-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Культуууура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:49 (ссылка)
вот он я -
решил себя увековечить.
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:51 (ссылка)
вся банда
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:55 (ссылка)
пофотографировать удалось только актеров, вышедших на поклон
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:58 (ссылка)
вот Иисус
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
Иуда - такие голоса надо в золотую рамочку вешать!
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:02 (ссылка)
отдельное спасибо хору за танец "эротический базар" (так в програмке написано) - "сифилиды" Маяковского отдыхают.

Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:04 (ссылка)
а после концерта настала сгущенка, которую в данный момент хлещет Дима
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:05 (ссылка)
и Мирон
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:11 (ссылка)
и опять Мирон
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
и я
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:13 (ссылка)
а Егор - только притворяется
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:15 (ссылка)
а тару назад не взяли, хотя Дима обещал съесть пять крыжечек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:05 (ссылка)
Псиииииъхи!!!!!!!!!!!!!1 прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Хе-хе!!Таки сгущёнка-этт супер!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку