?
Судя по заинтересованности в Кипелове....
А может сам Кипелов?...
Как напьется и...
Abeja...

Ванес, the awful and the great one

"Насколько ты продвинутый составитель тестов (тест от админа)"

Суббота, 22 Января 2005 г. 19:25 + в цитатник

"Я порву на себе тельник и съем его, если ты - не малолетняя школьница."

Замуж, девочка моя, замуж.
Хватит уже тихо стекать по стулу, набивая варианты ответов на тест "В какой позе тебя трахнет Орландо Блум".
Если же так случилось, что ты всё-таки не малолетняя школьница, милости прошу к нам в офис, только прихвати с собой свежий тельник.
Хрен с ним, с желудком - я должна тебя видеть!


Пройти тест "Насколько ты продвинутый составитель тестов (тест от админа)"



{UV//// Не плохо... ЕШЬ!!! потому что Я ШКОЛЬНИК (кстати не такой уж и малолетний)!!! Просто не заметил, что тест для школьниц, т.е. я хотел сказать девушек...
Кстати, насчет Орландо Блума, это ты напрасно... мне как-то мальчики не очень...

Интересно, а сколько раз она уже свой тельник съела?..

Ванес, the... ну, вы знаете

Х-Армия

Суббота, 22 Января 2005 г. 19:13 + в цитатник


Ха-Ха, мирон неудачник -- его даже в армию не взяли!!!!!

*Пинает зависть ногами*

зн.так - кого куда приняли... я слышал про:

- джедаев (2шт.) (космические войска).
- РВСН (2 шт.).
- Войска связи (2 шт.)
- Пашка - танкист, но его взяли еще в прошлом году.
- В стройбат (анженерные войска) - НИКОГО не взяли (или никто не признался).

Но самая прикольная штука приключилась со мной. Всем уже, наверно, всей школе рассказывал, но удержаться не могу... Диалог с главным дядечкой из военкомата (после всех обследований и собеселований), который и должен определить, куда меня направят:
ОН: поздравляю, вы признаны годным к службе с незначительными ограничениями (зрение -5dpt - незначительная помеха для армии, ну конечно)
Опять ОН: Как вы относитесь к службе в Вооруженных Силах?
Я: Отрицательно.
ОН: Что, прямо резко отрицательно?
Я: Да, крайне отрицательно.
ОН: Ну, для вас создана альтернативная служба...
Я: Два года по любому лучше, чем четыре...
Он: хм...
Я: молчу...
Он: Ну. я думаю мы к 2008 году с вами определимся. До свидания.

Значение этой фразы для меня до сих пор не ясно... либо надо начинать сушить сухари, либо... - не надо...
Вот только почему именно к 2008?

P.S. Товарищи призывники! Не обольщайтесь! В какие бы космические и стратегические войска ни забросила вас судьбина в лице главного дядечки из призывного пункта, заниматься в армии вы будете одним(!) - родину защищать (т.е. рыть траншеи и драить сортиры).

Ванес, the awful and the great one

...

Пятница, 21 Января 2005 г. 14:43 + в цитатник
И куда же кого взяли??? Про двух джедаев слышала, а остальные???

P.S. И всё равно вы самовлюблённые свинтусы!
Александра.

непобедимая

Среда, 19 Января 2005 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Рок

... все-таки военкомат странное место. Небольшое двухэтадное здание желтого цвета, которое разрушило судьбы множества людей. Да, кого-то он людьми сделал, но таких меньшинство.

В любом случае поздравляю будущих защитников Родины (танкистов, связистов, ракетчиков, космические войска и даже одного десантника) с тем, что они будут защитниками Родины, а еще больше тех, кто таковыми не будет.

Да пребудет так во веки веков. ENTER.


Эт еще почему? Из-за "Иисуса"? Это да, свиньи. Во

Вторник, 18 Января 2005 г. 17:41 + в цитатник
Эт еще почему? Из-за "Иисуса"? Это да, свиньи. Во всем Снусс виноват... да и мы тоже- надо было держать за конечности и не давать убежать покупать билеты.

Егор

((

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:32 + в цитатник
Вы свиньи!

Александра.

южный парк

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Тролль гнет ель - Хорошо быть пивоваром

Всегда ненавидел тесты, но тут увидел про "Южный парк" и не смог ударжаться. И вот результат:

"ВЫ - ПОЛОТЕНЧИК!!"

Вам всё время хочется пыхнуть и вы приходите всегда когда вас не ждут...


Я так и знал... ну вот... ну как так можно...

Кстати, я тут подумал, может так, ненароком... Пыхнуть хотите?

Егор.

так-с...

Понедельник, 10 Января 2005 г. 02:28 + в цитатник
"Секрет" рулит, но не в этом дело...
Товарищи! Задумайтесь, что хорошего вы сделали в период с 31 декабря 2004 года по 10 января года 2005-го.
1) Новый год прошел отстойно (у всех, у кого спрашивал)
2) Повторный Новый год.... кто тут самый инициативный?
3) В плане творческом... Кто что родил? У Снусса, знаю, новый сайт, у нас с Ичертом ничего, кроме идей (которых немного).... а про остальных - да хрен их знает....

