Крутооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!111 АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Почему у меня не было денег???77 хнык...
Зато Картер выиграл у Хантера... плачьте, о юные любители Пола... точнее любительница... =))
Isa_strike, Таня, в комментарии, посвящённые Арии, вставлять фото этого *** по меньшей мере не прилично! класс11А, А-ри-я!! А-ри-я!!
Бер-кут!! Бер-кут!!
Децл - лох!! Децл - лох!!