Кого не трожь? "Арию"??? Ну да, да: руки прочь от заслуженных старперов-пенсионеров советско-российской металлической сцены. Мне не нравится "Ария", но отношусь я к ним нормально. Но мне очень не нравится то, что за широкой арийской спиной ни слушатели, ни продюссеры, ни компании не замечают дйствительно интересных, оригинальных команд. Вот.