А между тем, камрады, 24 часа минут незаметно, и нам придется снова направить свои стопы в тот самый длинный.... красный.... 21.... лицей, в общем. Туда, туда, на борьбу с мировой контрреволюцией (корень "контр", возможно, произошел от "Контр-Страйк"). И что? И опять бесконечный водоворот: не выучил - 2 - выучил - 5 - не выучил.... и так.... до конца. Опять придется работать исключительно головой. Зато еще полгода - и все.... там скоро всем нам будет 18, и целых ДВА года работать головой не придется, ибо в армии такого не приветствуют.
Что? Кто-то собрался куда-то поступить. Хм, хм, и даже еще раз хм.... :-)

А ладно, я разработал гениальный план: я буду до 28 лет оставаться на второй год. Круто? Да.... Мне тоже так кажется. Хороший план... хм...
-Сначала мы идем захватывать Францию
-Хороший план, хороший план!
-Потом - Голландию!
-Почему?
-Хороший план, хороший план....

Ладно, закругляюсь, ибо унесло меня в полный и безостановочный маразм.

Rock-n-Roll is still alive! And long live Rock-n-Roll... да пребудет так вовеки веков. Enter.

Егор.

Обломись...

Пятница, 07 Января 2005 г. 00:17 + в цитатник
Обломись, Ичертище! Я тут, я везде, я всегда. Писать щас не могу- побег смотреть 20-летие "Секрета". "Ушел в себя, вернусь не скоро".

Егор.

Der ultimatum!

Четверг, 06 Января 2005 г. 14:38 + в цитатник
Если в этом дневнике не появится ни одной записи втечение скажем недели, я объявляю его своей собственностью и буду владеть безраздельно!!!! Вот такой я жестокий человек (да, наверное все же человек))))!
Время пошло, гы-гы
///Ичерт

Возвращение блудных чертей...

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:36 + в цитатник
Вот и подходит к концу год календарный, вместе с ним заканчивается и 1-ое полугодие... Как всегда все оказалось лучше, чем ожидалось и слава Богу! Теперь надо пережить новогодние каникулы и сам великий праздник... Искренне соболезную всем, кому придется остаться дома, может быть, в следующий раз...=) Категорически предлагаю продублировать Новый Год вместе дней через несколько! Есть предложение устроить коллективный поход на каток!
а еще: оставьте в комментариях свои впечатления от праздников!!!!(если, конечно, вспомните =)))
////ичерт

Че-то как-то... как-то че-то....

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:16 + в цитатник
Че-то мы совсем забросили сей монумент нашим безумным идеям....Че-то как-то не до того... Вот сейчас смотрел дневник и хотел написать что-то конкретное.... и забыл, что. Да ладно, отстой все это.
Вот купил вчера сборник "Рок-февраль 2004" (это наш местный рок-фестиваль, типа "Нашествия" для непрофесииональных команд). Так вот, там есть группа, место жительства которой заявлено как "республика Мордовия". Ликуйте (от слова "Ликер"), фанаты ст. о/у Гоблина! Она существует!!!

Егор.

Блин!!! Мне задолбадлось :mastdie: сюда все фотки

Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:10 + в цитатник
Блин!!! Мне задолбадлось сюда все фотки разгружать
Это напоминает мне следующий процесс - !!!!
Вот поседние 5 фоток (см.комментарий)



Блин!!! Дневник глючит!!! Ждите!!!!




Ванес, the awful and the great one!!! -вам понятна степень моей задолбанности?

Концерт

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:56 + в цитатник
Вы хочите фоток? Вот вам... только щас разберусь, как их сюда тыкать...
Вот... смотрите комментарии.
Извиняюсь за качество, но съемка производилась... в, скажем так, неблагоприятных условиях...
Тут пока только 10 фоток (еще примерно столько же осталось) - ждите вторую порцию.

PS А видео фрагмент, где мы с Нессом, Егором и мной орем "Крещение огнем", а Беркут нам подпевает, надо выкладывать? (38 Мб)


- ето что за хентай теперь в смайликах завелся?

Ванес, the awful and great one.

Ария...

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:22 + в цитатник
Почему никто и словом не обмолвился о концерте Арии???
Сходили и забыли? Вот это свинство! Безобразие!
...
Никто не хочет говорить? Тогда я начну!
Концерт хороший, просто офигительный, но Ария могла и побольше поиграть...
:( ... А то всего каких то 2 часа играли....
Звук нормальный, хотя можно было и лучше... При входе меня чуть не заставили снять все мои 55 былавок с джинсов и сумку, но потом "благодушно" разрешили не снимать.... Вот....

Ванес снимал видео и фотки, завтра буду требовать!

Вот...
Ну, пишите вы тоже что-то!
...

Александра.


Поиск сообщений в класс11А
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь