Body_Language, очень приятно. 11А - это человек 5. Персонально я - Ичерт.. А этот новый год - наиотстойнейший из всех, что были доселе... Распространяться не буду: нет ни желания, ни... желания. Если в двух словах,то это лавинообразный приступ депресняка на почве личной жизни, распространившийся на лучших представителей нашей новогодней общности, то есть: Меня, Е.Белину, Снежка, ну и КНД, конечно...